Новости с полей

Тема в разделе "Война. ТА", создана пользователем я вернулся, 29 авг 2014.

  1. я вернулся

    я вернулся Проверенный

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    36
    Сегодня, 29 августа 2014 года, задолго до сего момента, была замечена авиация РИМских карателей, направляющаяся в сторону воздушных границ империи КОТЭ. Космическая армада неменуемо приближалась к одному из населенных пунктов. Каратели, имея огромное численное превосходство, перед народным ополчением, настолько обнаглели и поверили в свою неуязвимость (после удачных зачисток днями ранее) что забыли (или забили) об (на) осторожности (ть) и не прибегли к услугам разведки...
    Изучив тактику карателей, наш полевой командир Фашист, встал и сказал ХВАТИТ...., Х-я Война , главное маневры!!! Никто долго не мог понять что он имел ввиду....Однако данный хитрец умудрился прыгнуть в галактические врата настолько удачно - что десантировал вверенный ему батальон аккурат после бесчисленной орды легкой, средней и тяжелой авиации но перед ЗВЕЗДАМИ СМЕРТИ, завязался неравный бой, в котором в рукопашной схватке была полностью вырезана армада данных ЗВЕЗД.
    Потери в рядах ополченцев значительные но не критические, тем более что было захвачено огромное количество лома оставшегося от карателей!!
    Надеемся что данное событие поднимет боевой дух молодых и амбициозных игроков готовых вступить в народное ополчение и внести свой вклад в неравную борьбу с агрессорами! И ТОПов можно в лом пускать....А Фашист и Приведение ВАМ в этом помогут !!!

    Ну и вот оно, то чего все ждут:
    http://vk.uni2.xnova-online.com/savekb/1408/b682e04c6d8f30e7a1c4ed2c6c2c5e18.html
     
  2. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Причем здесь Рим, я так и не понял, совсем другой али, те кто не играют могут и не понять... Бороде "+" за бой, не ожидали:D
    А тебе за историю жирный "-" не твое это...
     
  3. я вернулся

    я вернулся Проверенный

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    36
    Не торопите события друг мой.....Вы лезете в перед батьки в пекло....
    Еще немного и все поймете ....) ЧТО, КТО и ПРИЧОМ )))

    ПС:Позвольте поинтересоваться а вас сегодня выгуляли уже ?
     
  4. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Да забыл сказать, ошибки учли и будем умнее:)
     
  5. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    увы мой юный друг следующий раз таким уже не будет
    зски надо построит да и мы на месте не стоим
     
  6. я вернулся

    я вернулся Проверенный

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    36
    Срочная новость!!!! В ходе разбора лома и осмотра трофеев были обнаружены нашивки и маркировки террористической организации SabotaGe !!! Народным ополчением было принято решение незамедлительно ОБЪЯВИТЬ ВОЙНУ данной группировке и объявить ее вне закона!!!

    Кто на флотах к нам идет - тот лом нам несет !!!!
     
  7. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    не спорю, надо, но и тебя потрепало, конечно не так как метеора, но все же:)
     
  8. konfy panda

    konfy panda Проверенный

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    142
    Дак ты оформи ее в соответствующей теме, ну а мы с радостью ее примем :cool:
     
  9. я вернулся

    я вернулся Проверенный

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    36
    Думаешь стоит столько тем плодить? Тем более , ВЫ, уважаемый Панда, как глава али (я ничего не перепутал?) все увидели и ознакомились, до своего али донесете....)))
     
  10. konfy panda

    konfy panda Проверенный

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    142
    Ну с утра вроде пикачу был лидер, сейчас может и кто то другой у нас это не принципиально, все на равных правах. А тему все таки стоит оформить в другом разделе, чтобы в случае чего не было жалоб на башинг ни с вашей ни с нашей стороны. Всем спокойней будет...

    Ибо правила о башинге гласят:
    Правило о башинге не распространяется на игроков из альянсов, ведущих войну между собой:
    Для объявления войны необходимо создать тему в соответствующем разделе форума и в её заголовке указать полные названия альянсов участвующих в войне (какой альянс какому альянсу объявляет войну);
    Война может быть объявлена только альянсом альянсу;
    Для ведения войны альянс должен состоять как минимум из двух игроков;
    Правило о башинге перестаёт действовать через 12 часов после публикации на форуме объявления войны;
    Объявление войны является односторонним и не требует обязательного согласия всех сторон.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. я вернулся

    я вернулся Проверенный

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    36
    Ну теперь вроде все по правилам )))