Альянс RESISTANCE (СОПРОТИВЛЕНИЕ)

Тема в разделе "Альянсы. ЗП", создана пользователем truten, 18 ноя 2013.

  1. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    И называют их спиногрызами??? Неудивил-со мной в кабинете 5 отцов сидят и пару дедушек уже за то время что я здесь работаю ни разу этого слова не слышал...
    Да и кстати видел я такое на вечером на лавочке возле общаги в которой жил пока учился, сидели пару папаш посасывая балтику9ку и разговаривали про спиногрызов...
    Почему во всех организациях при собеседовании или в документах есть графа "Иждевенци" а не "Спиногрызы"...
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2013
  2. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    так и я про тоже. так то все нормально, Просто не до конца понял смысл твоих плюсов makm-у. Хотя наверное чтобы показать свою поддержку.
     
  3. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Называют. И не только они. Плохие папашки наверное вообще не говорят о детях.(это я не про твоих коллег) Может не принято у вас так. Но ты спроси у них о значении слова Спиногрыз.

    Добавлено через 1 минуту
    да и макм ничего плохого в это слово не вкладывал.
     
  4. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    Своих они могут как угодно называть. А называют ли так чужих? И какое право имеет макм так называть ЧУЖИХ детей?

    (кстати тоже не разу не слышал о знакомых с детьми, чтобы их так называли)

    Добавлено через 2 минуты
    Скорее всего,
    но в купе с пузом и отсутствием мозга читается как оскорбление. Какое из множества значений этого слова он имел ввиду?
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2013
  5. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    7 Спиногрыз - все лучшее детям!!! : Группа по интересам. Другое...
    седьмой результат гула. Это группа в одноклассниках. Т.е. это не только в моём кругу это слово не бранное. Навряд ли там сборище плохих отцов бухарей.

    Добавлено через 1 минуту
    он и пытался оскорбить, но не детей.

    Добавлено через 1 минуту
    да даже не оскорбить, он просто факт излагал. В общем капитан очевидность.
     
  6. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    Я и говорю:
    Какое право Макм имеет так писать про чужих детей?

    да хоть десятый сути не меняет. Своих называй как хочешь, вступай в какие хочешь идиотские сообщества, но чужих права трогать не имеешь.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2013
  7. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Это - ты, я понимаем, а для студентов и прочих не сформировавшихся еще личностей, это в порядке вещей :mad:
    В доте когда играеш, так сразу же, процентов 60-70 игроков, а мамах начинают вспоминать и упоминать, не обижаться же теперь на это? повзрослеют, жизненные ценности поменяются, глядишь и по другому на некоторые вещи будут смотреть :D
    Надо их просто понять и простить :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    Факт? интересно на чем он основан? Вроде не знакомы (это я про пузо. кстати не курю, очень редко выпиваю, занимаюсь спортом, ) лично не общались (это я про ум. кстати есть высшее образование, и получил его сам, без помощи папы и мамы, сейчас получаю 2-е, хоть не высшее а специальное.) Наличие спиногрызов? ну если вложить в это слово все самое хорошее, о чем говорил ты, то да это факт Капитан очевидность? ну да наверное, хотя я не знаю кто это.
     
  9. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    За это однозначно плюс:D пока пусть писюнами мерятся в игре, а потом ценности другие будут:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    плюс за плюс)
     
  11. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    а я что? я учусь.

    вот со вчерашнего вечера по глубокую ночь считал курсач и подумал: а почему бы параллельно лунку не спилить? Решил что это будет Даркмен. По-моему он сейчас мульт эфесика, ну а может и нет.
    Запустил 35зс в уничтожение на не отстроенные луны 5 и 8 к в диаметре.
    5к упала со второго уничтожения. Свечу: http://x3.jambox.ru/savekb.php?mode=show&ID=44f419bf2f477f9908a6da8f406f00e4
    Следом 8к с последнего. Потом я ушел на учебу и где-то в 9-10 он отозвался.

    Как никогда уместно замечание Валеры.
    Удивил:)

    Потерял 2 зс.
    Сейчас поставлю дозорного и пойдут досыпать.

    пс: курсач правильно посчитался, препод ободрил:)

    Добавлено через 1 минуту
    А про мою личную жизнь? Двойные стандарты, не?
     
  12. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Арифметика проста, если у тебя семья и дети, то ценности другие. Соответственно в игре ты проводишь времени меньше и флот у тебя меньше и по стате ты ниже и сливают.
     
  13. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    Да не. твоих родственников никто не трогает
     
  14. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    А мы уже отписали курсачи и дипломы:) по ночам лучше спать или чем другим заниматься нежели игрой:) я вот до сих пор после армии выспаться не могу если честно:)
    Форум оживили:) народ прибавляется:)
     
  15. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    Да вроде не мой мульт. Спит человек в 6-20 утра) 9-10 отозвался? ну так то норм)
     
  16. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Кто прочто ведет разговоры, а makm все про успехи в игре хвастается, и слом двух лун :D ну и про курсач пару строк.
     
  17. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    у меня тут сверху на странице написано forum.JamBox.ru - Игровые форумы
    про что тут ешё разговаривать тогда?
     
  18. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Ты зачем мне свои слова приписываешь?

    чем он твоих детей оскорбил? Ведь смысл сообщения был, что дети мозгов родителям не добавляют.

    Думаю это ты одна из тех не сформировавшихся личностей. Так как не в тему сообщение и с оскорблением. Иди в дотку поиграй. И плюсанули тебе такие же, лишь бы оскорбить.

    Ведь смысл сообщения был, что дети мозгов родителям не добавляют. Да и про тебя конкретно никто не говорил.
    и гуглом в конце то концов научись пользоваться.
     
  19. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    forum.JamBox.ru - Игровые форумы > XNOVA 2.0 > Звёздный путь (классический) > Альянсы. ЗП > Альянс RESISTANCE (СОПРОТИВЛЕНИЕ)
    У меня сверху написано :D если подходить к этому вопросу формально, то тут надо разговаривать об альянсе RESISTANCE, а про спил лун и слив стояков, разговаривать в ветке Звёздный путь (классический) > Дела ратные. ЗП :D, но к чему нам такие формальности.
     
  20. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    да тут люди, ничего не могут в игре добится и цепляются за любую возможность, чтобы оскорбить кого то более удачливого.
    Кстати полный игнор ситуации со Спауном.

    Добавлено через 1 минуту
    ответ:
     
    2 пользователям это понравилось.