Поле отражения

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Алвур, 11 авг 2009.

  1. Алвур

    Алвур

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    Вам ещё раз сказать, что насколько бы вы не были хорошим фермером, на технологию, которую я предлагаю надо копить очень долго, потому что она ДОЛЖНА БЫТЬ ДОРОГОЙ
     
  2. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    а смысл тогда в ней ВООБЩЕ?если она будет супер-мега-убер дорогой,то есть ли смысл вводить ее если ее никто не будет делать изза ее же дороговизны?
     
  3. Алвур

    Алвур

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    поэтому она не должна быть столь дорогой, чтобы её никто не делал
     
  4. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    а тут Вы сами себе уже противоречите!:)определитесь уже!или дорогая или недорогая!
     
  5. Алвур

    Алвур

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    Средня, с уклоном к дороговизне :p
    Она кушает талеры на изучение, причём не хило, и её развитие требует достаточно ресов
     
  6. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    тогда это будет привелегия ТОпов.ибо у них офицеры наняты на 3 месяца,и талеров еще вагон и маленькая тележка.для новичков сие чудо будет недоступно.опять же смысл вводить если это увеличит разрыв между ТОПом и новичком?
     
  7. Алвур

    Алвур

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    Вобщем-то ненамного
    Сколько новичков сейчас могут просканировать ТОПа?
    А вот интерес между топами создаст
     
  8. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    ну тогда надо и назвать технологию" только для топов"
    а это еще один дисбаланс между игроками.
    а оно вам надо?мне нет.ибо меня сейчас топ 8 уже может просканить.
     
  9. Алвур

    Алвур

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    а вы не ёрничайте
    она не будет только для топов
    првые 300 должны с легкостью изучить 5 уровней и с натяжкой до 7-8 уровня
    я исхожу из таких соображений
     
  10. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    а остальные нервно курят в сторонке?
     
  11. Алвур

    Алвур

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    400-700 долны с напрягом дотянуть 2-3 уровня и с натугой до 4-5го
    остальным это нафиг не будет нужно

    не, 700 это я загнул, там 600 должно быть
     
  12. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    вооот,а теперь подошли к самому главному,(что надо идти спать ибо в 7 вставать:))но все таки,а зачем будет изучать тот кто на 400-700 месте эту хренотень(иного слова нет)если те же бабки можно было б пустить на развите?шахт,флота исследований движков оружия брони и прочего НУЖНОГО!?
     
  13. Алвур

    Алвур

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    1. очки
    2. Топы ими ещё не интересуются, а друг от друга скрываться можно
    3. от таких как вы прятаться
    4. потом доизучать эту технологию, чтобы приподносить сюрпризы

    ИМХО, кому не надо тот не станет развивать, а кого заинтересует - разовьёт
     
  14. Hypercube

    Hypercube

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Ну ЗС-ки тоже не каждый сможет себе позволить, как и луны и больтшие флоты. Разумно, что должен быть разрыв между ТОПом и новичком.

    А смысл идеи? Она внесёт некий элемент неожиданности. Вы сами твердите, что это стратегия. Какая же стартегия с победой 99% (1% когда атакер ступил или там что-то провернули)? ИМХО элементы неожиданности должны быть, а то как-то слишком гладко получается всё...
    Да и приемущество это даст не только фермерам - вам же привели пример насчёт удержания. А если учесть ещё блеф и другие интересности?
    Да в конце концов можно послать убицо шпик.
    ИМХО иденя стоящая, игра на то и игра чтобы вводить что-то принципиально-новое.
     
  15. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    ну на 4000+месте конечно ЗС себе позволить нельзя...
    вот именно что неожиданности,а этого то как раз и не надо.по 1 простой причине.фармер не идиот чтобы лететь на кол-во кораблей не видя какие они--->полеты будут прекращаться---->игра станет не космической стратегией,а мирной экономической развивалкой.будем все качать шахты и техи.а потом сидеть на форуме и вместо логов боев выкладывать скрины с лвлом шахт.Вы этого хотите?я НЕТ!
     
  16. Алвур

    Алвур

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    Вам объяснить, как обходить данную систему? Если вы действительн оне идиот, могли бы уже догадаться
     
  17. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Ты посматри на это по другому, ты будешь летать и тя трудно будет поймать, ты уцеепился только за то, что фермер станет сильнее, но упустил другую сторону, фармер в ЭТОЙ идее тоже не обделён!

    ЗЫ А воопще я заметил, начала на тему наезжали фермеры, твердящие "Фармеры станут ещё свирепей", а потом фармеры "Да ну нафиг лететь хрен(сори sweetheaven, по другому ни как) пойми куда"
     
  18. Алвур

    Алвур

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    Вот ты вроде входишь в ТОП 200, и при этом фактически сам разработал эту идею. О чём это говорит? =)
     
  19. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Если игрок идёт в перёд, то вскоре он для когото становиться топом, главное выдти из состояния новичка в состояние игрока, а потом и дальше! ТОП100 не всегда же были ТОПами, они ими стали, так что же мешает любому пришедшему новичку стать ТОПом?
    ЗЫ И помниться мне, что ты сам пришёл в игру позже меня, а потом даже обогнал, ты сам быстро полднялся,потому что руки у тя примые!;)
    Я хз:(
     
  20. Алвур

    Алвур

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    О том, что даже людям из первых двух сотен тоже интересно вносить коррективы в игру...
    не всем, правда...