ВОТТАККОТ

Тема в разделе "Лира", создана пользователем терминатор, 20 окт 2014.

  1. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Глядя и изучая стату так оно и есть!:D:D:D нужно быть полным нубом чтобы не заподозрить неладное!:D:slap:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. SilenStormS2

    SilenStormS2 Проверенный

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    174
    Гы вообще то еще на ДМ и лире первой были прецеденты, когда некра мне выговор дела за вывоз лома после атаки через атаку :cool:
    Хотя мб правила поменяли с того времени :D

    Добавлено через 5 минут
    Али смурфов вроде больше нет, для кого эти сказки... если ты тормознул саб ни кто не мешал отозваться. Это раз.
    Второе когда летят сносить кого то на луне наоборот ВСЕГДА тормазят саб перед атакой, иногда даже 4-5 раз чтобы проверить деф :D

    Добавлено через 10 минут
    Набираем мирных шахтёров в альянс дабы прокачать банк альянса!
    Асс это что за ход конем? Сперва всех превратии в репку а теперь репку собираем для банка ала? :p:p:p

    Добавлено через 19 минут
    а кто подскажет в какое время обнавление статы идет, вроде каждые 4 часа начиная от 0.0 по серверу, но по факту не совпадает
     
  3. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Но тем немение тебе никто не помешал тормознуть атаку, наверное нельзя было на много чтоб деф не спалили другие))) твой шпик последний)) а каспер из 1:1:9 не полетел на 1:1:8, ахаха))) да и не трудно посимить, и сделать вывод, что вы сливать летели упыря и ванкеля...
    http://uni7.xnova-online.com/logviewer?mode=show&ID=f90cf43afe7055c95767c8d152496c1e
    кто то отозвал саб в последний момент перед атакой, ведь так лететь ловить Шутора на стояке только полный нуб может... Коими не ты не Каспер не являетесь, поэтому это либо жесткое предательство Каспера (с радни истории Мегадеза) либо банальный слив мультов:) При условии, что ты и правду неуспевал, а да, может конечно еще у вас +5 разница в шпионке, ты подцепил шпика а ванкелю и упырю в уши лил что флот подцепил))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Тормозить нельзя было! Брали возврат флота с атаки! А вот мега САБ и мегадеф на мегадезе я помню))))) В склепе у Изувера сидели и наблюдали за всем этим пеклом))))) с акка мегадеза)))) а причина тогдашнего боя была до неприличия проста:D Cherchez lafemine
     
  5. XPShooTeR

    XPShooTeR Проверенный

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    6
    шутник))) по мирному)))
    1 * XPShooTeR АССАСИНЫ 173
    2 * Синдромет 162
    3 * Летчик-Алканафт 160

    просто подстава)) надоело играться мне... сидеть не спать.. закончить захотелось по раньше, решил всех за сутки шмякнуть.
    вот поэтому и взял всех нахрапом..

    А вам уже давно пора уяснить, что хотите играть, делайте свою команду и играйте. А то по напридумывали входить в альянс к кому попало и сидеть там.

    Как говорится урок не закрепленный ломом, плохо усваивается!

    И как там сказал пикачу, почерк ScaRlet чувствуется?? Э не дружище, эт мой почерк. А он мой соседушка.. так что живем мы вмести, добра и зла наживаем.

    Ну а с другой стороны надо вам все объяснить...
    Альянс Асасины
    Альянс NECROMONGERS позже Альянс Смурфики
    Альянс Анит..чего то там позже Альянс brothers in arms
    Даже в РИМЕ
    везде были свои люди, в каждом альянсе без исключения и сейчас есть

    Вопрос, что вы ожидали?? красивой игры??

    сабы дефы? да вы гляньте в историю, уже давно нету ничего достойного. Потому как альянсов нету хороших. Нет игроков хороших, все ради легкой наживы готовы вестись на все что угодно и вот результат
    Вот человек Eihc считает, что его предали, мол его я сдал и слил, в чем то он прав от части.
    Онлаин его был, НО кто его заставил засейвить флот до 7 утра по серверу? А слив прошел в 9 утра.
    Ванкель не увидел даже развод, не почуял, кто виноват?? сам.

    упырь? кто виноват, он считает себя мега крутым)) из за вот этого боя
    http://uni7.xnova-online.com//toplogs/146136542.html
    ну вот дал ему почувствовать себя лохом, вот и купился он. кто виноват? сам

    Чарил-Драйвер, один человек)) онлаин был, луны попилины слив прошел. кто виноват? сам
    больно самоувернный был

    Осталось 30 дней может чуть больше, и это первый бой саб на саб
    http://uni7.xnova-online.com//toplogs/478208149.html
    о чем он говорит?? вы что играть разучились? нет.. просто вы не командные игроки

    Все скрываются за новыми никами, а что именно стоит за этим? то что вы все хотите внедриться куда нибудь, сдать чей то онлаин своим товарищам, прикрыться! а потом опля... ну или спрятаться за чужой маской в случае не удачи, как не удобно выдет если вы тут себя никак не проявите.
    ну вот и вышло, что не вы посливали, а вас!
    Пикачу где ты?? Сайлент??
    Кто такой Батингер??
    Кто такой Творец?? или он же и есть Сталкер, как чарли и драйвер

    и еще кучу народу можно сюда приписать!!
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2014
  6. charle

    charle Проверенный

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    12
    Самоуверенный я смотрю это ты ) ну так Гульчитай открой личико пусть все знают кто ты есть на самом деле ....
    Раунд еще не кончился, торопишься что то ты !

