Логи от ДК

Тема в разделе "Дела ратные. ЗП", создана пользователем Megapihar, 16 фев 2013.

  1. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Я так понял асис расшарен был всем кому не лень и сидели у нас в али эти все кому не лень, думаю ты тоже там засветился, так что себе задавай такие вопросы.

    ахаха! Beck`s хацкер =)) А не очернение ли это?

    Ворвался, нагрубил, приказал всем заткнутся... Модератор ведь.

    Добавлено через 2 минуты

    Бекс молодец :D
     
  2. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Вот читаю вашу беседу и как все это смахивает на недавний срач по поводу заговоров в ЗП2.0:D
     
  3. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    По чужим аккам нет привычек лазить, кроме просьб поситить.

    Так как узнали что именно Тихон я так и не понял, разумного объяснения так и не увидел))) ну кроме версии Зорга. Можно приглядеться, можно начать подозревать, можно быть уверенным что шпик, но это как выявить , что именно Дмитрий его подослал это нонсенс
     
  4. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    тебе же сказали, вроде, вполне разумное объяснение
     
  5. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    Ну если так то вопросов нет, Да и Дмитрий в принципе много кому говорил, так что простите за флуд)))
     
  6. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Помнится пираты чтоли всех прессинговали, ну я тогда подонку и сказал сливай их а он ответил что не может флот мал, ктож знал что вот так все обернется?... этож они правдами и неправдами бились. Право сказать молодцы, развернули историю вспять. Ток вот я терь подумываю а на радость или на беду я тогда так попросил?:D
     
  7. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    всё дело в желании или в нежелании играть и всё-остальное частности
     
  8. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    Ага вот оно как Колька - серый кардинал. В логах его нет, а все беды от него ))
     
  9. Дмитрий Тихонов

    Дмитрий Тихонов Проверенный

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    так я выложил,... 1 штрафной бал от кана, про то что бексс меня вычислил фуфло, я каждый день на разные планеты на оставить гонял))) с крайней засейвил на ПО потому что на даче был, не мурыжте мозг, спросите у ГО, он ответит кто заходил на мой аккаунт из ДК, вопрос надо ставить по другому - заходили, восстанавливаете все мои аккаунты и аккаунты саранчи, не заходили Ваши условия))) На этом Вопрос закрыт...

    Добавлено через 5 минут
    хорошь сиськи мять мы так можем долго разговоры вести, я 15 лет в милиции отработал там и не такое говорили, тему закрываем элементарно: обращаемся к админам они все проясняют....:hmm:

    Добавлено через 18 минут
    возможно и такое, а вести разговоры как меня бекс вычислял я расскажу, до слива на все планеты и луны шпики 2 раза за сутки в течении суток, флот был на 3:41, потом затишье на 2 суток дальше два шпика на луну 4:395, и полетели звездочки ( я еще тогда подумал, давай вычисляй на лунах ресы по 2500 дея, флота нет все заняты перевозкой ресов), но нет видимо бекс гений высшей математики, каким то образом он вычислил мой флот. Палили мой флот на 3:41 на 2:8. Вот и все, вероятнее всего он обращался к экстрасенсам, тута я верю... И байду которую скидывают я не вижу темный экран))))) И еще раз - наш вопрос могут разрешить тока админы, давайте обратимся к ним, если я не прав, подняв всю эту бучу, просите что хотите... Но доказательства превыше всего..

    Добавлено через 4 минуты
    А с кем договорняк, о чем вопрос, подробнее пожалуйста??? А то я чота читаю и врубится не могу, если со мной договорняк то подробнее, а то я маты в сторону жены отпускаю)))

    Добавлено через 13 минут
    Элементарно Ватсон. Набираешь в Контакте, Майле, Однокласниках фамилию Тихонов Дмитрий: итог его жена Светлана Рукавицына(asiss) просто я начиная играть не думал что будет так сложно поэтому свою фамилию не скрывал, а войдя на мои аккаунты ты увидешь что я вместе с asisom (Светланой Рукавицыной) вот и все и никаких договоренностей, это была полностью моя идея.. Тем более все боевые заслуги его - мои. Вот и все, а если кто-то ссыт в уши обратись к ГО, они подъясят когда я этот акк создал, и кто на нем воевал. Ненавижу перевод тем. АЛЬЯНС ДК СЛИЛ МЕНЯ ПОЛЬЗУЯСЬ АККАУНТОМ ХУЛИГАНКИ спросите у ГО, а ссанье в уши это походу их тема. ХОРОШ базарить флот восстанавливайте а потом сливайте, по честному))))
    главе смешариков -1; ведешься на х-ню)))))))))))))

