Альянс RESISTANCE (СОПРОТИВЛЕНИЕ)

Тема в разделе "Альянсы. ЗП", создана пользователем truten, 18 ноя 2013.

  1. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
  2. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
  3. Дмитрий Тихонов

    Дмитрий Тихонов Проверенный

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    вот это вы поговорить, завязывайте уже это игра)))) я если и высказывался то по поводу нечестного моего слива, это ДК подтвердили... Мое вступление asissом в состав альянса ДК в качестве шпика было моим решением, причем это не возброняется а только приветствуется, согласно тактике ведения войны. Слив моего шпика также произошел не по правилам игры, это Дк ТОЖЕ ПОДТВЕРДИЛИ!!! Просто изначально допустили одну ошибку - нельзя было соеденясь сервера... Нас как было на ЗП 300 человек, столько и сейчас со всех серверов, не было бы объеденения нас на ЗП столько бы и осталось. Я на ЗП был топ 49 и меня это устраивало, после объединения стал топ 156. В клетку к котам пустили тигров и львов))) А после этого кто-то кричит что добился всего САМ. (Не путайте ДМ с ЗП). Посмотрите с чем Вы пришли к нам на СЕРВЕР, после смуту наводите.Новый серв, все с нуля, потом будете БАЛАБОЛИТЬ и расказывать кто такие спиногрызы...:D
     
  4. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    Efesik,
    [​IMG]
    Дмитрий Тихонов, Ну почему же? Сейчас бы ни одного сервера не было и на каждом все сидели бы в ро. Да и ты не получил бы опыта написания поэм;)
     
  5. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
     
  6. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
     
    1 человеку нравится это.
  7. Shade

    Shade Игрок

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    102

    Да, в общем-то был уже новый сервер - ЗП, с нуля, а потом опять оказались на старом, когда все г.., от которого ушли, слили сюда.

    Ну поиграете год на новом сервере, а потом вас опять "объединят" с ЗП или ЗП2 :cool:
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2013
  8. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Расчитываем что на новом будем долго наслаждаться игрой:) а объединяют пусть ЗП и ЗП2.0:) пускай развлекаются)
     
  9. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    На одном не безызвестном сервере есть такая практика, открывается 1 сервер с рейтами х1, полгода народ там играет, как понятно 2/3 игроков фейлятся и ливаю с него, т.к. теряют свои флоты, остаются одни топы без личной жизни:D
    Далее, открывается второй сервер со скорость х2, 2/3 свалившего с 1 сервера народа играет там, через полгода получается ситуация с 1 сервером, остаются топы, 1 и 2 сервера сливают вместе и из-за скрости х2 топы 2 сервера не уступают топам 1 сервера.
    Открывается третий сервер скорость х3 :D через полгода сливается с 1 и 2 и т.д.
    В итоге потерявшие все игроки могут заново отстроить флоты и в итоге догнать топов первых серверов. Но там постоянно играют 5к человек, не знаю как это получится у нас в Томске, хотя на ДМе в 2009г. был онлайн 5к+
     
  10. Shade

    Shade Игрок

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    102
    Насколько я знаю, там основное условие объединения - чтобы топы всех объединяемых серверов были равного развития.
     
  11. Дмитрий Тихонов

    Дмитрий Тихонов Проверенный

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    Господи, хоть нормальную речь послушать можно, а то некоторые невменько настолько утомили.. Надо тему создать и запоролить ее, чтобы можно было с нормальными адекватными людьми пообщаться а бакланам отдельную тему пусть о своих подвигах друг другу втирают)):D
     
  12. helios002

    helios002 Проверенный

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    54
    ыыыы страсти-мордасти))))))) а все начиналось так романтично,дадим бой подлым олигархам ,даешь революцию,все на баррикады),а хто там в альянс то принимает, может и мне сходить?)))))))):mad:
     
  13. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Вот оно, когда то как было :)
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.