Украина и ЕС

Тема в разделе "Лепрозорий", создана пользователем Zorg, 25 ноя 2013.

  1. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    это не вера :) патриотизм, это образ жизни который ты готов защищать.
    п.с. Саша, я сейчас в ГТРК работаю и у меня есть доступ к не обработанной информации, я знаю что пишу.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
  2. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    ну вот ты и ответил на вопрос, за что они умерли.
     
  3. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    дурь, они умерли за дурь.

    Добавлено через 2 минуты
    http://www.youtube.com/watch?v=SOmpICEfN5o#t=41
     
  4. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    Володь, пару постов выше мы пришли к выводу, что люди думают по разному касательно разных вопросов.
    ты не всевидящий политик, чтобы говорить о мёртвых "ой, придурки". я не всевидящий политик, чтобы говорить о Беркуте "ой, придурки".

    там идёт война. натуральная война с убитыми и ранеными. и у каждой стороны своя правда.

    одна сторона за свержение золотых унитазов. вкупе с анархизмом и неповиновением выбранной власти.
    другая за сохранение стабильности золотых унитазов. вкупе со стабильностью и страхом внешней угрозы.

    победа покажет, кто был прав, мы тут не более чем в роли болельщиков.

    зы
    а я так вообще в роли наблюдателя, мне и те, и те полнейшими мудаками кажутся (как в ситуации с Пусси Райот и казаками). но первые как-то почестнее всё равно. по мне.

    Добавлено через 3 минуты

    ахах, американского наёмника)))
    ссыль

    иными словами, это не более, чем международный профсоюз :D
     
  5. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    ты ведь понимаешь что любой, самый маленький шаг в сторону фашизма, принесет боль страдания и хаос в наши дома?
    фашизм и национализм, легкая идеология, которую хавают не образованные массы - на том и играют.
    кстати, я тоже против золотых унитазов :) януковича, путина и т.п.
    кстати для информации, хочешь знать сколько такой унитаз стоит? 5600 р. :) его любой может себе позволить.
     
  6. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    ну дык, после провала СССР ещё нескоро левые идеологии смогут под свои знамёна народ собирать.
    а вот правые с гремящими лозунгами "национализм не фашизм" - весьма и весьма. как бы это кому не нравилось (особенно мне).
    как это не прискорбно, но национализм начинает реабилитироваться спустя 70 лет. и это плохо.
     
  7. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    другими словами, ты предлагаешь относится к людям как расходному материалу, я правильно понял?
    не ты ли взывал ко мне, что бы я не относился к окружающим с потребительским интересом? :)
     
  8. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    нет :)
    я предлагаю принимать факты как они есть, а не как тебе удобно.
     
  9. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    эээ либерализм он ведь такой или я не прав? кстати, мы сейчас о людях, а не о фактах.
    ты сам говорил + - " Володя, когда ты перестанешь относится к людям как к дерьму?" так как?
     
  10. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    о людях я выразил своё мнение - погибшие суть герои. остальных лишь история рассудит.

    Добавлено через 28 минут
    ...а тем временем

    https://www.youtube.com/watch?v=SKcG11a5HxI
     
  11. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    ну и вести с полей:
    ...(Переписка "Беркута" между собой. Взгляд с другой стороны.)...:
    Вот вам речь одного из беркутовцев,сослуживец моего товарища.Он побывал в том аду,который происходил на майдане.Прочитайте!!! У нас в сми все фабрикуют и несут полную ложь. В донецке народ вообще не знают что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут просто так убиваем мирное населление и калечим демонстрантов. И никто не показывает как нас взрывали и жгли. Из вв и беркута зделали в сми ваще каких то фашистов. вся пресса куплена. Безпорядки начались еще 23 числа. По телеку сука 2 днят ни слова. И потом никто не показывал как под кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не видел как 18 летнего срочника
    Вы
    13:33
    солдатика разпяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. фашисты разорвали этот автобус. там был десяток беркутов. парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться. Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны
    сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял
    Вы
    13:34
    сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас было всего 900 а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого. Блять в 10 км от киева стояла колонна с тигрятами из крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускли в город. Ни один пидор чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый гандон боится за свое кресло. На банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа
    Вы

    13:35
    не давали команду "фас". Этих ребят там просто сука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не безпорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов пиздим. Да была бы такая хуета в США, этих сука оппозиционеров уже бы обьявили террористами и сука с пулета их В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце зделают козлов отпущения. 17:33 17:35 Вот этот кошмар надо распространить максимуму. Чем я и занимаюсь......Мы и вас просим рассказать правду...
    СДЕЛАЙТЕ ЭТО! РАССКАЖИТЕ ЛЮДЯМ!
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2014
  12. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    Последнее редактирование: 5 мар 2014
  13. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    эпический взгляд со стороны

     
    1 человеку нравится это.
  14. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056

    Самая адекватная оценка происходящего на Майдане.
    Я бы ещё добавил,
    что похуй казаку не в конкретном,а в общем.
     
  15. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    Последнее редактирование: 21 фев 2014
  16. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    Елизавета Сурганова
    Константин Бенюмов
     
  17. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
  18. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    странно, что нигде нет не подтверждающего видео, ни имён, которые могут подтвердить такое смелое заявление, а новость встречается только в русскоязычном секторе.

    фейк в стиле Киселёва?

    Добавлено через 10 минут
    а тем временем в Межигорье

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2014
  19. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    23.02.2014 / 13:06
    Резиденцию Межигорье вернули в госсобственность
    Верховная рада приняла решение вернуть в государственную собственность президентскую резиденцию Межигорье, расположенную в Киевской области.
    За соответствующее постановление проголосовали 324 из 340 зарегистрировавшихся в зале заседаний.
    По материалам ИА "Интерфакс-Украина"

    П.С. вот вам и детский санаторий.

    Добавлено через 15 минут
    ну и вдогонку
    http://www.youtube.com/watch?v=AxVWpZ1RXuI
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2014
  20. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    Крым выходит из состава Украины
    За такое решение проголосовали 78 из 81 депутата, два депутата воздержались, один проголосовал против.

    Как сообщает пресс-центр Верховного Совета АРК, в заявлении говорится, что в сложившейся в стране ситуации, по сути, виновата оппозиция.
    "... Это слишком высокая цена властных амбиций горстки политических провокаторов: Кличко, Яценюка, Тягнибока. Они, прикрываясь интересами всего украинского народа и действуя якобы от его имени, перешли допустимую грань, спровоцировав кровопролитие", - говорится в заявлении.
    Крымские депутаты считают, что центр Киева заняли «оголтелые экстремисты», а ответственность за кровавые события в столице «лежит на лидерах оппозиции как организаторах майдана и их пособниках».
    "Евробюрократы, еще вчера презрительно осуждавшие деятельность ВО "Свобода" и обеспокоенные "тревожными тенденциями в общественной жизни Украины" в связи с приходом в украинский парламент этой политической силы, сегодня объединились в противоестественной "политической любви" с украинскими неонацистами и их союзниками, чтобы "дружить" против России", — сказано в заявлении.
    Депутаты парламента опасаются, что "Крым и крымчане окажутся перед угрозой насильственной майданизации и утраты всех завоеваний автономии и ее статуса".

    источник
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2014