Возвращение Дявола

Тема в разделе "Дела ратные. ЗП 2.0", создана пользователем Largo666, 25 дек 2014.

  1. Largo666

    Largo666 Создатель ReD_Devils

    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    198
    как говорится нуба видно из далека... это я про тебя детка))) хихихи
     
  2. Fmka

    Fmka Проверенный

    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    48
    хихихи:slap:
     
  3. Nikneim

    Nikneim Проверенный

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    10
    Слетал один раз удачно, а понтов больше чем веса. Играете только до первого слива, а потом опустив голову печально уходите. Дали дурочки топовый акк вот он и балуется. Похож на ребенка которому старший брат ножик дал, а он его в детский садик притощил и понты колотит.
     
  4. Largo666

    Largo666 Создатель ReD_Devils

    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    198
    до первого слива?? а что если меня не сливали еще ни резу?? да и врятли вы сольете.
    а тебя пупсик я славно зацепил)) нинейм.. ты кто?? а хотя не важно, я знаю, ты еще один нуб.
     
  5. CTAPuK-CEBEPCK

    CTAPuK-CEBEPCK С кем не бывает!!

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    84
    Слышь дурень если у тебя проблемка с кем-то из альянса то и трогай его а не оскорбляй всех игроков с этого альянса.:evil:
     
  6. Largo666

    Largo666 Создатель ReD_Devils

    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    198
    у меня вообще проблема с вашим существованием... так что не надо мне тут про толерантность задвигать!
     
  7. CTAPuK-CEBEPCK

    CTAPuK-CEBEPCK С кем не бывает!!

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    84
    Ты умный или что тебе объясняют не надо грубить игрокам если у тебя проблемы с кем-то из нашего Алла то есть курилка там и разговаривай! Администрация игры куда вы смотрите за такие слова глушилку надо ставить что он оскорбляет Алл в общем а не конкретно какого-то игрока да и тоже так нельзя сам получал или у вас админы есть привилегия к каким-то игрокам зачем тогда форум создавать тут все ровны:mad:
     
  8. Fmka

    Fmka Проверенный

    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    48
    Да забей ты на него , кого ты слушаешь?) Видишь у человека проблемы, повыщаная само оценка)) Лучшее что ты можешь зделать это не слиться ему, он сейчас недельку вторую поиграет, некого не поймает у него голова затрясётся и глаз задёргаеться и сного уйдёт:slap:
     
  9. Largo666

    Largo666 Создатель ReD_Devils

    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    198
    ути пути... милок я тебя задел??
    оскорбления??
    славно я тебя зацепил.. вы же не летаете вообще.. зачем вы нужны?? надо распустить альянс!
     
  10. CTAPuK-CEBEPCK

    CTAPuK-CEBEPCK С кем не бывает!!

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    84
    Если бы я не летал у меня бы небыло такого боевого уровня
     
  11. Largo666

    Largo666 Создатель ReD_Devils

    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    198
    не смеши меня.. летал он... вы летаете только на мелочь... тех кто позеленее!
     
  12. Fmka

    Fmka Проверенный

    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    48
    Все ты нас разоблачил:cry2:
     
    1 человеку нравится это.
  13. Largo666

    Largo666 Создатель ReD_Devils

    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    198
  14. Largo666

    Largo666 Создатель ReD_Devils

    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    198
  15. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    Что Ларго, тяжко без ситтинга, Терминатора-Бороды, Фениксов и другой компании котов?:D
     
  16. Largo666

    Largo666 Создатель ReD_Devils

    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    198
    откуда такой вывод?? позвольте.. ошибся ты!!!
     
  17. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    Сталкивался, было дело. Тактика одна ... Набор в альянс сильных и неспящих - ситтинг - скан лун, слом лун - атака большим флотом - ну и в том же духе. Просто один ты не вывезешь, или в отпуск уйдешь или кого то просить надо не спать(сейчас всем лень играть из "стариков"). На медленной вселенной главное первые два - три месяца не поспать, толпой всех посливать, ну и отслеживать чтобы у противника флот не рос))))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Fmka

    Fmka Проверенный

    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    48
    Ну это и так , они решили до НГ под инкубатором дать нам подрасти. Без сноса лун и шахт, собрать флоты ) А теперь требуют чтобы мы их развлекали))
     
  19. vova2999

    vova2999 Проверенный

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    87
    Привет ребята. А каким аккаунтом играет Ларго666 и почему такой злой на альянс Ультиматум?
     
  20. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Ларго-Мотроскин))) который возле меня в первой)) ну а зхлой на ли потому что коня лили))) ЭХ я б с ларго и бородой посинячил))) в большей степени лагро)))