Мародеры

Тема в разделе "Война. ТА", создана пользователем я вернулся, 8 сен 2014.

  1. я вернулся

    я вернулся Проверенный

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    36
    Сегодня все того же 8 сентября 2014 г, на территории свободной республики КОТЭ, была замечена большая группа мародеров, промышляющих на оставленных мирными жителями фермах и шахтах, оснащению которых позавидовала бы любая армия...Ни на какие позывные группа не отвечала....опознавательных знаков замечено не было, после предупредительных выстрелов группа попыталась используя технические возможности скрыться от ополчения. По тепловому следу от флота, комбатом была высчитана точка и время в пространстве где предположительно должны были оказаться мародеры! и вуаля....
    http://uni2.xnova-online.com/rw/140908/29290329bd18caf630d1c692de23b062.html
    Поспешу ответить на вопрос - КУДА СТОЛЬКО ??!!! - на момент ловли на возврате, из виду пропали пара серьезных группировок карателей...Опасаясь ДЕФа, пришлось высылать в атаку значительные силы...

    Добавлено через 1 минуту
    Как оказалось в последствии это фактически 50% от флота банды...Неплохие боевые успехи за сутки - не так ли? То ли еще будет..
    С места событий все так же Ваш - доброе приведение....
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. HYDRAT

    HYDRAT Проверенный

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    29
    Хорошо играешь призрак:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. я вернулся

    я вернулся Проверенный

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    36
    Пасибо...но эту операцию готовил наш Фашист.....я только уверенно заявил, проанализировав свои недельные наблюдения - что мародеры без Генки летают)) На 92......))) Вместо 95 - экономщики хи-хи)
     
  4. HYDRAT

    HYDRAT Проверенный

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    29
    Он мастер своего дела,и все это знают=)
    (Про фасышта)
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2014
  5. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Значить сидим мы копаем, я ищу на где б че б кого б:D и вижу ресы валяются, думаю щас прыгну через врата и ограблю честно нажитое)) но тут прям успел соал кинуть клич в али, мол помогите спасите Космические Кошки на орбите мяучат:cry2:
    гляжу логовицу, летит вновь озелененный котенок:eek:
    смотрю на флот и думаю, я ж еще и пограбить успею)) прыжек, полет быстрой частью флота, а тяжелая полетела грабить дальше:)
    Прилетел за 3 сек на деф, а шпика шпиканул на 5 сек раньше:D
    http://uni2.xnova-online.com//toplogs/187524450.html
    Лом весь наш:cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. я вернулся

    я вернулся Проверенный

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    36
    Молодо зелено...что сказать)))) Научатся еще )))
     
  7. gsl

    gsl Проверенный

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    11
    Это догорают остатки моих истребителей, бесславно брошенных на произвол судьбы... Вечная им Память в зале Славы!!! :(
     
    1 человеку нравится это.