Для звания

Тема в разделе "Дела ратные. ЗП 2.0", создана пользователем Кронос, 22 авг 2016.

  1. Кронос

    Кронос Четвёртое измерение

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    27
    Последнее редактирование: 22 авг 2016
  2. Киларус

    Киларус Проверенный

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    125
    первый лог протух!

    а по второму вот, читайте правила:
    Спойлер: VIII. Договорные бои
    Договорные бои выкладывать в данной теме строго запрещено.
    Договорным является бой, результат которого предопределен участниками боя до его наступления, а именно:
    - слив флота или обороны своего мульта;
    - слив флота или обороны другого игрока или его мульта по предварительному сговору.

    Хочу обратить внимание администрации на следующий абзац:
    За размещение подобного боя в ЗО игрок теряет право претендовать на новые звания и получать кредиты (талеры). Если нарушитель-хозяин ЛК в дальнейшем решит передать аккаунт, право получать кредиты теряют все последующие хозяева аккаунтов.
    В случае, если более тремя участниками одного альянса будут нарушены правила данного раздела, - все участники альянса, числящиеся на момент нарушения в альянсе, теряют право получать кредиты за повышение звания.

    Пожалуйста, обратите внимание на разделы V и VII, VIII.
    Неознакомление с ними не снимает ответственность за их нарушение.
     
  3. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    а где нарушение то?кто кому мульт?
    а за обвинения без доказательств так то бан
     
  4. Кронос

    Кронос Четвёртое измерение

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    27
    Я вот не хотел разборок, поэтому попросил ветку удалить ))) Да и сглупил что не выкладывал бои ранее. Получается что погоны были бы типа "из грязи в князи".
     
  5. Киларус

    Киларус Проверенный

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    125
    а про слив флота другого игрока не написано?)

    Зал офицеров 7 декабря 2015
    ID 35713
    ник на форуме Sekcu
    ник в игре Микки Маус!
    плюс дописочка (ID 309334 ник в игре Кронос);)
    http://uni1.xnova-online.com/savekb/1512/bc315d19dfa97f087ddeb94bb792ead4.html

    29 марта 2016
    Id 300493
    Ник на форуме Sekcu
    Ник в игре charle

    20 июня 2016
    Мой ID: 300012
    ник на форуме:Sekcu
    Ник в игре: SubZero

    Микки основной акк, судя даже по id. И был акк слит. Он играть перехотел, кто-то ему даже ресы предлагал на восстановление...

    а тут второй слив основного акка: https://forum.jambox.ru/thread/13909/#post-258589

    разсерчался парень видать, сабзирой особо не полетаешь, те кто ему белый с понятием об игре!
    А Кронос появился аккурат с Микки и с Дисперато на сервере. Диспер и Кронос стали расти по стате 7-мильными шагами. На ресы БОДОРЫ (...за недорого). Диспер щас в РО, предположу что Кронос либо он, либо сам же Микки! либо брат-кум-сват Диспера, как он любил ссылаться на квазаре. В любом случае договорняк на лицо! Ох, а как флота соалов Диспер любил бить об себя.... не передать просто)))

    за обвинение про обвинение без доказательств бан! Расскажи лучше почём "опиум для народа"?

    PS: ну и на лом сабзиры Sekcu сейчас свой основной акк качает, с момента слива у Микки уже +220 кк дея по стате.
     
  6. Кронос

    Кронос Четвёртое измерение

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    27
    Лог боя с микки против дена - удар ниже пояса. Да, мы были в одном альянсе (молот/титан). Почему пути разошлись - это слишком личное. Не подумайте ничего дурного. Просто Микки любил рашить а я шахты рыть.
    -- Следом добавлено --
    Но спутать меня с Дисперато это все равно что лысого с мягким перепутать. И кстати, с Дисперато тоже были в молоте. Неужели стиль игры похож???
    По поводу роста статы. Можно флотами ужас наводить. Я вот шахтами решил всех напугать!
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2016
  7. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    Чото намудрили все в кучу свалили
    Дисперато и кронос люди разные это раз
    По мики значит такая картина-когда то он тут появился попросил ак -ему дали коня-через неделю он его всрал и был послан на...просторы вселенной.прижился где то еще акк вымутил .то что и его профукал я не удивлен.
    А про ресы...ну кого хочу того качаю -дело мое.
     
  8. Fmk

    Fmk Проверенный

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    4
    Ну после того как Микки слился я отдал ему свого сабзеро и залил на развитие 250кк, дальше он сам его поднимал . И зачем ему разбивать флот который он сам построил 1 к 3 и заливать сного Микки мауса я не пойму. Просто слился и психанул, я сабзеро обратно забрал он вообще из альянса ушел. Его дело какой акк он будет качать мне пофиг, когда вышел из ала мне нечего не сказал короче не здрасти не досвидания. А он частенько Кроноса грабить летал я его предупреждал допрыгаешься. Вы тут сейчас еще скажите что это все проплаченно для звания или БО))) У вас ума хватит.
     
  9. Кронос

    Кронос Четвёртое измерение

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    27
    А что, звание можно как-то купить? Можно мне лыйтинанта. Старшого! ) (Шутю) ))) Давайте мириться. Тут кстати не хватает виновника торжества. Пусть Микки раскажет, какого черта!
     
  10. Fmk

    Fmk Проверенный

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    4
    Вот точно пусть он сам поведует что с ним случилось... А тут сейчас уже все версии почти перебираем ))

    http://prntscr.com/c9uno2 все что я знаю сам))
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2016
  11. Киларус

    Киларус Проверенный

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    125
    ну чё, аргументировано всё, убедили)) спасибо за разъяснения!
    честно, о Микки был другого мнения...
    Кроносу приношу извинения за сравнение с Дисперато! Не похож ни разу!
    Поздравляю, бой просто ахудивителный!))
     
  12. Киларус

    Киларус Проверенный

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    125
    Кронос, выкладывай лог обратно, не надо было удалять)
     
  13. Кронос

    Кронос Четвёртое измерение

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    27
    Да я думал пока разборки идут низзя туда выкладывать ) За дисперато никаких обид! ) Это я для проформы просто )
    А почему логи "тухнут" ?
     
  14. Кронос

    Кронос Четвёртое измерение

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    27
  15. Киларус

    Киларус Проверенный

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    125
    >Спойлер: ІІ. "Протухание" логов
    "Протухшим" или таким, за который не может быть присвоено звание, считается лог, разница между датой оформления в Зале Офицеров и его непосредственным созданием составляет больше двух месяцев.

    А так, все правила есть в зале офицеров
     
  16. Skajvoker

    Skajvoker

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет всем подскажите пожалуста что такое защитник которий нужен для строительства нейтронного купола
     
  17. Кронос

    Кронос Четвёртое измерение

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    27
    Ок, спасибо! Но с какой целью такие правила принимались? А вдруг у человека форс мажор? )) Сегодня славно побился, отметил, а завтра в армию забрали ))
    Я извиняюсь, если кто-то уже спрашивал, понимаю что ветераны уже давно это обсудили. Всего год играю (
     
  18. Киларус

    Киларус Проверенный

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    125
    знаю игроков, кто в армии продолжал играть, правда выйдя на гражданку пропадали и забивали на свои акки(
    я вот с другим не согласен: Следующее звание выдаётся за бой, произошедший после последнего награждения.
    допустим, разместил лог в Зале Офицеров и есть цель на получение следующего звания. И я не могу на неё полететь, пока мне не присвоят уже заслуженное...)