Украина и ЕС

Тема в разделе "Лепрозорий", создана пользователем Zorg, 25 ноя 2013.

  1. Gromoboy

    Gromoboy Проверенный

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    129

    Запятую нормально бы поставил что ли, калькулятор включи.

    Получается по 104 доллара с каждого россиянина, не такие уж и большие деньги.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2013
    2 пользователям это понравилось.
  2. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    вышли мне 100 баксов, если для тебя не такие уж и большие деньги :)
     
  3. Gromoboy

    Gromoboy Проверенный

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    129
    Сомневаюсь я в твоих словах.


    Все твои комментарии и статьи в этой теме сводятся к тому, что тебе безразлична судьба Украины. Противоречие.
    А с кем сегодня Россия сможет удержать отношения кроме Януковича ? С Кличко ? С Тягнибок ? Или с Яценюк ?
     
  4. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    LOL
    если бы мне была безразлична судьба обсуждаемой страны, я бы вообще ничего не писал, не так ли? :)


    вся суть


    зы
    так мне стоит надеяться-то? :)
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2013
  5. спокойный

    спокойный Ветеран

    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    263
    а с Януковичем то же нет ни какой гарантии...он так же хочет и рыбку съесть и н....й сесть
     
  6. Gromoboy

    Gromoboy Проверенный

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    129
    Нет не так. В данном случае ты не даешь альтернативный взгляд на ситуацию, а пишешь конкретно свое мнение.

    Например так



    Скажу пару слов в защиту сектоида. Он дает ложный взгляд на ситуацию, черпая информацию от непонятных источников, считая их действительными, что не всегда полезно, потому что достоверность источников не отражает настоящего. Вместо того, чтобы принять какую-нибудь точку зрения, вводит в заблуждение.

    При Януковиче хотя бы есть гарантия пребывания нашего Черноморского флота.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    то ли лыжи не едут, то ли я не до конца понимаю значение слова "безразличие"...


    ну забарахлил у меня калькулятор, теперь всё, до конца темы будут это припоминать. :)




    ну, пусть будет так.
    и пофик, что между сомнением и заблуждением, непонятными источниками и не массовыми источниками, объективной и ангажированной точками зрения, недостоверностью и субъективностью есть очень большая разница :)

    зы
    будем дальше мою личность обсуждать, или всё-таки перейдём к более насущным делам? :)
     
  8. Дмитрий Тихонов

    Дмитрий Тихонов Проверенный

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    Читал, читал я всю эту писанину и встаю на сторону sectoid, а Gromoboy пусть просто, просто прочитает Конституцию РФ от корки до корки и желательно с комментариями...:) :):)
    А если честно то Майдан-бойдан это не наш уровень, ругаясь и обсуждая здесь все это мы не нарушим естественный отбор который происходит выше, т.к. по пищевой цепочке мы находимся намного ниже и Нас с Вами в любой момент могут сожрать...



    ням-ням
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2013
  9. Gromoboy

    Gromoboy Проверенный

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    129
    Я не про цифры имел ввиду, ну да ладно забей. Удивляй дальше альтернативными взглядами :)

    При чем тут Конституция РФ ? Это по поводу того, что в Украину будут вложены инвестиции из ФНБ ?
    Сам то давно прочитал Конституцию ?

    :D Успокойся, это форум. Где идет обычное обсуждение. Мы не влияем на политическую обстановку на Майдане.


    Я могу как sectoid накидать статей из разных источников, чтобы разобщить общество. Но зачем это делать ? И так в стране туго с этим.
    А тут еще я буду подливать масло в огонь.
    Все уже решили без нас и вас, твое и мое мнение не спросят. :)


    Россия пообещала вложить 15 млрд долл., или около 500 млрд руб., из средств ФНБ в украинские ценные бумаги. По состоянию на 1 декабря 2013 года в ФНБ находилось почти 3 трлн руб. Российская помощь составляет примерно одну шестую часть этого фонда. По разным экспертным оценкам, еще около 3–5 млрд долл. Россия «пожертвует» Украине, существенно снизив цены на газ – до 268,5 долл. за тыс. кубометров с текущих более 400 долл. Как сообщил вчера премьер-министр Украины Николай Азаров, теперь страна сможет принять на 2014 год «бюджет социального развития».
    Украинское правительство перечислило вчера перспективные направления сотрудничества двух стран. Одно из таких направлений – самолетостроение.
     
