СПАСИБО КОТЭ ЗА САНТУ НО!!!

Тема в разделе "Дела ратные. ЗП 2.0", создана пользователем CTAPuK-CEBEPCK, 6 янв 2016.

?

НУЖНО ЛИ НАКАЗЫВАТЬ ТАКИХ ИГРОКОВ КОГДА ВСЕ ВИДНО В ЗАЛЕ СЛАВЕ

  1. ДА БАН НА ГОД

    1 голосов
    12,5%
  2. БАН НА 1 МЕСЯЦ ДВОИХ КАК ТОПОВЫЕ

    4 голосов
    50,0%
  3. ДА ВОБЩЕ ПО НО ИГРАЛ И БУДУ ИГРАТЬ

    1 голосов
    12,5%
  4. СВОЙ ВАИАНТ

    3 голосов
    37,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. CTAPuK-CEBEPCK

    CTAPuK-CEBEPCK С кем не бывает!!

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    84
    благодарю альянс КОТЭ что оставили сант!!!!!

    НО объясните Долба**у что за фигна!!
    http://uni1.xnova-online.com//toplogs/347027805.html skorpion 11 атак 385.000.000 дейта
    в этот день или следуюший лечу
    результат

    http://uni1.xnova-online.com/rw/160105/c9f60b6ac3155ae4d834ea643fdc2392.html

    какого х** он на удержания прилетел если по правилам

    1. Владение аккаунтом
    Игрок может владеть несколькими аккаунтами в рамках одной вселенной, но только если каждый аккаунт играет в свою пользу.
    Любой аккаунт, который длительное время играет не ради своего развития, а для прокачки других игровых аккаунтов, приравнивается к сырьевому придатку и подлежит блокировке с последующим удалением.

    Для аккаунта, который прокачивали, наказание определяется на усмотрение Администрации (например: списание в размере до пятикратного всех ресурсов, полученных от сырьевых аккаунтов; блокировка с последующим удалением; блокировка всех мультиаккаунтов и т.д.).

    (Если кратко, то мультов иметь можно, а вот сырьевые придатки, в любом их виде - нет.)

    2. Прокачка
    Прокачка - прямая передача ресурсов от аккаунта более слабого по очкам к более сильному. Это также относится к атакам по договорённости для вывоза ресурсов и возникновения полей обломков. Исключение - атаки по договорённости для создания луны.



    ПРОШУ ОБЪЯСНЕНИЯ С АДМИНИСТРАЦИИ ИГРЫ БУДЕТ НАКАЗАНИЯ ИЛИ ВСЕ КАК ВСЕГДА СПУСТИТЕ НА ТОРМАЗАХ ЕСЛИ ТАК ТО ХЗ КТО ИГРАТЬ БУДЕТ????

    100% прокачка
     
  2. Киларус

    Киларус Проверенный

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    125
    да ты вкури уже наконец, кто такой ФМка был)) тебе Павлик по-моему сразу разрулил твой али старенький!!! а ты всё играешь с закрытыми глазами!!!)
     
  3. HYDRAT

    HYDRAT Проверенный

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    29
    Кеня, последний раз предупреждаю
    Цензура, умейте держать себя в руках - это всего лишь игра
     
  4. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    Просыпаюсь с бодуна,
    Денег нету ни хрена.
    Отвалилась печень,
    Пересохло в горле,
    Похмелиться нечем,
    Документы сперли,
    Глаз заплыл,
    Пиджак в пыли,
    Под кроватью брюки.
    До чего ж нас довели
    Коммунисты-суки!
    -- Следом добавлено --
    кеня -а хош я тиебе 100лямов тотсыплю-мне не жалко
    -- Следом добавлено --
    еслиб я так брал со скорпиона это прокачка была бы-а так помошь голодающим
     
  5. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Ну по правилам прокачки борода выше по стате, а скорпион ниже, так что тут мат помощь))) ну или материнский капитал за титанов)))))
     
  6. rotmir

    rotmir Проверенный

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    17
    На самом деле не правильно, титаны частично это котэ, и качаются теперь все титаны и старые котэ и остальные за счет котэ. Бесит что теперь мультоводство и поддежка котэ теперь нормой стало. Я с начало игры не разу не пользовался мультами все своими силами. И считаю не честно.
     
  7. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    ну что поделаешь-жисть неаправедливая штука
    -- Следом добавлено --
    да и рес мне некуда деть-лом со слитых болтался с лета
     
  8. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Как минимум нужно привлечь к голосованию Совет Федерации. Я думаю тут во всём виноват Путин, даже песня и стихи про это есть. Так , что считаю, что не Котэ виноваты а В.В. А если честно то Вы , уважаемые, ноете как девочки и пытаетесь оправдаться перед собой в своём женском бессилии даже в виртуальной игре. Старику кстати грех жаловаться, ибо по его требованию забанить надо и его тоже, так как я ему тоже добровольно ресы отдавал со своей луны и даже рабов на слив оставлял, чтобы поднять чуточку его самооценку и веру в себя. Однако парень как не сейвился в наглую так и не сейвится.

    Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива. (с) Н.В.Гоголь "Ревизор"
     
    терминатор нравится это.
  9. rotmir

    rotmir Проверенный

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    17
    А что не добавил "Боярину, крестьянина не понять"?)))) Ты говоришь о женском бессилии?) А как например помогать женскому полу?))) Тобишь кому вы ресы даете?)))) А например настоящий мужчина не просящий помощи, сам скребется и растет.?))))) Разбогатеть и рассуждать так как ты может только усколобый. Мудрый человек всегда за справедливость. А ты так только цитаты можешь копипастить )))
     
  10. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    это мой акк его никто мне не подарил его я вырастил сам (ну конечно командная игра и тд и тп -тут всё понятно)-и это моё дело куда я дену ненужные мне ресы-ну не хочу я шахты 45 и фалангу 20
     
  11. rotmir

    rotmir Проверенный

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    17
    Давай тогда так дели ресы поровну и раздавай всем)
     
  12. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    я так примерно и делаю-под хороший бизнес план и даю-на тебе играйся
     
  13. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Ты учти, что после коллективизации за которую ты просишь, начался голод в стране, а таких как ты в то время расстреляли как доносчиков. От коммунизма ушли и назад не вернёмся. У меня мультов не было и нет. Каждый выращивал свой акк самостоятельно, а вы только как женщины можете плакать, потому как из себя не только как игроки ничего не представляете. Человек он либо везде успешен либо в жопе всю жизнь и реальную и виртуальную. Тем более , что в этой игре деньги не роляют, за бабки преимуществ не купишь. Не умеете играть, так признайтесь и всё. Хотите легко акк качать, так вам администрация мультов разрешила. Ну а мы уж как-нибудь на ваших брошенных флотах богатеть будем.
     
  14. FalcON

    FalcON Администратор

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    22
    :eek:
     
  15. tumetr

    tumetr Проверенный

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Кому че дакажешь, вон лисссса прокачали и ни чё. кто то из титанов вырастил же его, а может все вместе. поди знай.