Украина и ЕС

Тема в разделе "Лепрозорий", создана пользователем Zorg, 25 ноя 2013.

  1. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    а тем временем новые россияне проводят общественную деятельность. фото из Симферополя.


    [​IMG]
     
  2. спокойный

    спокойный Ветеран

    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    263
    Если это так то правильно делают ..душить заразу надо сразу что б не размножалась
     
  3. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Тут как при менингите, вовремя антибиотиками лечиться не начал - значит потом уже поздно! смерть!
     
  4. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    Продолжение развития событий

    линк
     
  5. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    Тимошенко хочет "мочить кацапов" ядерным оружием

    В Интернете появилась запись весьма любопытного телефонного разговора. Предположительно его участниками стали экс-премьер Украины Юлия Тимошенко и бывший первый заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны страны Нестор Шуфрич.

    "Я в шоке, — говорит мужской голос, предположительно принадлежащий Шуфричу, о ситуации вокруг Крыма, — как раз сегодня говорил с нашим знакомым, он чуть не плачет".

    Женский голос, предположительно принадлежащий Юлии Тимошенко, эмоционально отвечает: "Я сама готова сейчас брать автомат и идти стрелять этому подонку в лоб!".

    "Я вчера сказал, что если, не дай Бог, начнется военный конфликт, я офицер запаса и мой старший сын офицер запаса, мы возьмем оружие и пойдем защищать страну", — говорит Шуфрич.

    На решительные действия настроена и его собеседница. "Это уже переходит все границы. Блин, надо брать уже оружие в руки и идти мочить этих, блин, кацапов чертовых вместе с их руководителем. Жалею, что я сейчас не могу находиться там и что я не возглавляла все эти процессы. (Нецензурно) бы они у меня Крым получили", — говорит она.

    "Ты знаешь, я тоже сейчас об этом подумал, — сообщает голос Шуфрича, — что если б ты была на месте – может быть, этого бы не произошло. Хотя потенциала силового у нас не было…".

    "Я бы нашла, как замочить этих (нецензурно), — перебивает его Тимошенко, — и я надеюсь, что я я включу все свои связи, и я подниму весь мир, как только смогу, для того, чтобы, блин, от этой России не осталось даже выжженного поля!".

    Нестор Шуфрич согласен тоже участвовать в этой борьбе. "Я тебе здесь союзник. Сегодня утром было совещание глав фракций, и потом я с Виктором говорил. Витя говорит: а что теперь делать восьми миллионам русских, которые остались на территории Украины? Они же изгои!", — говорит он.

    "Блин, их расстреливать надо из атомного оружия", — немедленно реагирует Тимошенко.

    "Здесь не могу с тобой спорить, кроме того, что то, что произошло – это, конечно, ужас. Сегодня есть действия, которые безусловно незаконны, и их надо развить в юридическом каком-то…", — говорит Шуфрич.

    Собеседница понимает его с полуслова и продолжает мысль. "Мы идем в Гаагский трибунал", — говорит она. На этом разговор прерывается.
    Интересно, что, несмотря на ненависть обоих собеседников к русским, разговор ведется по-русски.

    Напомним, после событий на Майдане с Юлии Тимошенко, отбывавшей срок в тюремной больнице, сняли все обвинения. Вскоре после выхода из тюрьмы она улетела на лечение в Германию. Предположительно именно там она вела разговор о необходимости "мочить кацапов".

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1407128
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2014
  6. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    ВСЕ
    сайт чесних новин

    Інформація про вбивство у Рівному Олександра Музичка підтвердилася. ОНОВЛЮЄТЬСЯ

    Як стало відомо сайту "ВСЕ", інформація про вбивство керівника Західно-українського «Правого сектора» Олександра Музичка підтвердилася. Трагедія сталася цієї ночі, близько 23 години 40 хвилин у кафе "Три карася", що знаходиться поблизу Сарненського і Житенського кілець.

    Начебто, там невідомі влаштували стрілянину, внаслідок якої і загинув Олександр Музичко. Його тіло знаходиться зараз у кількох десятках метрів від самого кафе.



    Також, ніби, ті ж невідомі викрали ще шістьох людей, які відпочивали у кафе– троє з них активісти «Правого сектору». За інформацією наших джерел, ніби серед викрадених і директор Рівненського міського центру зайнятості, який у цей час теж знаходився у кафе.