  10. Дмитрий Тихонов

    Дмитрий Тихонов Проверенный

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    Перед написанием сообщения

    Добавлено через 1 минуту
    согласен

    Добавлено через 5 минут
    А чем он разобщает??? Читаю нашу прессу Калининградской области которую финансирует администрация: пишут что с каждым днем живется нам все лучше и лучше. А терь вопрос: - Ты думаешь они сплачивают наше общество??? и отливают масло из огня???, я как разумный человек понимаю это показуха и трата денег налогоплательщиков..
     
  11. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127

    мне порой досадно, что весь мир пошёл по Хаксли, а мы по Оруэллу.
     
  12. Gromoboy

    Gromoboy Проверенный

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    129

    Ну многие действительно живут с каждым днем все лучше и лучше. Машину уже негде ставить, все места забиты иномарками. У школьников 1 классов уже айфоны :) Видимо от плохой жизни люди себе покупают машины и квартиры.
     
  13. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    давайте как-нибудь ближе к теме, а не скатываться как в Рашке всё печально и плохо.
     
  14. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Согласен уровень не наш, но технологии применяемые по раскачиванию ситуации в конкретно взятой стране одинаковые. Вспомнить белую ленту в прошлом году и многие повелись на звучащие там вроде бы лозунги "честные выборы", "смена продажной власти" и т.д. Пошли на улицы выражать протесты и до сих пор гордятся этим и не понимают, что были лишь нижней пишевой цепочкой, нужной для раскачивания социального напряжения, благо у нас не Украина и такого политического расслоения общества нету, это я в том смысле, что в Киеве майданят навезенные из западных окраин фанатиков и дебилов, а не Киевляне.
     
    1 человеку нравится это.
  15. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
  16. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    Путин в шестой раз признан россиянами «человеком года
    Россияне в шестой раз выбрали президента РФ Владимира Путина «человеком года». Среди женщин этого звания удостоилась певица Алла Пугачева. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные опроса аналитического центра Юрия Левады.

    За Путина проголосовали 26% россиян. 7% выбрали министра обороны Сергея Шойгу, по 4% получили премьер-министр РФ Дмитрий Медведев и экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден.

    Путин удостаивается звания «человека года» шестой раз подряд, начиная с 2008 года. За Пугачеву проголосовали 12% россиян. ПО 4% получили спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко и канцлер ФРГ Ангела Меркель.

    п.с. хоть мне лично и пофиг, но это о многом говорит.
     
  17. Gromoboy

    Gromoboy Проверенный

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    129
    Интересно, за шесть раз кто-нибудь из вас голосовал за него ?


    http://www.youtube.com/watch?v=Klapm6uvjg0

    P.S видео заминусовано :)
     
  18. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    я голосовал :)
    епт на видео только выборочное мнение - во славу алаху - к реальности ни когого отношения не имеет.

    п.с. давайте сразу расставим все точки над И. почему у меня такое мнение и почму я так бьюсь за Украину. я сам этнический украинец, родим со Львовской области :) не хило да. мои предки 500 лет жили на украине и мне не всеравно что будет с этим государством - я очень надеюсь что они выберут правильный путь.

    п.п.с. о чем есть исторические записи в архивах Виницкой области .
    епт рабовладелец :) 22500 душ
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2013
  19. Gromoboy

    Gromoboy Проверенный

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    129
    В том то и дело, видео постановочное. Выбраны мнения людей, которые хотят вступления Украины в ЕС. А те граждане, которые хотят в ТС - они за кадром.

    Зомби СМИ от Украины, хотят показать нам россиянам, что украинцы единогласны в своем выборе, их мечта вступить в Европейский Союз.

    Я не зря написал под роликом, что видео заминусовано. Ибо там не только россияне сидят в интернете, многие украинцы аналогично минусуют это видео.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2013
  20. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    ну слава Богу, быдло интернечики на м не авторитет. :D