ВОТТАККОТ

Тема в разделе "Лира", создана пользователем терминатор, 20 окт 2014.

  1. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
  2. SilenStormS2

    SilenStormS2 Проверенный

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    174
    А вот этот лог:

    Каспер - B.A.T.I.N.G.E.R - 353763000

    Добавлено через 5 минут
    гм пожалуй с учетом того что флотов в общем то осталось 4-5 можно остановится на шахтах 30/27/27 и теперь начать техи вкачивать.
    Интересно а в 1го ГВ можно выиграть?
     
  3. SilenStormS2

    SilenStormS2 Проверенный

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    174
    vova naumenko вот зачем твинку vertel'а делать ЗСки? вообще не понимаю. У него ведь даже луну нет...

    Добавлено через 2 минуты
    если до гв думает в зелени отсидеться а потом арт вытащить, то замечу что зеленка спадает когда арт берешь
     
  4. SilenStormS2

    SilenStormS2 Проверенный

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    174
    кто заметил глюк с откатом на 10 минут?
    Отправил шпионку на 100% на другую вкладку переключился, посмотрел 2 минуты видио щелкнул обратно "БАЦ" до подлета к цели шпионам еще 9 минут! :idea:
    И ровно так все что летело на 10 минут назад откатилось :hmm:

    Добавлено через 11 минут
    пздц да еще и саб сдвинулся на 7 сек, что тут с серваком творится?
     
  5. воропас

    воропас Проверенный

    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    67
    вряд ли вова науменко чей то мульт,он во всех вселах играет ,просто мал еще похоже...
     
  6. SilenStormS2

    SilenStormS2 Проверенный

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    174
    проблемка одна - сейв через атаку на луну другого игрока =)
     
  7. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    3 пользователям это понравилось.
  8. XPShooTeR

    XPShooTeR Проверенный

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    6
    Давайте начнем ГВ прямо сейчас. и спать будем уже дальше спокойно!!!
     
  9. SilenStormS2

    SilenStormS2 Проверенный

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    174
    Вот помню я ну точно такую же подставу, только тогда слили вектора с 10к уней... Вывод играют те же игроки. Ник к сожалению не помню того на*тора, не люблю таких людей потому не запоминаю.
    А вообще повестись на развод с сабом
    Каспер,
    ЙООЖЖ_Космический,
    XPShooTeR ,
    НУЙВО НАХУННЕН
    глупо, давно уже видно что они играют вместе и их задача просто сливать остальных, и али созданы фейковые что смурфы что ассасины, не удивлюсь если там вообще за аккаунтами друг друга следят 2-3 человека.
    Так что скил параноии прокачать надо на максимум. Если вас завут в саб на "стояк" этих топов сразу говорю, если один в игре, значит и все остальные также в игре.
    А вообще я тоже не вижу смысла в дальнейшей игре. Новичков всех уже посливали, догнать по флотам они уже 100% не смогут. Да даже банально - лидера для создания али не вижу, а по отдельности без вариантов.
    Давайте раунд заканчивать.
    Я хз что там на медленных вселенных кто с кем воюет, но вот я в эотм раунде заметил огромное количество нюбства, аки севы с атакой с планет, через переработку, катания приличного флота с планеты на планету в одной гале в течении уже недели ну и т.д.
    P.S. гы а я зато топ по мирному :D
     
    1 человеку нравится это.
  10. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    За бой саб на саб надо довать премию тупости:D или просто слив ненужного мульта, подставной флот стал не нужен, так как всех уже слили кого хотели, а ресы всегда пригодятся:)

    Вопрос почему Каспер и Cyber не подцепили свои флоты думаю задавать не стоит... Ну а лог выложит Терминатор или XPшутер с громким названием, 2 дня назад вместе сливали carle, до этого сталкера, а тут решили полететь их сливать...
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2014
  11. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    Я не пойму очем ты какой саб на саб?
     
  12. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
  13. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    Я сегодня то с утюга захожу то с паяльника все как то само происходит -без меня
     
  14. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Незнаю кто там у вас утюг, а кто паяльник:) Честно сказать, может конечно это моя параноя, но мне кажется, что без твоей длинной руки здесь ничего не происходит, так что:hooligan:
     
  15. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    Ну я кой кого сегодня в угол то поставлю по результатам полетов
     
  16. SilenStormS2

    SilenStormS2 Проверенный

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    174
    Оо поперла, смурфы и ассасы набирают мяско на второе, щас поднаберут и потом такойже мего саб с мего фейлом выдадут :cool:
    А куда ресурсы то? флот строить? против кого? :D
    Стройте ЗСки уже чтоб арты быстрей искать
     
  17. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Без смеха в Зал Славы зайти не возможно:D ЙОЖЖ ворует лом с дефа у Шутера:finest: вроде в одном али находитесь, можно и так скинуть транспортниками:eek: это же лом, возмещение потери деферу и навар сверху:) или коты не коты если в Зал Славы не загремели:D

    Добавлено через 2 минуты
    Почерк ScaRleta:D
     
  18. Defolt1

    Defolt1 Ветеран

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    270
    Просто у шутера транспорта не было, поэтому я воспользовался своим, и вывез через атаку, ещё вопросы? Вроде как это правилами не запрещено.
    П.С. По моему я и так достаточно засвечен в зале славы, с самого начала раунда, что за бред ты несёшь? Или это ты свои "мечты" по попаданию в Зал славы озвучиваешь? Если так - то сочувствую.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2014
  19. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Просто были приценденты на ЗП2.0, а потом на всю вселенную полетел хвастунишка, вон как топов грабить надо мол, учил нас как грабить соала вывозя лом после дефа... поэтому и пошла тема такая, ситуация то один в один)))
     
  20. Cyber

    Cyber Проверенный

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    27
    а я скажу почему не цепанулся... меня каспер звал и всем говорил не вздумайте тормознуть, но я не успевал... вот такая вот ирония судьбы. что-то мне подсказывает что со дня на день меня выкинут из али эти жгучие воины или сольют