    Добавлено через 4 минуты
    Так игра тока началась ))) придется еще 36 суток не спать:D

    Добавлено через 17 минут
    Ожидали честно игры а не такой как ты тут пафосом своим кидаешься !
     
  7. Cyber

    Cyber Проверенный

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    27
    в том то и дело что не на стояке ловили а возврат с атаки типа прощитали
     
  8. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    вот полилось говно-вот тот саб если разобратся просто на жадности пойманные люди просидевшие весь раунд на заднице построившие флот а куда его девать хз вот и кинулись на первую попавшуюся замануху
    а все остальные слиты по честноку-чарлика считали сидели фалой тыркали-драйвера шпионажем-eihk-ну тут онлайн и так известен был с утра до обеда грабился токо в путь и если 8 утра флот стоит то надо ехать не задумываясь
     
  9. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    У тебя вообще не работает память??? я уже говорил что я не играю в этом раунде, уж больно интересно было на ТА))) Творец, хм... Сталкер, да тоже понятно... Батингер, я предполагаю, но пока не буду раскрывать... Ну а Сайлент увы тоже скорей всего тот о ком я думаю... А ты сиди гадай... Может у Терминатора спросишь, он кота съел на этой игре и разъяснит кто есть кто там:)
    Ну ты там расписал, читал и аж задумываться стал где парни косячат))) командная игра стала здесь уже давно только котовская, а остальные пытаются отбиться и не взять в али шпиона... Вот Чарли вроде собрал парней, но видать где то все же шпик зарыт, со сталкером приключилась беда, не все собрались, да и я думаю что в этом составе что мы играли на лире был предатель... Да и кстати все это гавно стекается к котЭ...

    Добавлено через 1 минуту
    Уже все раскрыли что ты мажешься о подставе:) а то они все дурни не знали что их ловить будут, там в одной системе и Каспер и Йожж и Шутер... Каспер=Мегадез(не причины, а подстава такая же)
     
  10. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    неее у чарли не было шпика был просто насквозь пробитый он лайн-офф с 4 до 9-10 утра
     
  11. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Кстати где твой соседушка??? А то после того как я подумал что вы одно и то же лицо стразу он куда то пропал, аж скучать стал уже, посраться нескем:)
     
  12. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
  13. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    ScaRlet:)
    Ну да чарли страдает таким сном, на квазаре он тоже быстро онлайн спалил и слились))
     
  14. SilenStormS2

    SilenStormS2 Проверенный

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    174
    Мм а я говорил что воевать буду? Я писал, и не один раз, что строить флот не буду, и воевать не собираюсь. я даже гравку не учил. Топ 2 по мирному плохо что ли? :cool: (О уже топ 3, но разница 1 очко фигня), топ 2 по постройкам тоже вроде ничего, учитывая что я не строил хранилища 10 лвл :cool:
    И даже несмотря на отсутствие флота в 10ку по боевому и то попал,
    как атакер 5ка.
    Ну а то что вам не спится в 2-3 ночи и 5-6 утра, это как бы не моя проблема.
    У меня нет цели повоевать, ибо нет тех людей с кем бы хотелось воевать.
    Создавая аккаунт на лири изначально зная что буду один, нет смысла рассчитывать на какие либо бои

    Добавлено через 10 минут
    а вообще, судя по такой длинной триаде, это смахивает на обвинения нас, в том что у вас не получилось нормально поиграть.
    Ну так что вы хотели от сервера где 10-15 человек играет? Поди еще и реала вкинули :cool:
     
  15. SilenStormS2

    SilenStormS2 Проверенный

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    174
    Идека появилсь, как оживить раунд.
    1*КасперАССАСИНЫ1.194.816
    2*ЙООЖЖ_Космический1.179.942
    3*XPShooTeRАССАСИНЫ872.799
    4*НУЙВО НАХУННЕНАССАСИНЫ842.655
    выводят всех твинов из алов рима и бразера, ставят свои аккаунты в РО на неделю, а рим и бразеры пересобираются в один алл и за неделю пытаются аклиматся, а через недельку начнется войнушка :p
    Думаю тогда будет хоть что то интересное.
     
  16. Stogramm

    Stogramm Проверенный

    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    215
    Ога. Наверно, я подсадной.
     
    1 человеку нравится это.
  17. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Было у меня желание слить инфу котам когда играл за тебя на квазаре, но их там не было:cry2: наверное это проклятие аккаунта, сразу сливать инфу хочется:finest:
     
  18. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    в риме не было никого но там был сталкер тут просто всё-сиди и жди когда заснёт за рулём:D
    да и вообще сейчас уже нигде никого нет -а вы параноики
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2014
  19. SilenStormS2

    SilenStormS2 Проверенный

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    174
    Что то бразеры молчат, будет продолжение раунда или нет?
    Коты показали свое истинное лицо, оказалось оно весьма симпотной мордочкой :)
    по флоту
    1 Империя КОТЭ --7 191.954 = 27.422
    2 brothers in arms -8 70.526 =8.815
    ну все не так уж и плачевно
     
  20. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    ага, у котов по 70к флота, а у братьев по 20к))) куда у плачевнее))
    даже у рима поинтереснее будет, у стограмма 35к флота, и у творца 34к...
    не забывай еще дефолта(Йжика) экс кота, у него тоже 66к флота...