Украина и ЕС

Тема в разделе "Лепрозорий", создана пользователем Zorg, 25 ноя 2013.

  1. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    я не понимаю и никогда не понимал как можно писать "вали из моей страны". это моя страна, твоя страна, страна Никонова и т.д..
    это всё равно что если бы сосед организовал собрание подъезда, а я бы пришёл на него и начал орать "вали с моей улицы на Ленсовета куда-нибудь, а то ишь какой умный нашёлся".
     
  2. Gromoboy

    Gromoboy Проверенный

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    129
    При чем тут из моей страны ? Ты сам привел цитату слов Никонова, о том как все в Европе шикарно, а в России все хреново. Так что же этот Никонов не поедет жить в Европу. Утрируй дальше.
     
  3. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    ну что ж ты не едешь жить, там где жопа в тепле? :)
    ну хотя если тебе слово Родина звук пустой, и все (по-твоему) должны жить там, где мяса больше в колбасе, то вопрос риторический.
     
  4. Gromoboy

    Gromoboy Проверенный

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    129

    Мне и в России хорошо! А все трудности можно преодолеть. А не ныть, о том как все плохо.
    Нытье плохо отражается на обществе.


    Есть один человек, который ноет, говорит что Россия - **** отстой. Были бы деньги свалил он из этой Рашки. (бесит меня это слово, особенно бесит слышать от тех, кто живет в этой стране и так коверкает название). Так вот.

    -А что ты сделал для своей страны чтобы изменить ее в лучшую сторону. Начни с себя для начала.
    -Были бы деньги и ты свалил из страны ? Ну так заработай ! Кто мешает ?
    -Свалил бы в другую страну ? А кому ты там нужен в другой стране, если ты даже в этой стране ничего не можешь ? Едрить кадрить, да ты ценный кадр видать.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2013
    1 человеку нравится это.
  5. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    а тем временем

    Добавлено через 21 минуту
    а в это время в Днепропетровске

    http://www.youtube.com/watch?v=PLkTqiW2g2Y#t=68
     
  6. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    а в это время:
    Россия снизила Украине цену на газ
    Украина выпустит еврооблигации, а Россия их купит на общую сумму $15 млрд
    нет надобности массово поддерживать то, что и так крепко стоит на ногах.

    Янукович даже при плохой игре, смог добиться блестящего результата :)

    ну а для недовольного запада Россия разместила «Искандеры» у границ со странами ЕС
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2013
  7. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127

    сабж


     
    Последнее редактирование: 18 дек 2013
  8. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    15ккк/143кк~10,4 тысячи из моего кармана на поддержание Януковича.
    слава Украине, чё.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2013
  9. спокойный

    спокойный Ветеран

    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    263
    что ж блин Лаос то не заинтересовало ?...или или Негерию?
    что тут втираешь х... в уши людям ?
    не Кличко ль уже сказал что не уйдет пока перевыборы не будут?ни чего не напоминает?тот же Египет?идет простая борьба за власть ..убирают неугодного западу а в частности США президента..и не надо втирать что тот же Кличко о своем народе беспокоится..это то ж дерьмо что и у нас в думе сидело ...типо Немцова и т.д ...дай им сейчас расслабуху и деньгу побольше не чем отличаться не будут.только почему какие-то сраные 20-30 т . человек должны диктовать свое условие в центре столицы? в Украине не 100т человек проживает что б это вес имело
     
  10. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    не втираю, а считаю.
    15 миллиардов раздели на 143 миллиона (численность населения страны), получишь результат. или считаешь, что эти деньги чёрной кассы какой-то?
     
  11. спокойный

    спокойный Ветеран

    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    263
    может я и заплачу...а вот по поводу тебя...давно на работу устроился?испытательный срок то выдержал ?
     
  12. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    лох - это судьба (c)
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2013
  13. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    sectoid, мы же знаем, что законом так крутанут, что все что угодно можно будет :)
    и оппозиция уже все... не авторитет. зря только жопы морозят.
    ну а штаты гундят - думают Искандеры до них не долетят :D так у нас похлеще ракеты есть.

    лирическое отступление:
    недавно, совсем случайно,наткнулся на стенографию съезда стран, входящих там куда то... говорили про ПРО и ядерное оружие. так вот, на Россию наезжали что мы столько ракет уже в космос затащили и такого качества, что в футбольный мяч в любой точке мира можем попасть и ни одна ПРО его не то что не собьет, даже засечь не успеет. надеюсь все помнят как взорвался челябинский метеорит? :) ппц сколько шуму из-за этого на этой встречи было.
    покопаюсь в своих ссылках, может найду.

