Отдам классику в хорошие руки

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 15 авг 2014.

  1. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Друзья, отдам хнову классику в хорошие руки.
    Отдается "как есть", без каких либо взаимных обязательств. Бонусом прилагается хостинг (виртуальная машина) минимум на год. Все вопросы и пожелания оставляйте в данной теме.
     
  2. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    Что значит
    что в это входит ? и что надо уметь ?)
    Не отдавайте кольке, он заинтересованное лицо нарисует себе флот и всех сольет, отменит фалангу и сделает телепорт с луны на планету, как всегда хотел.
     
  3. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Шем заинтересованное? От мультов избавлюсь точно))) И введения да, мои будут, впрочем если вы их недопоняли, то обсужу с вами плюсы и минусы. Возьму нову но только через коннект у компа. Место на ваш выбор а время между вахтой. Сергей телефончик скинешь?

    Добавлено через 4 минуты
    Разве мне когда нить нужен был флот для войны? Фалангу не полностью а чуть чуть. Первый раз слышу про телепорт с луны на планету от меня)))
     
  4. HYDRAT

    HYDRAT Проверенный

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    29
    Ого,я опыта в хостинге не имею,и не имею опыта держать серв,в общем,я там ниче не пойму:)
    Некра,хочешь можешь у котомотива узнать,он у нас в компах шишка))
     
  5. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Друзья, вселенная классика передаётся в заботливые руки kolka.
    В ближайшее время ему будет передан доступ к серверу и админка.
     
  6. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    Круто! Нововведения! Новые офицеры, новые квесты, комбинации находок в экспедиции и многое другое, все этого ждали с нетерпением.
    А если серьезно, то есть 3 вопроса, наверно уже к Кольке:
    1 Когда откроется сервер ?
    2 Откроется с нуля ? С момента закрытия ? Или с момента перед финальным боем.. небольшой откат чтоб хоть кто-то остался живой.
    3 Какие нововведения нас будут ожидать ? (кроме тех что я перечислил)

    Еще чуть не забыл. Как скоро мы увидим быстрые сервера на классическом дизайне и мобильную версию игры ?)
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2014
    1 человеку нравится это.
  7. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Ну и насыпал же ты))) Этак если разобраться то мне с работы придется уволиться дабы это делать, хочешь бомжом меня сделать?))) А если к сути то я даже не видел ничего, какие уж тут могут быть вопросы?))) Рановато еще до них однако
     
  8. maxwad

    maxwad Проверенный

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    66
    проще вайпануть, закрыть и забыть. Там сейчас человек 10 хоть играет?
     
  9. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    взялся за гуж, не говори что не дюж. запускай с нуля классику - мы все вернемся.
     
  10. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Все несколько по иному. Я вот никогда не говорил про деньги а потому на добровольных началах буду подсоблять по мелочи чем смогу, причем слово "смогу" оценю только увидев что это и ито со временем. Ну не сегодня же грить что смогу))) А терь опять про деньги... я с Сергеем не разговаривал но если можно сделать чтоб например часть доходов шла мне и допустим если бы эти доходы составляли около 13000 в месяц, то ага, я бы уволился с работы и приложил к игре максимум усилий. Итого, что и как будет я пока не знаю

    ПС. Надеюсь в деньгах я не сильно привередничаю? Ато я как бы на вахте работаю и надо думать тут оплата получше, но чего не сделаешь ради работы на дому в удовольствие?

    Добавлено через 7 минут
    К примеру я числа 16 приеду домой и вроде как на 2 месяца, я думаю этого срока хватит чтоб понять насколько я смогу с этим разбираться. Да и думается Сергей тоже не в состоянии передать "наскоком", то бишь требуется время. Ничего не возможно сказать не увидев это. Неделю - ато две придется обождать
     
  11. rotmir

    rotmir Проверенный

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    17
    Коля у тебя имеются знания в языках программирования php , JavaScript да хотя бы в обычном Html и CSS ? Я тут было дело сам увлекался этим скриптом (Xnova) . Скачал несколько выбрал лучший и пробовал сам исправлять баги . Но без знания php , JavaScript этих языков понял что бесполезно !!!!!
     
  12. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Скажем так. Море рук всплеснулось поддержать дм. А раз никто не отозвался то посмотрю смогу ли помочь ибо жаль то чему было посвещено столько времени. Не обещаю что смогу поскольку не знаю данных языков, мои знания лишь в древних языках кои "говорят" совсем не то, однако мне всегда хватало просмотра других незнакомых языков чтобы понять что к чему, очень надеюсь что просмотрев что это такое я пойму что с этим делать. Ежели никак то а) скажу Сергею чтоб отдал кому нить б) Скажу Сергею чтоб поставил на ней крест. Пока был на вахте я надеялся что Сергей передаст мне ее и я до приезда домой хоть просмотрю ее; однако игра все еще мне не была передана и я ее не видел, чтобы хоть что то уже говорить. Жаль, ведь чем раньше увидел бы тем было бы более времени поразбираться, благо впереди еще 2 свободных месяца ну а далее там видно было бы. Сейчас я уже выехал и буду дома через 3 суток, надеюсь что хотябы дома Сергей мне позволит почитать структуру игры, ту, что на данный момент уже сформирована. Ибо а) Она уже готова б) Для начала требует лишь минимальных изменений в нескольких цифрах в) Это позволит брать не нахрапом а изучая ближайшие 2 месяца

    Пока это все, знаю для вас и меня это всеравно ничего ибо как вы и говорите справиться с этим мне вряд ли удастся. Но а кто из вас возьмет и продолжит? Если есть такие что скажут могу и возьму то готов отказаться в вашу пользу (пользу ли?..). Других вариантов сохранить игру не вижу потому и иду на такой безбашенный шаг. Уж извиняйте если что не так
     
    1 человеку нравится это.
  13. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Свершилось, классика полностью передана.
    Теперь все вопросы, пожелания и предложения помощи адресовать исключительно kolka
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. vova2999

    vova2999 Проверенный

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    87
    Когда ждать запуска)))?
     
  15. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Как бы можно запустить и сейчас но, еще не все выяснено. Прямых контактов нет, приходится переписываться а это долго, плюс разъезды и пропадания в связи с этим. Одним словом это дольше чем задумывалось. Так бы как грится еще месяцок затянуть для разбора полетов. Вроде как Сергей разрешил что надо, терь это надо надо сделать