педобир и срач про него

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем makm, 12 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Re: Логи от ДК

    Странный ты, подтираешь всё, а потом доказывай ему. Парочку не дотёртых нашел, но этого мало. Как ты там Леху называл? Не помню. Да и флейм провоцировать, вроде, тоже наказываться должно. Ну где это всё сейчас найдёшь. Теперь понятно, что надо скринить.
     
  2. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    Re: Логи от ДК

    Matic, восстановил все сообщения в курилку т.к. в Делах ратных этому не место. Заодно отвечу на Ваш вопрос: был вопрос, был ответ, после чего весь офф-топ был удален, кстати, именно Ваш офф-топ.



    п.с. скринь :)
     
  3. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Re: Логи от ДК

    Видимо с тобой разговаривать вообще бесполезно. Зачем то восстановил никому не нужную ветку. Всё как ты и говорил: мы вас в игре, ты нас на форуме. Видимо сильно расстроился из-за слива.
    Бекс выразил любовь к маленьким флотам через картинку медведя, ты как то эту картинку интерпретировал в личное оскорбление.
    Сколько раз уже зарекался не заходить на этот форум. Забань уж меня на всегда. Лови медведя:
    i.jpg
    п.с. там у Димки опять пригорело, иди хоть карточку дай.
     
  4. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Re: Логи от ДК

    Странные Вы ребята, ну поймали небольшой флотик (1к линеек, 4к транспортов) на стояке и начинаете вставлять картинки, писать про паразитов в реале (причем тут паразиты и имя игрока?), много ума и т.п.
    Ну поймали и поймали флотик, сломали, мусор прибрали, выложили лог на форуме, зачем лишнее то вставлять и делать намеки не пойми на что, а потом обижаться на несправедливого модератора :)
     
  5. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    Re: Логи от ДК

    любовь?! :) так пусть себе на аватарку поставит и желательно с подписью. вот тогда многое встанет на свои места :D
    у меня иногда создается впечатление, что за тебя кто то другой пишет. непривычно как то от взрослого мужчины, чушь слышать.
    проверить конечно можно, но мне лень, да по большому счету плевать :)
    слава богу в чужой указке я не нуждаюсь.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
  6. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Re: Логи от ДК

    лови еще медведя:
    i2.jpg

    Makm давно уже картинки вставляет, ну нравится ему. Пока банов не было. Если вам кажется, что в этих картинках намёки, перекреститесь, может пройдет.
     
  7. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Re: без названия

    Да и модератор уже давно сказал, что вы нас уничтожаете в игре, я буду на форуме. Справедливость модератора несомненна.
     
  8. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Re: без названия

    Если Вам кажется, что Вас уничтожают на форуме, перекреститесь, может быть поможет :D
     
  9. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Re: без названия

    По другому действия Зорга не объяснимы. Он свою злобу из игры выливает на форум. И про уничтожение на форуме - это его слова. Правда он всё затёр и скорее всего будет отрицать.:D
     
  10. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    Re: без названия

    Matic, зачем мне что то отрицать? просто модерация бывает разной: можно затереть мат и дальше пойти, а можно карточку влепить и бан выписать. и то и другое по правилам, все как вы любите.
    Если у человека нет рецидива, я ни когда карточки не выписываю.
    Makm
    [​IMG]

    Дмитрий Тихонов
    [​IMG]
    как мы видим за одно и тоже есть два варианта карточек Желтая и Красная -определяется на усмотрение Модератора.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
  11. leha

    leha Нубямба

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    208
    Re: без названия

    Вы сритесь, сритесь, но я одного понять не могу: Зорг, чем тебя оскорбил мишка Бекса? Вот ни как вкурить не могу)
     
  12. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    Re: без названия

    эмммм, я тут просто на форум зашёл, и тут всё заверте~...
    не могу понять, вставка инет-мемов является оскорблением участников форума отныне?


    зы
    я вот точно помню про пунктик, что модератор не может модерировать темы и разделы, касающиеся игровых событий, затрагивающих его (модератора).
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
    2 пользователям это понравилось.
  13. LISICHKA

    LISICHKA Ветеран

    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    275
    Re: без названия

    а здесь все так же весело, все тот же срач...)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    Re: без названия

    Блин всегда поражало людское любопытство, и желание заткнуть любую дырку. Ну срутся люди, ну нравится им, ты то чего лезешь? или если свои 5 копеек не вставишь, спать хреново будешь?
     
  15. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    Re: без названия

    да .
     
  16. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Причём здесь виды модерации?
    Говорил ты про уничтожение на форуме? Или я нагло вру?
    Если говорил, то зачем лицемеришь по поводу правил? Так бы и сказал: "хотел увидеть в картинке Бекса оскорбление и увидел".

    Как сейчас помню, как Тихонов во всём многообразии русского мата расписал как, где и на чём он вертел администрацию проекта(в своё время,кстати, два человека было выпилино с проекта за такое). Конечно человек без рецидива, можно открыть его профиль, найти все сообщения и убедится в его прекрасном знании русского языка, что идиот-это книга, а не оскорбление и т.д.
    В общем сказал бы "Тихонов мой дружбан, а друзей банить не комильфо" и все бы тебя поняли, нет ты опять лицемеришь про правила и виды модерации.
    держи медведя:
    i4.jpg
    Уже было:
    -в правилах есть пункт, что модератор не может модерировать темы и разделы, касающиеся игровых событий, затрагивающих его (модератора).
    -я вообще могу уйти.
    -да ладно, оставайся.
     
  17. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    Re: без названия

    да у нас все по старому :)
    мем мему рознь, таких мишек к дамам легкого поведения прикручивают. как бы я при всем желании, физически не смогу соответствовать. :)
    на вопрос случайность это или намек Макм отвечать не пожелал.
    оставь себе, он тебе к лицу.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
  18. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Re: без названия

    Лол! Не знаешь значение мема? А загуглить не пробовал?
    Перепутал с этим
    i10.jpg
    бери не стесняйся, тебе ж они так понравились.
    И еще держи
    i3.jpg
     
  19. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    что мешало Макму сразу такой ответ дать?

    Добавлено через 1 минуту
    что мне нравится и что брать я как ни будь решу сам.
     
  20. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Кто ж знал, что перепутаешь мемы. Ты же тоже не объясняешь, как понял.
    Вот объяснил и сразу понятно твоё негодование.
     
Статус темы:
Закрыта.