    П.С. и да, Саша, ни кому ничего платить не придется, все деньги уже собраны или отобраны у кого.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2013
  14. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Шот я вот никак не пойму, этак чтоже у них бардак в стране а мы то при чем? И с чего это мы им еще и контрибуцию выплатить должны? Этож штоже у нас за президенты то такие? Пля был бы президентом сразу бы сказал, барахтайтесь и кривляйтесь а мы пока с вами по независимой границе и по мировым ценам. У нас в своей стране все разрушено а мы еще соседям помогать должны? Надоело, вечно всем помогали не пора ли уже завязывать с помощью то и и смотреть на свои внутренние проблемы? Я вон тоже вечно друзьям помогал а заколупало и разогнал всех, терь вот один остался и за инетом круглые сутки сижу... оно конечно скучно, зато пля свободу ощутил и терь так сладко ее внимаю) И да 99% эт точно не друзья а нахлебники, им вечно от тебя что то надо...

    ПС. Паразиты епт, сами ничего не могут ток кричат я я я... х..ня. Таких жестко в шею гнать надо
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2013
  15. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    а я то что тебе плохого сделал? :eek:
     
  16. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Да какие президенты?)) Спор состоит не между Украиной и Россией, а между ГазПромом и потребителями газа - то бишь нами украинцами)
     
  17. спокойный

    спокойный Ветеран

    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    263
    тут даже уже дело не дармовом кормлении...а о сфере влиянии..я как понимаю сегодня было озвучено 15млрд Россия и помоему 30 млрд еще и Китай дает кредит Украине..а это уже не мало , по сути эти две страны должны как минимум 50% экономики Украины контролировать ...вопрос в том кто это все-таки сделает, и как это будет выглядеть...

    а вообще я б то же отпустил Украину в еврожопу..пусть будет уже другой у них большой брат ,который рано или поздно станет так же ненавистен..и границу жестко перекрыть не просто с Новым годом...а все что производиться на Украине там и осталось что б.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2013
  18. sooleyman

    sooleyman Проверенный

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    17
    Ребята , что вы так за бабос переживаете который В.Путин от имени РФ - ОДОЛЖИЛ , Украине . Вы , что считаете Володя не умеет считать ??? Он уже всё просчитал и 100% в свою пользу и пользу РФ , не стоит забывать факт который Янукович сделал сразу после прихода к власти , подписав новый договор с РФ о Севастополе , был бы Хрющенко уже бы флота РФ в Крыму не было. Да управлять страной которую заполонили шпионы с запада которые скупают бандерштат довольно не просто и нужно это признать . Но я верю , что Путин дал напутствующих советов и также обговорил дальнейшие стратегические отношения , просто пока все карты не раскрыты дабы окончательно не привести к настоящей революции и раскола страны на два независимых гос-ва , по типу Чехии-Словакии, Сербии-Хорватии-Боснии, КНДР-Ю.Кореи . Скоро Новый год и Майданутые уже устали стоять за 100грн да и погода их особо не балует . Я надеюсь на скорейшее завершение этого БЫДлама и тупого МАЙДАУНИЗМА, на то , что наши страны станут на порог новых - БРАТСКИХ отношений . Будьмо РАЗОМ !!!!!

    Добавлено через 3 минуты
    Ну вот опять на те же грабли , почитайте форумы , новостные сайты , посмотрите ютуб , не следует никого отпускать ) и думать , что весь украинский народ думает так как эти ДЕБИЛЫ С МАЙДАНА.

    Добавлено через 4 минуты
    http://www.youtube.com/watch?v=3jyZZx4QuKY кстати вот они ЕВРОГЕЙЦЕННОСТИ (((((((((((((((((((( :nooo:

    Добавлено через 2 минуты
    Моей дочери 6 лет , а сыну 10 лет , посмотрев это видео с женой просто ОХРЕНЕЛИ (((((((((((
     
    1 человеку нравится это.
  19. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Та я не о тебе. Вокруг море народу которые только и делают что целыми днями бегают и ищут где прихватить на халяву и кто помог бы безвозмездно. Вот они и паразиты. Что касается Украины так она для нас паразит, хвостом вильнула и опачки дешевле газ и бабло сверху.

    sadone каков президент такая страна.

    sooleyman "Вы , что считаете Володя не умеет считать ??? Он уже всё просчитал и 100% в свою пользу и пользу РФ"

    Первая часть эт еще может а вот вторая: " ... и пользу РФ". Я вот чтот сомневаюсь. Вот то что бабло дают уверен не со своего кармана а с налогов россиян. А вот то что от этого россиянам польза будет... та не, как всегда главы наживутся и все
     
  20. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    ну ты только что весь смысл моей работы раскрыл :D
    ой не прав ты Колька, ой не прав.
    думаю что у них все тоже самое , что и нас - правительство отдельно, страна отдельно.
    выгода всегда есть, просто её увидеть надо.
     
    1 человеку нравится это.