Альянс RESISTANCE (СОПРОТИВЛЕНИЕ)

Тема в разделе "Альянсы. ЗП", создана пользователем truten, 18 ноя 2013.

  1. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Я не пытался тебя оскорбить. Я не понимаю, почему до тебя никак не доходит смысл выражения Макма? Давай по полочкам раскидаю.
    "Наличие пуза" - наличие обеспеченности человека, "спиногрызов" - семьи и детей, "не наделяет вас даже среднестатистическим мозгом" - не являются показателем ваших умственных способностей и не делает вас лучше других людей. Не знаю, на что ты обиделся.

    Я вижу в контексте всего сообщения, что аметист приравнивает меня и макма к дотовской не адекватной школоте. Да и как то "личность" и "ячейка общества" разные вещи.
    Считаю это оскорбительным.
    Т.е. по твоему одинокий человек не может полноценно жить в этом обществе и у него должно быть меньше прав?
    Ты тут видишь людей для которых игра на первом месте?

    Добавлено через 2 минуты
    Смешно конечно, но как это относится к моему сообщению?
     
  2. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Ну оговорился он:) смысл сообщения был в этом.
    Это как то не очень лестное выражение... А то что мы в игре не старались, а играли в свое удовольствие это еще не значить что мы тупее некоторых.

    У одного человека без семьи приоритеты другие (грубо говоря). Об ущемлении прав это уже ты додумал:)

    Да я и не говорю что у тебя на первом месте она, но ты задался целью:
    Я вот в свое удовольствие для развлечения тут играю, думаю и Эфесик тоже для этого же:)
     
  3. Дмитрий Тихонов

    Дмитрий Тихонов Проверенный

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    Вместо того чтобы здесь устраивать "вынос мозга", лучше бы перешли на тему "Украина и ЕС", вот там есть о чем поговорить...:):):)
     
  4. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Незнаю, вечером дома посмотрю что за ролик:) я как ты на работе чем то обделен:(
     
  5. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Давай по другому: Как наличие детей и благосостояния могут наделить тебя умом?
    А кто старался? Кто себя мучил? Что за мазохизм получение удовольствия от отсутствия результата? Да, я ставил цель и её добивался. Но с чего ты взял, что я мучил себя? Я не говорю, что вы тупее. Я говорю, что на данный момент, я лучше вас в этой игре. Я думаю Аметист меня в доту разнесёт в щепки. Ты может в другую игру.
    Хохлы сами там во всём разберутся. Наше внимание ни как на это не повлияет.
     
  6. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Ну а где ты видел благополучную семью и чтоб глава дурачком был? всего надо добиваться своим умом, если папа не банкир или чиновник то приходится крутится...

    Никто не мучал, с чего это??? Для тебя топ-1 удовольствие, для меня быть в середине и летать куда хочу, столько белый во круг есть где разгуляться:)

    Сами захотели в ЕС, сами пусть разбираются...
     
  7. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    Это вот как раз про неудачников в игре, и как я воспринимаю сильных игроков которые тут себя в грудь стучат, мол мы лучшие и тд и тп.
    Все и так могут посмотреть статистику. Зачем кричать Я, Я, Я. Просто всем по большей части все равно сколько у тебя кораблей и какого уровня шахты. Это важно только для тебя.

    Я это все к тому, что дети святое, и что если хочешь что либо написать несколько раз подумай. Можете про меня писать все что угодно, потому как я сам тут нахожусь и играю. Но никто права не имеет что либо сказать, написать про моего ребенка.
    Значит и моя жена, которая за ребенком ухаживает, нянчит его, сутками не отходит когда он болеет тоже Спиногрыз? скажи ты или Максимка мне это в глаза. Я вам обоим кадыки прокушу. Я про что и говорю, вы пишете всякую чушь не боясь ответственности, так как это форум.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2013
  8. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Ты решил, что я хвастаюсь, а не откусываюсь от обвинений в не честной игре?
    Ты решил, что кто то твоих детей оскорбляет?
    Я задолбался уже рассказывать, что это выражение обозначает. Оно в переносном смысле. А ты всё тупишь и тупишь.
     
  9. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    Пишите яснее, чтобы мы понимали пузатые не обладающие среднестатическим умом.
    По большому счету именно тебя как раз никто не обвиняет, по крайней мере порылся, и ничего такого не нашел.
    Ты сам сказал что это сообщение попытка оскорбить. То есть в оскорблении упоминается моя семья, и используется выражение, которое я считаю к моей семье не применимо. Я еще раз хочу сказать, зовите своих сыновей жен, дочерей, старых родителей, всех кто у вас на иждивение, как вам хочется, но чужих не трогайте.
    А как ты можешь утверждать обратное, если детей у тебя нет? Вот когда появятся и ты тут напишешь: -"Вот мол каким был дурнем таким и остался" тогда твое мнение в этом вопросе можно принять.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2013
  10. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Оскорбить он пытался тех, кто пишет "вот у меня дети, вот у меня семья, вот у меня деньги, а вы тут задроты". (Только вот теперь из контекста не выдерай фразы.) Поэтому в такой грубой форме. А вообще это просто очевидный факт(смысл фразы я 100 раз сказал, но ты смысл игнорировал и придрался к словам).
    Опыт общения с некоторыми родителями, случаи из телека и много много другой инфы. Т.е. ты считаешь, что только собственный опыт даёт право о чём либо говорить?