    Добавлено через 24 минуты
    и для особо непонятливых мня взяли в альянс дк по рекомендации мульта, я побыл у старика, потом в академии дк сливал больше чем сам альянс дк, поэтому меня взяли, на тот момент я уже чувствовал себя соальяновцем ДК, мне доверили три аккаунта, и ни один я не слил, хотя панда шуршала дай боже, я ИГРОК, я не предаю интересы тех кто мне их доверил, я не предал не ДК, когда был там, не альянс Саранча, потому что я САРАНЧА, Я привык воевать по честному. Вы тут трете обтираете, видимо привыкли ссать в уши в течении многих лет, Я походу чутка другой, все что я писал ранее правда, а ваша трехомудия бессмысленна. Меня не один раз сливали и я ни разу не возмутился, пока меня сливали по честному, и мне похрену что вы пишите, было бы интересней если бы ГО выложил бы ваши сообщения между собой..... но правила....есть правила.

    Добавлено через 2 минуты
    Все говорите и говорите, ФЛОТ восстановите и я полетел...

    Добавлено через 4 минуты
    Обоссатся, онлай вычислили, ребят я вам писал - я с Калиниграда, они вычислили онлайн поэтому полетели когда я сижу на своем аккаунте, вам в туалете когда кончилась бумага и то будет не под силу))))

    Добавлено через 12 минут
    Ты не ту дырку нашёл, я проверял свой аккаунт с тела когда был на даче, и видел как ты послал звезды, после этого так как я был на теле, я позвонил из Калининграда в Томск Зоргу и сообщил, что мня сливают, Паразит зашел на мой аккаунт и поставил его в РО, после того как ты слил флот возвращающийся с ПО. Так что дырки ты у ся в городе ищи, а твой трехомудный слив означает одно: Подселился на дальней планете, зашел на акк Тихонова, нихрена, дай солью, и слил - а ссать другим в уши будешь, еще раз предлагаю обратимся к ГО, пусть разъяснит....

    Добавлено через 1 минуту
    Подсказываю где искать дырок: Звонишь в справочную и говоришь: - Мне бы шлюху.......

    Добавлено через 2 минуты
    http://x3.jambox.ru/savekb/1307/c73bbec4f89b95b9f27f0d644466f222.html
    Восстанавливай и разговор окончен..

    Добавлено через 12 минут
    Верить или не верить, ты охренел что-ли, ты сам читал все наши сообщения, а ща туфту порешь)))) еще - 1 эфесику

    Добавлено через 21 минуту
    Вы как стадо баранов куда пастух махнет туда бараны и побежали, асис мой аккаунт , я придумал его внедрить , сначала к старику потом в дк, но он шпион - правилами даже приветствуется, его рассекретили, читайте выше, но меня слили благодаря аккаунту хулиганки, а это НЕПРАВИЛЬНО. Все задолбали, трете одно и тоже. ЕЩЕ раз обратитесь к ГО он все разъяснит, кто, куда на какой аккаунт заходил, чего вы друг другу уши долбите. ГО разъяснит: Меня слили ДК, потому что знали мои пасы и пароли... Давайте закончим беседу.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2013
  10. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    Господа, давайте на этом закончим тему слива альянса саранча.
    все последующие сообщения с офф-топом будут удалены.

    действительно, тебе Дима, имея такую жену и таких замечательных детей на игру надо большой при большой положить :) пускай они в тапки слюни и сопли пускают - такого в реале ни когда не добьются.
    забей на все - играем дальше.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2013
  11. спокойный

    спокойный Ветеран

    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    263
    Дим да успокойся уже..слили и слили..
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2013
    1 человеку нравится это.
  12. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    продолжение обсуждения и разбора полетов тут
    вот реально утомили.
     
  13. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    3 пользователям это понравилось.
  14. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    Слов нет одни маты...
     
  15. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    Наверное были какие то проблемы, что не успел убрать флот!!!:(
     
  16. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    2 пользователям это понравилось.
  17. Grom[ada]

    Grom[ada] Проверенный

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    25
    Ты когда спишь то?
     
  18. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    Grom[ada], ты его аву видишь ? Думаешь это очки ? Нет! это глаза такие от того что долго не спал.
     
  19. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    Grom[ada], шпик - вылет. чо там не спать то?)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    Фасеточные глаза)))