Личная заинтересованность!

Тема в разделе "Дела ратные. ЗП 2.0", создана пользователем nutpo, 22 дек 2014.

  1. Fmka

    Fmka Проверенный

    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    48
    Ну понятно короче, у тебя личные ананимные источники:D
     
  2. HYDRAT

    HYDRAT Проверенный

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    29
    Правильно думаешь :p
     
  3. Fmka

    Fmka Проверенный

    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    48
    nutpo ксати сказал ПУП, а не Нуп это в моем личном понимании разные вещи:slap:
     
  4. HYDRAT

    HYDRAT Проверенный

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    29
    Редактировать умеют все,в том числе наш нутпо,который подправил

    Добавлено через 2 минуты
    Меня развести не выйдет,мне видно кто и когда редактировал,,в такрм случае пусть мой смс отредактирует
     
  5. Fmka

    Fmka Проверенный

    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    48
    В таком случае тебе ведней чем мне:D
     
  6. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Срач, эт хороше:D
    HYDRAT, нормальный же мужик, что раздули из мухи слона??? первоисточник же уже все по полочкам разложил, что ждал возврат рабов и вырубился, банальная ситуация
    Каждый имеет право получить сначала меньшее звание, а потом уже большее, соответственно больше талеров, лог можно мариновать три месяца пока он не протухнет... Я уже Фомке писал. что зря он выложил лошадку в одного, надо было сначала тот, а потом уже полностью лошадку на двоих оформлять:)
    Не хотел поднимать старое, но походу придется, чтоб поставить на место модеров из семейства котэ...
    Когда Борода оформил это, никто против ничего не сказал, не корову проигрываем, а тут прям мир перевернется если человеку лишние 75 монет зачислят:sick:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Киларус

    Киларус Проверенный

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    125
    Когда свои сообщения редактируют, внизу сообщения пометка есть"отредактировано". в данном случае пометки не вижу)
    Делаем выводы!)
     
  8. Largo666

    Largo666 Создатель ReD_Devils

    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    198
    Господа вы можете орать сколько вас вздумается!!

    Лично меня вы не переубедите! Пришел такой дядька слил акк, и тут же свалил))) если бы он хотел играть он бы так быстро не свалил! а продолжил бы играть.. подумаешь слился, ну да проебся - слился. а он тут же забросил игру.. и вы тут серитесь пытаясь убедить что это не подставной бой))))

    ну ну... я сам так лично делал и не раз на икс гейме!!! так что не надо мне тут глазенки свои закатывать....

    Добавлено через 4 минуты
    Сейчас декабрь! если вы не знали то я открыл вам глазенки ваши!

    Все готовятся празднику, подарки покупают! с работой разгребаются!

    У администрации что по вашему нет семей? детей? работы? Когда будет время все сделают!
    А вот ваш пар из ноздрей вызывает еще большее подозрение..... повторюсь меня не переубедите, это подставной бой.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Fmka

    Fmka Проверенный

    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    48
    Да тебя лично некто и не собирается убеждать в этом. У всех свое мнение на этот щёт ну как обычно вобщем, если ты так делал лично для меня это низко так упась бы было:)
     
  10. Largo666

    Largo666 Создатель ReD_Devils

    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    198
    ну еще бы ты признался..
    или ты думаешь Дядькя признается что это подстава была? зря ты полагаешь, что я такой наивный.
    Твои крики на форуме говорят сами за себя!
     
    1 человеку нравится это.
  11. Fmka

    Fmka Проверенный

    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    48
    В любом случае вы там акки раздаёте на лево и на право ваш косяк. Я лично за себя знаю что все по чесному было и буду отстаивать свою точку зрения.
    У тебя свое мнение вот при нём и оставайся продолжай вести дибаты:slap:
     
  12. Largo666

    Largo666 Создатель ReD_Devils

    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    198
    http://www.youtube.com/watch?v=ovaG0nUhM_0

    Добавлено через 3 минуты
    http://www.youtube.com/watch?v=YRDbOrfrf-E
     
  13. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Крысятничить не хорошо)))) За такое строго наказывают)))
    Да ты и на лире последней так делал..., Это ж надо собрать саб на соала и свой флот не прецепить или отцепить(уж незнаю как там все развивалось, сужу по результату боя), тем самым слив атакеров:)