Раскрываем правду

Тема в разделе "Дела ратные. ЗП 2.0", создана пользователем Largo666, 16 дек 2014.

  1. Largo666

    Largo666 Создатель ReD_Devils

    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    198
    Всем привет.

    Думаю никто не будет спорить и отрицать что я король подстав тут ну и т.д.:D

    Фмка ты дурень.. и таких дурнев как ты еще поискать...

    глянем сюда
    http://uni1.xnova-online.com/savekb/1412/01a5a6297ad56a8fe74d8fcd5e39de45.html
    Конь летит атакой на луну.. и деф саб зиру уже тоже летит..

    заметь деф летит.. ключевое слово:D

    теперь смотрим следующий лог, представленный все тем же дурнем Фмкой
    http://uni1.xnova-online.com/savekb/1412/2d93c7a56ea5835321b752139344d9e6.html

    выходит так что Конь мастерски тормознул флот и его прилет ровно через секунду после того как встает тот самый дефер....:mad:

    00:00:00
    02.25.28
    [Удержание]
    Флот игрока SubZero с луны [4:393:12] Долгожданная ▼ прибывает на луну [4:386:9] Луна
    00:00:00
    02.25.29
    [Атака]
    [Скрыть]
    Флот игрока Лошадка с луны [4:375:4] DARKSIDE ▼ прибывает на луну [4:386:9] Луна

    Конь тормозил один раз и прямо в под деф... чот с трудом верится в подобную истину.. а замети господа двух истин не бывает.

    затем слив рабов и ЗС и НОВ... ресов с атаки нету.. т.е. лом он не собирал... Это как???

    вы хотите сказать он отправил флот в атаку, сливать чела и не отправил рабов??? А затем Магическим образом после атаки пропал... ключевое слово МАГИЯ:D

    вывод ПОДСТАВА в чистом виде... Учитывая кто я... уж я то распознаю подобное.

    Думаю Некра разбирется тут и без нас.. ЛОГИ то зря выложили.. ФМКА дурень.. Казачка заслали и дружно все просрали:D

    Добавлено через 8 минут
    Если бы был ступенчатый деф я бы еще поверил, что отзывали флоты которые засвечивались по времени.. но в вот такую магию.. без лома.. и слив рабов по утру...

    ну я вас умаляю
     
    1 человеку нравится это.
  2. nutpo

    nutpo Проверенный

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    37
    [[4:375:4] DARKSIDE ▼ | Лошадка 16-12-2014 09:13:03
    Ресурсы
    Металл 49.510.004 * Кристалл 27.750.001
    Дейтерий 86.513 * Энергия 0
    Флот
    Перераб. 3863 * Шп. зонд 243
    Зв. смерти 23 * Нова 180
    Бегемот 80 * * *
    Оборона
    [Ничего нет]
    Постройки
    Планетарный центр 1 * Фабрика роботов 10
    Фабрика нанитов 1 * Лунная база 6
    Сенсорная фаланга 5 * Межгалактические врата 1
    Исследования
    Шпионаж 15 * Компьютерная теха 15
    Оружейная теха 15 * Щитовая теха 14
    Броня кораблей 16 * Энергетическая теха 12
    Гипер. технология 8 * Реактивный двигатель 13
    Импульсный двигатель 8 * Гипер. двигатель 9
    Лазерная теха 12 * Ионная теха 5
    Плазменная теха 8 * Галактич. исслед. сеть 2
    Экспедиционная теха 9 * Орбит. бомбардировка 16
    Гравитационная теха 1 * * *
    Флоты на орбите

    Атаковать**|**Отправить флот**| **Симулятор
    Ваши шпионы были перехвачены
    Поздравляю шарик, ты балбес)
    А это еще тебе шерлок... http://uni1.xnova-online.com/savekb/1412/f62a0bc0c271789aaa00e4a37d1056b3.html
    Не хочу оскорблять твои дедуктивные способности, но в данный момент они равны нулю)
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2014
    2 пользователям это понравилось.
  3. Авторитет

    Авторитет Хороший дядька

    Сообщения:
    1.123
    Симпатии:
    299
    Скажу так Ларго, не какая это не подстава, а реально не пруха! мне просто не к чему просить аккаунт для того что его слить, к сожалению так все и получилось. :( мне параллельно кто что думает, Борода прошу прощения что подвел взял ак и слился, без коментариев самому жалко как свой. насчет нов зс меня вырубило не дождался рабов проснулся смотрю а там попа. то что ты читал в личке, знал что ты в сети думал авось прокатит на дурака вылетит а ты встретишь хорошим дефом, но не прокатило!
     
    1 человеку нравится это.
  4. CTAPuK-CEBEPCK

    CTAPuK-CEBEPCK С кем не бывает!!

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    84
    Авторитет вот кто играл старый знакомый ну хоть тебя когдато тоже вырубает :) зачет!
     
  5. Fmka

    Fmka Проверенный

    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    48
    Ты сам болбес, я просто видел его атаки и торможения до этого и зделал вывод. Отправил и угодал, шанс так попасть конечно не велик но как мы видим стреляет)) Я тоже от вас сливался было дело но там как выяснилось ступенчатый дефф был и повезло неваде который отправил поже на 5 минут и поймал наш саб)) Так что ты верь не верь это дело сугубо твое. Я не в каких подставах не учавствовал и играю чесно, правда за мной и не чего ты мне не докажишь обратное:D