Тайник ресурсов

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем sansay, 11 авг 2009.

  1. sansay

    sansay

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    в данном случае касается ещё и проблема с рабами и бегемотами ибо у меня они были уничтоженны когда я даже и неподозревал что на меня напали (был в оффлайне)
     
  2. fire

    fire Заблокирован

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    предложение - гавно. твои личные половые трудности никого не касаются
     
  3. sansay

    sansay

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    я вполне понимаю что это моя проблема и то что я должен оклёмыватся после разгрома но наверняка есть те у кого были такие же случаи или наверняка будут) вот я и создал тему об добавлении в игру тайников чтобы была хоть какаято возможность оклематься побыстрее
     
  4. Алвур

    Алвур

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    не сказал бы, интересное предложение, если его разработать правильно
     
  5. sansay

    sansay

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Алвур прав, я только подал идею об добавлении а вот уж как это реализовать и что это будет из себя представлять могут сказать только админы и модераторы ( и вообще как они на это смотрят тоже бы хотелось узнать)
     
  6. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Есть надежда, что реализовывать это будут никак и представлять это будет из себя ничего:p

    Что-то участились предложения о сохранении ресов без сейва, то мирный фермер, то тайник, к чему бы это.. Наверное, к дождю:roll:
     
  7. sansay

    sansay

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    ну моё дело предложить) а разве нету надежды что это примут?:D
     
  8. Алвур

    Алвур

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    Просто Травиан имеет тайник, а разьве нова хуже? ;)
     
  9. sansay

    sansay

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    тут наверно будет высказывание что травиан неимеет другого способа сейва а у нас он есть и тайник не к чему но можно сказать что когда много способов избежать разгрома до основания намного лучше))
     
  10. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Я не знаю точно, но разве в травиане можно ресурсы вывозить? И какие способы сейва есть?
    з.ы. нова - это другая игра, общее только то, что обе - браузерные, может и заблуждаюсь, меня травиан в свое время не заинтересовал.
     
  11. Алвур

    Алвур

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    ммм, пожалуй есть - построить колонию и гонять ресы через торговцев туда-сюда
    а раздница между ними не слишком мала и не слишком велика. как между обычными братьями (не близнецами) или как иежду братом и сестрой
     
  12. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    Re: хранилище ресурсов

    целиком поддерживаю.
     
  13. FireFoX

    FireFoX

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Боюсь прям думать, что будет дальше... :mad:
    С каждым днём игру пытаются упростить до неприличности... Товарищ автор, если у тебя ресы вывезли - лично ТВОЙ геморрой! Почему это должно интересовать администрацию, почему они должны придумывать какой-то тайник? Игра на том и основанна! Нехватает ресов на постройку? Укради у соседа! :))))

    Ещё никто не предлагал сделать атаки без вывоза ресов? :))))))))))
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2009
  14. sansay

    sansay

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    игру делать проще некто и не требует!) игра и так сама по себе лёгкая но интересная) уже говорилось о цене этого тайника, вобщем ненадо нам так ненадо это всего лишь могла быть дополнительная возможность более быстро оклематься после разгрома :eek:fftopic:
     
  15. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Это была идиотская просьба лишить атакера законной добычи.
    Всем кто вносит предложения не мешает задумываться о обратной стороне вопроса.
     
    КОТ нравится это.
  16. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    абсолютно согласен!:)
    о ДА!!!травиан приходит в нову!давайте еще и линагу тогда приплетем сюда,и вов!а чо?надо же "улучшить игру"!!!
    идея бред!то что у автора вывезли ресы....Ваш личный геморой!то что нет у Вас интернета...Ваш личный геморой!ставьте акк в отпуск и делайте инет себе!
     
  17. Алвур

    Алвур

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    а вы не нервничайте
    это не вам решать сколько видов сейва
    это решать Некре
    и если он зам будет "за", то сделает, а если "против" - так и скажет
     
  18. Hypercube

    Hypercube

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Я сам хотел предложить подобную идею (НЕ из-за каких-то личных проблем) - чтобы были несгораемые хранилища. ИМХО они должны стоить так же как обычные, но вмещать в 10 раз меньше (т.е. за несгораемую сумму придётся очень прилично заплатить). Но тогда ИМХО их нельзя НИКАК вывозить. В любом случае сумма получится не очень большая - т.к. прогрессии стоимости огромны (такое хранилище 20-го уровня будет стоить больше миллиарда).
     
  19. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    на утро пришла такая мысль в голову,а вы подумали о том что своими тайниками Вы нарушите одну из главный концепций в игре?какую?
    вывоз с планеты 50% всех ресурсов как максимум!
    вот эту самую...что в очередной раз доказывает что вы,Алвур,пытаетесь упростить жизнь фермерам и усложнить фармерам.
     
  20. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Как максимум, 87.5% за волну, 99,8046875% за три, не надо никого вводить в заблуждение.

    Конечно, зачем вывозить, когда их нельзя украсть:cool: