Ошибки в Туманности Андромеды

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем LLIYPUK, 3 мар 2014.

  1. LLIYPUK

    LLIYPUK Проверенный

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    97
    Протестил с телефона на Windows Phone ради интереса и выявил пока вот такие ошибки!
    1. Не пропадают надписи "планета была уничтожена" уже как минимум 4 дня!
    2. Нет возможности удалить колонию: Жмем Покинуть планету, появляется капча, но на ней не появляются кнопки отправить и отменить
    3. Автообновление заедает: При постройки рудника либо исследовании, если находишься на этой вкладке, происходит автообновление, но оно может не отстановиться, а продолжить постоянно обновлять и накладывать картинку на картинку (как в солитере при выигрыше), лечится только закрытием вкладки и заходом по новой в игру.
    4. Зелень может летать в атаку, и после этого не белеет (ну тут понятно) трех дневная защита новичков.
    5. При попытке просмотра лога в Зале славы выкидывает на вкладку планета!
    6. Остальные ошибки уже были написаны форуме!

    Исправляйте ;)

    Потестю еще, напишу сразу как обнаружу еще баги!
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2014
  2. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Пункт 5 это извечная проблема новы, мы уже давно с этим боримся:( топовые логи не открываются:( в то время как если в ограблдениех он не топовый то лог открывается...
     
  3. LLIYPUK

    LLIYPUK Проверенный

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    97
    В данный момент появилась новая проблема не мог построить в верфи ни один из кораблей, вылечилось путем захода во все вкладки, радар, планета, флот, наука, после этого с горем пополам игра откликнулась на мой запрос постройки корабля... до этого просто обновлялась и все! ничего не строилось и не исследовалось!
     
  4. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Находили какие-то закономерности когда такое происходит?
     
  5. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Я через телефон когда выхожу, и так же достраивается что то или исследуется, обновляется полностью страница, и происходит это циклично до бесконечности, но только если находишься в этой вкладке, а если находишься в другой вкладке, то все норм. Главное не допустить обновление страницы автоматически, если сам за несколько сек наживаешь обновить то тоже все норм.
     
  6. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Браузер опера? На десктопе такое получается?
     
  7. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Браузер стандартный телефонный, при открытии через оперу мини, нету кнопки "войти":( то может быть косяк телефонный конечно, но удобнее через стандартный самсунговский...
     
  8. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Поэкспериментируем. Не сталкивался с подобным.
    На десктопе замечали закономерности, что еще нужно чтоб ошибка повторилась, кроме того что надо находиться на странице науки\постройки?
     
  9. LLIYPUK

    LLIYPUK Проверенный

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    97
    Больше ничего не требуется, просто находиться в этот момент на этой вкладке!

    З.Ы. Снова попалась проблема с постройкой кораблей, зашел сразу с компа, на нем все безупречно сработало и началось строиться...

    Добавлено через 3 минуты
    У тебя телефон на андройде? У меня не лечится это обновлением :(
    Браузеры стандартный Exploer, и дополнительно себе установил UC Browser, на нем сейчас попробую протестить эту ошибку!
     
  10. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Нет у меня старенький тел:) bada:) со стандартным браузером норм если просто следить за флотом:)
     
  11. slanzeriocko

    slanzeriocko Проверенный

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    151
    Тоже самое было на телефоне раза 3-4 (IOS, браузер - safari), а вот на планшете (IOS, браузер -safari) такого вроде не было.
    Просто страница обновлялась до половины, а потом снова начинала обновлятся, но это не критично, вопрос решался за 5 секунд, закрытием приложения и открыванием заново.
    Есть претензии по дизайну
    1. Во вкладке верфь кнопка построить очень близко расположена к кнопке форсировать и можно случайно нажать форсировать и потратить монетки (обидно).
    2. Сделать кнопку обмен ресурсов побольше!!! А то промахиваюсь часто
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2014
  12. LLIYPUK

    LLIYPUK Проверенный

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    97
    1. А разве там вопрос не задается, "ТОЧНО ФОРСИРОВАТЬ?" сразу строить начинает? А то я не пробовал! Если сразу, то лучше их отодвинуть подальше от друг друга :)
    2. Кнопка обмена ресурсов не чем не отличается от остальных кнопок офицеры, сервисы, технологии и т.д. , просто увеличивай и не промахнешься ;)
     
  13. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    С верфью была такая же беда:(

    Добавлено через 54 секунды
    Не спрашивает:( либо сделать чтоб уточнял...
     
  14. лыжник

    лыжник Проверенный

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    11
    2. Кнопка обмена ресурсов не чем не отличается от остальных кнопок офицеры, сервисы, технологии и т.д. , просто увеличивай и не промахнешься ;)[/QUOTE]

    во-во,я на квазаре около 100 монеток спустил впустую,надо пальцы миниатюрные иметь
     
  15. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    берешь да увеличиваешь масштаб и будет тебе счастье
     
  16. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    У меня у одного вечером нова тормозит невыносимо:cry2: заходит минут по пять, обновляется так же:(
     
  17. LLIYPUK

    LLIYPUK Проверенный

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    97
    Не входит в игру, держит в личном кабинете! Что с игрой?
     
  18. TipoTipok

    TipoTipok

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    У меня та же история...
     
  19. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Сейчас разберемся.
     
  20. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Главное на ЗП2.0 заходит, а на Андромеду нет:(