Неуловимый наш дружище.

Тема в разделе "Дела ратные. ЗП 2.0", создана пользователем ecu, 17 июн 2015.

  1. ecu

    ecu Проверенный

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    24
    Сканю всё, что белое, и не придал бы я особого внимания дальнейшим обстоятельствам, не дал бы развития дальнейшим событиям, если бы не один товарищ, а точнее, дружище. Беспокоила его моя активность, и неоднократно на мои шпикосканы отвечал мне, что не светит мне в жизни счастья его поймать. Возможно, думал, что именно его целю, ну и навёл меня на эту мысль. Думаю, почему бы и нет, и стал присматриваться.
    Терпение вознаграждается. Сканил я его больше месяца. Раз флот стоит, два флот стоит, три флот стоит, всё в разных местах. Гляжу — что-то уж долгонько на одном месте. Гляжу — уж банки красные, дай, думаю, грабану. Посимил весь его флот (а вдруг встретит друг?) вылетаю, пожгя 30М дейта.
    Слетал, конечно же, в убыток, хоть и взял, что лежало. Не понравилось мне. Слетал второй раз, с меньшим флотом, в другое место. Не встретил друг. Ну тут уж я не утерпел, и отправил флот на флот, предварительно пограбив луны по разу МТшками примерно на 20М дейта.
    Результат — топ16 баш на баш: http://uni1.xnova-online.com//toplogs/204963742.html
    Друг свалился в зелень из ляма очей до 700к+.
    Ибо неуязвимых нет, а капля камень в хлам иногда может.
    Дограбить луны с утра уже не получилось, ибо зелень. Завещал котяткам.
    Лом мой, 30 лямов пробных окупилось, все мои подохшие на него зонды окупились, поставил себе рудник кристалла 36 лвл, восстановил флот с лихвой.
    Наш мудрейший меня уже простил за столь бездарно потраченное, у него, конечно же, были другие планы на эти ресурсы. Мне тоже жаль, но увы. Фарш невозможно повернуть назад, талеры на ускорение строительства сделали своё дело.
    Уверен, я не такой умный тут, как некоторые. Но я задрот, бойтесь меня =)
    Кстати, кто подскажет, как узнать, сколько талеров дали за бой?
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2015
  2. Киларус

    Киларус Проверенный

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    125
    ох и ловкий же ты парень!...)) пол дня летал вокруг стояка, щупал, да ещё и "невывозом")))
    и это слова ТОП1 с 19кк очей против игрока в 19 раз меньше... скажем крупная капелька такая)))
    я тебе лучше про ТВОЕГО друга расскажу, но в другой теме: http://forum.jambox.ru/thread/13840/#post-257265
     
    vova2999 нравится это.
  3. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    За звание щас посчитаю еще;)
    А именно за бой, надо смотреть сразу после боя, в стате свой БО и потом в профиле текущий БО, отнимаешь большее от меньшего и получаешь БО которое получил за бой 1БО=1 талер)))
     
  4. Киларус

    Киларус Проверенный

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    125
    да, только до обновления статы можно увидеть разницу)
     
  5. ecu

    ecu Проверенный

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    24
    Чё это полдня? Дня два летал, с утра разок, потом с вечера разок. Некогда мне так часто летать, чтоб за полдня всё сделать. И следить некогда, поэтому "невывозом". Не хотелось 20к флота терять за здрасьте. А 30 лямов дейта — ну хрен с ними, много валяется. А капелька — ну это же метафора, надо понимать. И не ко всему флоту относится, а к зондам. Расходный материал, дохли постоянно. И, кстати, кто вам мешает набрать 20 лямов очей? Стройте рудники, будет вам счастье. И не надо говорить, что грабить будут. Вон AlexFenix, сколько ни летаю на него, даже лом мне не отдаёт, ибо клинить умеет, а мне двигать некогда, я отправил и забыл.
    За ссылку спасибо, не знал. Молодцы.
    -- Следом добавлено --
    Это я знаю, я просто спать лёг, талеры не засёк, а там ещё экспы что-то понавезли. Я думал, есть способ проще. Ну или посчитать самому как-то можно по логу боя.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2015
  6. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Не забывай, что мы у Бороды в черном при черном списке))) 20 лямов в статне нам набрать боюсь не удасться тут:D
     
  7. ecu

    ecu Проверенный

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    24
    Я вам удивляюсь. Бородатого боитесь, а луны ему всё равно грабите.
    У меня вот вообще такое ощущение, что он забил на игру. В иные времена вряд ли бы он дал себя пограбить на 1оо5оо дейта. Или с другого аккаунта играет, поди знай.
     
  8. Киларус

    Киларус Проверенный

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    125
    мы никого не боимся) мы просто здраво оцениваем баланс сил)
    забил на игру? я думаю, что расслабился просто, если два года никто на него не летал... а ночью ясное дело спит. и в игре появился ни свет ни заря)
     
  9. vova2999

    vova2999 Проверенный

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    87
    По меньшей мере не логичное высказывание и вызывает улыбку... А если этим гордится, то.... Эмм, а этим можно гордиться)))???