Логи от ДК

Тема в разделе "Дела ратные. ЗП", создана пользователем Megapihar, 16 фев 2013.

  1. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    Vado, ничего подобного он писал. Борода рассказывал, что где-то за несколько минут до боя Лунатик отписал в альянс:"будь что будет". Видимо, забыл или не успел шпиков отправить, надеясь на авось.
     
  2. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    Makm, я предлагаю поиграть вашему али на зимней Лире, покажите реальный класс игры!!! А то здесь уже мало кто играет, и не из-за того что не умеют, а просто под устали, вот вы и гоняете одиночек всей грядкой, да еще и новами раскатываете!!! Года два - три назад никто бы не позволил такое сделать безнаказанно, давно бы ушатали, но оговорюсь, что ВСЕ УСТАЛИ, и никто толком не играют, а АККи удалять жалко, много времени-средств было потрачено)))
     
  3. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    вчера из-за меня хранителей наняли : Вьюн, Vikariy и Glofish. = 60 талеров.
    Считаю это моим личным вкладом в развитие проекта ))

    ну давай рассмотрим такой пример с флотом:
    Атакующий флот: 1.263.266.000 дейта, защищающейся: 995.503.250 дейта
    нанесенный ущерб близок к цене моего флота + я в плюсе за счет лома.
    А вот пример с новами:
    За рейд орбитальные бомбардировщики сделали 1 выстрел:
    Исследовательская лаборатория: постройка не пострадала
    ---------------------------------------------------------
    Атакующий флот: 454.008.000 дейта

    сколько надо сделать атак чтоб эти новы "окупились"?
    Ну а в таком случае :
    цена только нов 1.803.487.500 дейтерия!!!
    И кроме того что новы никогда себя не окупят, так еще и офицеров придумали в сторону обороняющихся ((
    Шерхан - это скорее исключение из правил, вернее жертва своей глупости топ-14(уже 16) и при этом комп-14 щит-16 ну конечно его легко пробить.
     
  4. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    Ну ты же знаешь, сколько флотов Лунатик слил, на авось он никогда не летал, тем более все флотом...он просто летел сливаться. Если бы летал не авось, давно бы его слили, а он же успел нервы многим потрепать, что ни бой то ТОП, какой то нюх у него на флоты были)))
     
  5. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    за пару часов до этого я слил ему 60к крыс на горячих воротах, ТОЖЕ благодаря новам, он их портанул и забыл, но на луне, а не на планете, как Топган.
    Ну это если промолчать про тот бред что дальше он слился сам
     
  6. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    Нет нет, не разбивай мою уверенность в честности игроков((( Сырьевые придатки запрещены в любой форме! Так говорится в правилах?
     
  7. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    Efesik, прохвосту это расскажи
     
  8. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    Ему послали кучу дейта на восстановление этих крыс, а вот потом...хотя может на эмоциях полетел...теперь история умалчивает... А вообще, вы молодцы, игра на то и игра, чтобы побеждать!!!
     
  9. leha

    leha Нубямба

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    208
    Megapihar, да забей ты, у Детеров всегда так было, что не слив, то часть коварного плана)))
     
  10. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    не стоит путать единичную атаку Новами и постоянный прессинг. если игрок, реальный игрок уйдет в РО то проект от этого потеряет гораздо больше чем 60 талеров.
    Новы, больше оружие мести, а ни как оружие превентивного удара. они безусловно много привносят нового в игру и в корне меняют тактику ведения войны, НО войны, а не просто банального уничтожения. яркий пример тому З.П.2.0 сервер загублен.
    На мой взгляд Новы не стоит ни урезать, ни усиливать, Новы надо привязать к войне, а войну в свою очередь к стате по флотам и надеюсь администрация прислушается ко мне и допилит правила.
    Вообще есть две тактики развития альянсов: увеличение флота, усиления мирки и тех. и второй доминирование за счет уничтожения, не заморачиваясь собственным развитием - тупиковая тактика во всех смыслах. к сожалению именно вторую тактику выбрал ваш альянс, за это к вам всесерверная "любовь"
    п.с.
    саранча уже достаточна развита, для того что бы слить вашего Леху и без Шерхана.
    а у игрока на Шерхане, просто не хватает времени и опыта игры.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2013
  11. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    дело не в доминировании и тупом уничтожении-просто скучно-а новы заставляют ошибаться-это просто игра на нервах
     
  12. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    вот только не надо мне ля-ля. я прекрасно знаю от куда ветер дует.
     
  13. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    Много на 2,0 на ошибались? Все в бессрочный РО ушли и все.
     
  14. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Увы горькая правда(((

    Добавлено через 3 минуты
    Да и сервер загублен не так из за нов и ЗСок, а из за нововведений в правилах, тотальный ситтинг и мультоводство...
     
  15. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    первый без второго невозможен

    не хватает опыт зачем дали ему топ акк ?

    Если не будет возможности доминирования не будет к чему стремиться и сервер умрет еще быстрее

    Добавлено через 6 минут
    Zorg, в правилах есть пункт "давление на игрока" если мы его нарушили ты ж только скажи где и когда.
    И еще мне вот просто интересно есть какая-то статистика сколько там на ЗП2,0 новами коты летали ? Я уверен что сравнительно (например с Злодеем с ДМ) мало.
     
  16. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    Легко говорить о доминациях и стремлениях, придя на сервер опережая коренных игроков в развитии на 2-2,5 года.
     
  17. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    Efesik, он пришел на ДМ где-то на 2-3 году его существования.
     
  18. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    понятно, что тебе ни чего не понятно :( приведу пример: два бегуна. можно победить на дистанции путем долгих тренировок, а можно ноги сопернику переломать и тоже победить. так яснее?
    вы же видите что акк практически не шевелится, практически не активен - дайте ему время, привыкнет, научится. ты же не долбишь пятилетних детишек: а вдруг из него маньяк вырастит. (пример касаем Лехи, а вдруг сольет)
    ну вот где то примерно так.
     
  19. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    Efesik, жизнь вообще не справедлива, что уж про игру говорить
     
  20. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Я ж говорю новы и Зски на 2.0 не самое главное) в основном то и летать не на кого все либо прислуживают котэ либо их мульты, и туда лететь то же самое что лететь сливаться( пол часа оттягиваешь чтоб на деф не нарваться и возврат подстраховать... Яркий пример вроде Архангел ушел в безсрочный РО после того как его новами замучили...