"ЙОЖИН З БАЖИН" объявляет войну "Восьмая сКотобойня"

Тема в разделе "Раунд 9", создана пользователем slanzeriocko, 29 окт 2013.

  1. slanzeriocko

    slanzeriocko Проверенный

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    151
    2 пользователям это понравилось.
  2. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    Бородатый мужик вообще прикольно танцует и поет)))
     
  3. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    ты еще сфере войну объяви) ну а что они воруют, а ты типа наказать их хочешь) хех, да парни, почитал я форум такого раньше небыло( все как то по мужски играли, а щас полетел новами и подчепил саб невывозной и можно поспать(радости полные копыта)...
    Обидно что нова так деградировала, надеюсь некра на новом сервере наши молитвы услышит)))
     
  4. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    Блин, смотрю теперь этот клип раз по 20 на дню, первый раз его видел в 80-ом, в Харькове...вернее в г.Валках...в пионер-лагере Ялынка!!! )))
     
    1 человеку нравится это.
  5. slanzeriocko

    slanzeriocko Проверенный

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    151
    http://www.youtube.com/watch?v=Qzp9rYC706M

    И не только ты о них вспомнил, это сделал весь мир. В 2008 году они отправились в новое турне.

    Одним из отличительных и запоминающихся атрибутов клипа этой песни, является нелепый конвульсивный танец, который во время припева исполняет один из вокалистов группы, серьёзный бородатый мужчина Иво Пешак.
    http://www.youtube.com/watch?v=wIt9aaWakaA
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2013
    1 человеку нравится это.
  6. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    Какие они молодцы!!! Вот это ностальгия...спасибо!!!
     
  7. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Всем привет) это не Нова деградировала, а игроки, ни для кого не новость, что раньше намного больше играла народу. Много народу много целей и возможностей, были войны сильных альянсов, противостояние на равных, была интрига. Все это было) А сейчас играет 50-100 человек, соответственно и игра такая, цена ошибки критична, проспал флот или поймали в атаке, все не догонишь и не на фармишь на новый флот, а если и нафармишь то топы оторвутца дальше и будут луны пилить и новами катать от безделья (надо же заняться чем то, в космосе, если вокруг одни ишки, зелень и голубизна). Так что не надо винить игру, люди выросли наверно уже, а новому поколению игроков, нова не интересна, неделю ловить флоты, ждать ночь атаки, им экшен подавай, адреналин в течении часа (батлу, арму, линейку, доту, лол, архейдж ждут все, танки, самолеты и т.п.)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    Извиняюсь, что не в этой теме пишу, но...ув. Некра, помнишь "Дед Мороз" как то летел на луну, где СМ строилось, с год назад, вот это можно и в проекте сделать, чтобы такие атаки на альянс почаще были, или альянс находил большие флота и сливал их))) Например сделать функцию, 1000 талеров на поиск такого флота. Конечно все это образно говорю, но подумайте, как лучше сделать, я же знаю, что за удовольствие надо платить, так вот за такие буду!!! )))
     
  9. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    ну то есть ты что-хочешь вернутся во времена когда тырнета не было и поигратся с компом?
    ищщи коня сливай его-чо такого?
     
  10. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    Нет, я про дополнительные "бонусы", для ленивых!!!)))
     
  11. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    бонусы должны быть но обучающие
    типа ну ладно флот -стояк-но с дэфом-время рандом
    но главное всё таки реклама
     
  12. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    Ладно, расклад такой! Ты хочешь играть и я хочу играть, но у тебя за спиной крутой али, а я один. Думаю что ты даже флот не сейвишь, потому что кто-нибудь присмотрит, ну не из Колючек, так из Котэ, или еще кто-нибудь. Слабого можно ЗС-ками попилить, или Новами катануть, а так как нас играет единицы, то можно избирательно атачить))) Вот поэтому и надо ... да я сам не знаю что надо, но чего то не хочется быть просто кормушкой и смотреть как тебя "катком" катают))) Могу конечно уйти, как я писал, потеря не большая, но привык уже здесь! А с кем играл, так ..."иных уж нет, а те далече..." )))
     
  13. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    сфере не будем- хороший альянс-они меня своим ломом греют-флоту нокрябали а рабов забыли:D
     
  14. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Рабов много не бывает (с) :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  15. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    1 человеку нравится это.
  16. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
  17. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    кстати, если что. название луны Скотобойня придумка конечно моя - но к вашим радостям и печалям , лично я, отношения не имею :)
    П.С. надо все таки вводить право на использование название ников и планет (лун) в хНове :D
     
  18. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
  19. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    Ну вот еще одна потеря!!! Остался мой флот-ик. Предлагаю дуэль с Юдофобом! Флот на флот, у него кстати больше по колличеству))) Победитель забирает лом)))
     
  20. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    Ну так что, согласны или нет? Я не знаю структуру Юдофоба, он не знает мой флот, все по честному. Да у меня там пыль одна а не флот)))
    Да и народу развлекуха, все равно раунд за вами)))

    Добавлено через 5 минут
    Ну вот, завтра вечером состоится дуэль))) Надеюсь все будет по честному, без прокачек со стороны Йожин з Бажен)))