    Добавлено через 11 минут
    держи, если не помнишь.
     
  11. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    аааа ну тогда все понятно, чего это я. это наверное не мне, ведь вроде такое не писал. Хотя стоп, а почему тогда в ответ на мое сообщение?


    И как же это было?
    (то есть, мол мы родители и и как были дэбилами такими и остались после рождения детей?) плохо что у тебя только такие знакомые.
    Аргумент. Из телека куча других случаев, почему ты их не учитываешь?
    Вот так и складывается авторитетное мнение.
    Да нет, говорить можно что угодно и о чем угодно, о вот понять по настоящему, пока сам не испытаешь никак не получится.

    Ну первое твое сообщение.
    2-е что то не увидел твоего ника в сообщении. ты сам тут додумал.


    напомни как ты ответил?)
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2013
  12. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    О срань господняя. Оказывается сейчас модно вырезать фразу/предложение из контекста и сраться, сраться и сраться.
    На ответ на сообщения Ефесика и Димки о моем возврасте(включая те, что были безпалева затерты) ответил тем же:
    =Ум не в возрасте, а в голове.
    Что непонятного? Причем тут ваши дети?

    немного не к месту, но все же.

    Вот те, которые дожили до седин!
    Вот уважать кого должны мы на безлюдьи!
    Вот наши строгие ценители и судьи!
    Теперь пускай из нас один,
    Из молодых людей, найдется - враг исканий,
    Не требуя ни мест, ни повышенья в чин,
    В науки он вперит ум, алчущий познаний;
    Или в душе его сам бог возбудит жар
    К искусствам творческим, высоким
    и прекрасным,-
    Они тотчас: разбой! пожар!
    (с)Грибоедов

    На самом деле путь наверх мастерили десятки игроков, включая и забытые первые поколения. Просто мы сейчас самые активные и заметные.

    Efesik, Забьемся на косарь на честность слива Славы?:D
     
  13. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    У меня есть пример такого человека. Ум у человека появляется только от стремления учиться/думать/размышлять. А семья и дети лишь повышают у человека чувство ответственности (и то не у всех), что стимулирует к более грамотным и взвешенным поступкам. Но "если человек идиот, то это надолго"(с) Так что Матик прав. Дети и семья еще не гарант твоего ума.
    Ни кому лично не адресовано, но меня всегда удивляли люди, которые, когда их сливаешь, они начинают тебе писать, мол "Вот будут у тебя семья и дети, вот тогда поймешь". При чем я его даже не упрекал и не подстебывал по поводу слива. Мне всегда становится интересно, это что значит, для того, чтобы честно выиграть в нашем с тобой противостоянии, я должен выскочить на улицу, схватить первую попавшуюся бабу, жениться, нарожать детей, а потом полететь тебя ловить?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    там ответа не было, но обращение было и к тебе в том числе, за то что ты тыкал возрастом, как будто это твоё самое большое достижение и за унизительную попытку втюхать телефон Ани. Он тебя просил об этом? Почему ты решил, что ему это нужно? Меня бы оскорбило такое отношение. Ты с чего то взял, что макм не может с девушками общаться и ли что?
    зачем ты домысливаешь?

    каких? "был дураком, родил ребенка и диссертацию написал"
    ты правда считаешь, что человек умнеет от рождения ребенка? Я думаю: меняются приоритеты и всё. А могут и не меняться.

    ТЫ много законов физики на себе испытывал? Я как то понял по рассказу учителя, то бишь чужого опыта. Тебе книжки интересно читать? Универсальный передатчик чужого опыта.
    а ты зачем первое цитируемое сообщение удалил? С ним было всё понятно.
    видимо остальные совсем никакие.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2013
  15. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    Efesik, Вот Паша понял. А ты не в состоянии проанализировать простую фразу? К чему тогда все твои образования?
    Может стоит задуматься, забрать документы и не тратить деньги зря?
     
  16. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Ладно, славно пофлудили! Только про Спауна опять забыли.
    можете забыть обо мне на долго.
     
  17. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Вы че то сильно много паники из за этого сообщения подняли:) это банальный стеб:) У вас под никами написано поэтому я решил вас подколоть:) а вы так все восприняли...
     
  18. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    не стану чистить тему [​IMG] потом сами в своих какахах копаться будите.
     
  19. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    Паша понял потому что не про него и не ему написано. Можно написать по разному, Можно заменить слдово "спиногрызов" на слово "детей" и вопросов никаких. Но ты написал что написал. для каждого это слово значит по разному. Вот матик не считает что нет ничего плохого, я считаю что есть. но я уже задолбался говорить что своих детей называйте как угодно, кем угодно чужих не трогайте.


    ты последний у кого спрошу совета.
     
  20. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    Эффесик, я стесняюсь спросить, а кто такая Аня? Я на всякий случай телефон записал!