    1:30

    Є припущення, що вбивство скоїла російська деверсійна група. Кажуть, що в Олександра Музичка виявили три вогнепальні поранення у ногу та серце, а сам він, коли тіло виявили був закутий у наручники.

    На території самого кафе, де сталося вбивство виявили кілька гільз, у тому числі й від пістолета Макарова.



    Наразі на місці події працює слідчо-оперативна група міліції. Також там знаходяться представники "Правого сектору". Територія, де знаходиться тіло Олександра Музичка обгороджена.

    2:00

    З'явилася інформація, що все, що відбувалося у кафе, в тому числі й вбивство зафіксували камери спостереження закладу. Відеозаписи все вилучили працівники міліції.

    Також кажуть, що зараз на місці події перебувають родичі Олександра Музичка.



    3:10

    Поки всі обставини за фактом вбивства Олександра Музичка з'ясовуються. А тим часом на "Українській правді" з'явилося відео-звернення лідера "Правого сектора" західного регіону України Олександра Музичка, також відомого як Сашко Білий, у якому він попереджав про те, що його можуть вбити.

    Зокрема, Олександр Музичко зазначив, що керівництво Генпрокуратури дало вказівку знищити його, або захватити живим та передати російським спецлужбам.

    - Я не бояюся смерті. Я знаю, що моє місце займуть інші побратими-патріоти, вони знають, що їм робити і хто їх ворог. Але влада має знати, що в нас Україна єдина і соборна та патріоти продовжать ту справу, за яку боролися наші діти, батьки і ми, - сказав Олександр Музичко.



    3:30

    У свою чергу кілька рівнян на власних авто вирушили по околицях міста у пошуку слідів щодо викрадених із кафе людей. Як стверджують очевидці, як мінімум двоє з шести викрадених осіб були поранені.

    3:40

    Наразі на місці події працівники міліції продовжують збирати докази та сліди злочину. А тіло загиблого Олександра Музичка вже доставили у морг.

    Украинский источник

    взгляд
    деловая газета

    Украина не проинформировала Россию об убийстве Музычко

    «Музычко по-прежнему находится в международном розыске, так как российская сторона пока не получила официального сообщения от украинских коллег о его убийстве», - сказал источник «Интерфакса».

    Кроме того, даже в случае смерти Музычко уголовное дело в отношении него может быть направлено в суд, если родственники не попросят о прекращении расследования.
    Ранее украинские СМИ со ссылкой на сообщения в социальных сетях написали, что в ночь на вторник недалеко от города Ровно неизвестные убили Александра Музычко.

    Как сообщил депутат Верховной рады Александр Доний «два автомобиля подрезали его (Музычко – прим. ВЗГЛЯД) машину, вытащили, пересадили к себе. Потом выбросили на землю с закованными в наручники руками и выстрелили два раза в сердце».

    В свою очередь СМИ Ровно пишут, что преступники напали на украинского националиста недалеко от кафе «Три карася», расположенного в районе Бармаки. В заведение якобы зашли неизвестные, которые приехали на трех микроавтобусах Volkswagen. Они вывели всех посетителей, в том числе Александра Музычко. На него надели наручники, избили его и двух охранников. Впоследствии люди услышали в отдалении две автоматные очереди.

    Сейчас на месте убийства находятся активисты «Правого сектора». Они со следователями выясняют детали преступления. «Те, кто убивал его (Музычко), убедились, что на нем нет бронежилета, и тогда выстрелили в сердце», – рассказал председатель Ровненской областной организации УНА Ярослав Гранитный, добавив, что на теле Музычко разорвана одежда, а на груди – следы от пуль.

    Напомним, 7 марта Следственный комитет России возбудил уголовное дело против Александра Музычко по части 1 статьи 209 УК РФ (создание устойчивой вооруженной группы (банды) в целях нападения на граждан и руководство ею).

    Кроме того, в конце февраля в интернете появилось видео (осторожно, присутствует нецензурная лексика – прим. ВЗГЛЯД), на котором член отряда УНА-УНСО «Викинг», один из руководителей «Правого сектора» Александр Музычко явился в районную прокуратуру и угрожал сотруднику.

    http://www.vz.ru/news/2014/3/25/678789.html

    P.S. очень похоже на побег крыс с корабля, что в общем было ожидаемо.
     
