Логи от ДК

Тема в разделе "Дела ратные. ЗП", создана пользователем Megapihar, 16 фев 2013.

  1. Дмитрий Тихонов

    Дмитрий Тихонов Проверенный

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    В этом вопросе я затронул многие темы, поэтому произнесенные тобой слова это аллегория, точнее произнесенные мной, вопрос в другом: эта игра требует многих временных затрат+, но я периодически, могу уделять время этой игре, но где вероятность того что пока меня здесь нет, мне не снесут шахты построенные мною в течении недели, месяца и т.д. Да, посмотри, мой флот после каждого сноса растет, в стате я поднимаюсь и самое главное я хочу играть (пока жена не видит).. Просто постройка флота, тех и т.д. это моя личная война с моей любимой супругой... Даю совет: хотите чтобы я ушел из игры - снесите мне шахты))) И это не слюни не сопли - это парадоксальная вещь: ((((из-за этого почти все в РО)))

    P.S. И спс что шахты не сносили кроме одной))))))))))))
     
  2. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    Я начал (по новой, с нуля) чуть больше полгода назад. И у меня тоже есть семья и дети. Меня тож малек катали новами на старом акке, и мне это тоже не понравилось. Однако мне нравиться эта игра и можешь сравнить наш уровень на сегодня. А проблему с Новами я решил кардинально - я не строю шахты. Пусть летают сносят. Но зато у меня есть флот. И мне интереснее с ним баловаться, чем копать и расстраиваться из-за того что кто то снесет мне постройки.

    ЗЫ
    Вы видели мой флот, думаю мне есть чем гордиться)))
    Мирный : 261 Боевой : 674
    Очки Постройки : 205.972 | Флот : 788.918 | Исследования : 245.034
    Всего : 1.247.403 | Место 96 из 353

    В этой игре интересны полеты, для копания есть другие проекты.
     
  3. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    тебе лечится надо и не ищи проблему в ДК или ком-то еще, а вот Вову я уважаю:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    А я уже стал скучать по Бексу((( вот уже почти неделю к нам никто не летает пилить луны и сносить шахты:cry2: Для кого спрашивается мы новых лун то понаставили, новых шахт накопали??? Все строю флот, летаю на ДК, напрашиваюсь на получение люлей:D

    походу читер))))))
     
  5. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    Я сейчас занят. Да и хохол жмет ресы на зс :С
     
    1 человеку нравится это.
  6. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    Очередной слив.

    Вылетал на него несколько раз на разные луны(Тихон часто менял точки сейва). Безуспешно. Флот всегда встречали.

    По его шпиону у нас в союзе(asiss) определил примерный онлайн. После недавних событий Зорг начал меньше играть, на аккаунт-шпион стало некому заходить кроме владельца и картина онлайна прояснилась. Были явные дыры в онлайне. Одной из них я и решил воспользоваться.
    Подселился к самой дальней планете, перебросил флот, сломал луну.

    Обзор фаланги

    пыщьтыдыдыщь

    Все :)

    21 Июля 04:04:31 Булочка Сообщение альянса Ответить
    дк
    16 Июля 13:12:52 Umka Сообщение альянса Ответить
    дк
    та я не спорю ,просто тебя надо недельку нупом называть и ты всех поймаешь и Прохвоста и Хантера, но всё с моей моральной помощью ))
    -------------------------

    сработало ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    а как узнали что он шпик Тихонова? или вообще чей бы то ни было?
     
  8. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    Так договорняк же, он сам и рассказал.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2013
  9. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    Нам не выгодно вас во все посвящать:) Учись сам.
     
  10. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    чему учится? как через другой акк в альянс пролазить?
    или может ты не знаешь что проникновение через чужую учетную запись не законно?
     
  11. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    Что ты несешь?:mad:
    Объясни мне,пожалуйста, причем здесь какие-то проникновения и на каких основаниях ты можешь такое заявлять?
    Я спать хочу, давай ближе к сути)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    Шпионских фильмов пересмотрел?)) Если залез в альянс к Саранче через чужой акк, то ты просто крыса, (интересно кстати как так получилось, что у асиса сам флот из сейва отозвался, и подставился под слив мангусту) если нет и как-то выявили сами, почет и уважение. А теперь спроси себя кто ты, и ответь сам себе:D
     
  13. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    да мне как то все равно что ты хочешь. и бисер я тут метать не собираюсь - мне проще этот аккаунт удалить.
    флот асиса он и отозвал, за пару дней до слива пасс/пароль в альянс кидали. а makm имея доступ к чужой почте пасы восстанавливает и к нам в альянс ныряет, то же мне умник нашелся, герой шпионских сериалов, или ты думаешь кроме как у тебя телефонов больше ни у кого нету?
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2013
  14. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    ах вот оно как происходит, а я думал просто договорняк.
     
  15. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    До свидания.

    Да нет все проще. Анализ и сопоставление фактов. В нашем союзе больше двух лет действует политика открытых дверей.
    Так что внимательно приглядываться к каждому новичку мы привыкли. асисс был у нас долго. Времени хватило.

    Про асисса мне тоже хотелось бы услышать. Дмитрий вроде как разобрался и хотел выложить информацию на форум.

    Добавлено через 1 минуту
    ахаха :D
     
  16. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    Я хз про какие законы вы говорите, но если говорить про правила форума, то обвинение в нарушении правил запрещено.
     
  17. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    а я между прочим не о правилах форума, а о незаконности взлома почты.
     
  18. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    А причем тут телефоны?)))) почта через телефон взламывается?:D
     
  19. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    на сколько я помню когда меняешь пароль к игре он автоматически приходит на почту, так что восстанавливать не надо. Ну а чью почту он взломал вы узнали ? интересно же ))
     
  20. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    бисеромет не в том узрели.
    все завязываем флуд.