Логи от ДК

Тема в разделе "Дела ратные. ЗП", создана пользователем Megapihar, 16 фев 2013.

  1. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    мультоводством и ситтингом... когда один чел сидит за весь али и сабы да дефы цепляет себе... так есть стимул сидеть играть, вдруг нет кого то из противников, а так деф быстро наберется(
    почему не знаем, жесче правила и доску позора и игроки потянутся, с огейма и других аналогичных серваков.
     
  2. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Разницы никакой, что один человек всеми управляет, что каждый своим. Век цифровых технологий - интернет из глухой тайги найти можно, да и позвонить любому. Ситинг конечно напрягает, но не смертельно.
    Да и обходятся все эти жёсткие правила очень легко.
     
  3. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    мультовство и так запрещено, а до разрешения ситтинга что сервер процветал ? Ситтинг разрешили чтоб акки просто не удалились а так у тебя есть возможность слить сразу несколько акков одного игрока
     
  4. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    А мне надоели новые правила.
    Раньше было интереснее играть на одном акке и приглядывать за соалами, обходя правила.
     
    1 человеку нравится это.
  5. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    вот это дело, у каждого человека есть дела, и жизнь в не игры, а если один со всего ала себе деф собирает или саб какая от этого радость игры??? что бы акки не удалились пусть народ играет, а кто не хочет сдесь никого не привязывают...
    да но с телефона он не такой быстрый как с компа...

    Добавлено через 3 минуты
    да ты что говоришь, зарегся как на 2.0 и посмотри кто там живой а кто мульт... понаделали акки себе как приманки и вылавливают с атак, мне лично приходило сообщение что "лень было ловить меня на возврате", при то с акка на который я летел...как оказалось позже это мульт более сильного игрока...
     
  6. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Мне все равно кажется, что нет разницы между один и много.

    Смени оператора или тариф, или телефон. У меня телефон с функцией ВиФи точки. Я через него с компа Ютуб смотрю.

    он имел ввиду прокачку с мульта - а это самое страшное в мультоводстве.
    Мы благодаря мультам сохранили кучу акков и сейчас многие из них раздали по живым людям.
     
  7. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    Для работяг, как я, рынок нужен. А то отстоишь смену у станка, приходишь, а флот слит, ресы вывезены... А так прикупил флот, чтобы шпикарить даже боялись и спокойно трудиться можно:D не думая что кто то прилетит:D РЫНОК ПОКУПКИ ФЛОТА ХОЧУ!!!
     
  8. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    Vado, что ты мелочишься сразу сервер у Неры покупай ))
     
  9. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    А интересно, какова цена вопроса? Некогда мне серверами заниматься, да и ничего в них не понимаю, а вот за рынок я ЗА!!!
     
  10. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    ты и в маршрутке и на природе вайфаем пользуешься??? и когда с работы едешь или в пробке стоишь, а может в сауне тоже по Вифи ролики глазеешь???
    как развиваться атакерам если с любого акка тебя могут уже поджидать коробли более слиного на твоей луне...??? сидеть и тупо капать скучно((( а если у каждого один, то помощи уже просить придется и не факт что помогут...
     
  11. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    С планшетника в любой точке города можно выходить в нет по 3G модему, и работает все прилично(с телефона, например мне, неудобно играть), вот когда спать ложишься, тогда да...но опять же поставь встроенную програмулину в браузер, как только изменения пойдут, музыка или сирена запиликает, проснешься и спасешь свой флот - ресы - луну - шахты)))
     
  12. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    ты сам понял что написал ?

    что значит не факт ? соалийцы по любому помогут. Если конечно альянс правильно организован: расстановка планет, дейт на вылет чтоб был и т.д. и т.п.
     
  13. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    А ты не думал, что просто повысился уровень игры?

    Добавлено через 1 минуту
    Да на зп2 в каждом союзе друг другу не доверяют:)
     
  14. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    я с телефона за всё время раза 3 заходил. Если ты в маршрутке сейви на 40 минут и луну тебе не спилят за это времся. Если на природу поехапл бухать трое суток, то в РО надо ставить всерано в телефон после пятой рюмки не попалешь ))

    Добавлено через 1 минуту
    вот в этом и причина их поражения котам!
    А про корабли более сильного так они всегда были есть и будут. Тут ситтинг непричем. Мы если куда-то на зелень летим всегда учитываем возможный дэф или ловлю возврата от ВСЕХ остальных альянсов. Именно всех вместе в сабе по этому даже сейчас летаем правильно.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2013
  15. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    без ситтинга не все соалы в игре могут быть, вот что я имею ввиду...
    что верно то верно) хотя у нас в али все доверяют:)
    по другому говорю, сидит чел на двух акках, на слабый акк летишь, он видит и все делает чтоб атака прошла и возврат считает и со своего основного сильного акка ловит тебя на возврате...
     
  16. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    Никакой уровень не повысился, просто вся игра закручена, кто кого пересидит в нете, грибы тут рулят!!! А то, что можно купить, так это слезы, практически ни какой помощи нет. Был бы рынок, думаю многие тут прилично зарабатывают, и могут вливать во флот хорошие суммы!!! Тогда бы и новы так вальяжно не летали и ЗС-ки тоже!!!
     
  17. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    когда в каждом альянсе сидит шпион(мульт) котов и сливает все им, да тут доверишься на 100%...
     
  18. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    бла бла бла)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2013
  19. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    господа с флудом завязываем.
    makm, читаем правила.
     
  20. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Я имел ввиду, что телефон раздаёт инет по вайфай =)) И если я с ноутом, то мне поф ваще где что мутить. А если без то поднять флот всяко смогу.

    Что то я проблем со сном уже года 2 не наблюдаю. Однако топ 1, кого я переседел?