  7. slanzeriocko

    slanzeriocko Проверенный

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    151
    Оставте в покое Украину, пусть как люди хотят так и живут. Нравится им перевороты раз в десять лет делать, а потом десять лет восстанавливаться после них, то пусть делают. Мы в другой стране живем, зачем обсуждать "огород" соседа и то, что на нем растет...
     
  8. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Если бы сосед выращивал огурцы и помидоры, вопросов и внимания к его "огороду" не было бы, а если он на соседнем с нами "огороде" устроил склад из динамита и сидит на завалинке и играет со спичками, то приходится внимательно следить за ним, как бы не подорвался по дурости и наш "огород" за собой не прихватил :D
     
    1 человеку нравится это.
  9. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    [​IMG]
     
  10. Gromoboy

    Gromoboy Проверенный

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    129

    Лучше предоставить оригинал звука. У меня только один вопрос, с каких пор Тимошенко говорит на русском ? Он же на украинской мове постоянно говорит, на нее это не похоже. ;) Не монтаж ли это ?

    http://www.youtube.com/watch?v=M5W5NootWcs


    Возможно это имитация. Зачем украинским сотрудникам МВД убивать его ? А вот сделать постановку его смерти, как раз на руку ему. :hmm:
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2014
  11. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    была проведена экспертиза, как нашими так и зарубежными специалистами - это не подделка. также Тимошенко признала в своем твитере свои слова, за исключением последней фразы о расстреле москалей.

    в инете все есть - лень сейчас искать, но если это принципиально - найду.
    http://lifenews.ru/mobile/news/129858
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2014
  12. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
  13. Gromoboy

    Gromoboy Проверенный

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    129
    1 человеку нравится это.
  14. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    что то я последнее время совсем от жизни отстал - баяню через раз :)
     
  15. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    такие дела
     
  16. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    В переходный период везде так.Пару месяцев и всё стабилизируется.Главное,что бы тройки не ввели.
     
  17. Gromoboy

    Gromoboy Проверенный

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    129
  18. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
  19. Gromoboy

    Gromoboy Проверенный

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    129
    Зачем 42 миллиона доз ? В видео говориться, что только тем, кто может выносить ребенка.

    Старики, бабушки их миллионы. Чтобы стерилизовать украинскую нацию достаточно и 20 миллионов доз.

    Может это нормальное лекарство.

    Лукашенко решил модернизировать армию за счет Украины

    Президент Белоруссии имеет прагматический подход в ситуации украинского кризиса, считают политологи. Лукашенко официально признал правительство в Киеве, однако не намерен терять Россию в качестве союзника

    Глава Белоруссии Александр Лукашенко намерен договориться с Киевом совместно строить боевые самолеты, а продавать России и другим странам.

    Лукашенко, который еще недавно сетовал на отсутствие денег на закупку вооружения, заявил, что вооруженные силы нужно держать в исправном состоянии, чтобы не повторился печальный опыт братьев-украинцев.


    «У нас очень неустойчивый союзник. Напоминаю, что в 2008 году он не поддержал нас во время грузино-южно-осетинского конфликта, и так и до сих пор не признал ни Абхазию, ни Южную Осетию. Так и в этот раз, Лукашенко не признал референдум в Крыму. Александр Лукашенко официально признал правительство в Киеве, состоялась встреча с и.о. президента Украины Турчинова и Лукашенко в Белоруссии. Вот такая официальная позиция».


    Я разочарован в Батьке.

    http://www.youtube.com/watch?v=jK6c4EkryQk&list=PL1UeOZO52PeSpjOtss-BaZb71Wamb1eQA

    http://www.youtube.com/watch?v=Wq-TC-wF5zM

    http://www.youtube.com/watch?v=QG3wbpKuq_I

    http://www.youtube.com/watch?v=27yWUZDwpPw
     
  20. спокойный

    спокойный Ветеран

    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    263
    Лукашенко как всегда в своем стиле...и рыбку съесть и на х** сесть хочет,ни чего удивительного;)тот же Турчинов как противится русскому языку у себя в Украине, а переговоры то на русском:)В суд на него надо за осквернение своими устами великий и могучий :D