Возможность уничтожения шахт

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Necra, 17 апр 2009.

?

Нужна ли возможность разрушения шахт

Голосование закрыто 7 май 2009.
  1. Да, нужно, так интересней

    35 голосов
    46,7%
  2. Нет, не нужно, они слишком дороги

    38 голосов
    50,7%
  3. Без разницы.

    2 голосов
    2,7%
  1. Valent

    Valent Проверенный

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    2
    2Slim
    А вы перечитайте что выше написано. :cool:
    1) Я вообще не понял ваших обвинений в адрес фермеров - каждый играет как хочет, и при чем тут болезненность головы? Какая-то глупая реплика в адрес людей, не таких как фармеры или мидлы.
    2) По поводу перечитки - там просто выше черным по белому написано что уничтожение фермеров - вполне логичный поступок, но я не поддерживаю фарминг их. Что не мешало мне на старте слить несколько фермеров и зачистить одну систему.
    - Именно поэтому я против фарминга фермеров, т.к. догадываюсь каково пришлось моим оппонентам.
    P.S. мнение в дополнении к теме про функцию "фермер" на определенный срок, в догонку к защите новичка так сказать
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2009
  2. Алвур

    Алвур

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    Мне повторить, что я не воюю, или сам допрёшь?
    И во-вторых, я на тех местах, где Нов ещё нет и быть пока не может
     
  3. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Собсна там, "выше", раскрыта моя точка зрения на понятие "фермер". Оно не состоятельно в игре. Да могут быть люди делающие упор на сырье, а не на агрессивную штамповку флота, но они ой как могут дать отпор, особенно реально хрупким Х-Новам.
    Енто моя личная точка зрения, одобрять ее не надо, понимать тоже не обязательно.
    Т.е. мотивацией отказа от возможности сноса шахт являются угрызения совести? :mad: Какое к нам - остальным имеют отношения твои грехи перед "фермерами"?
    Шучу :)
    Словом это лишняя реплика дискредитирующая голосование. Ты свой выбор мотивируешь не личным опытом войны САБЖевым кораблем и не в силу своих личных потерь от этого Чуда-Юда, а основываясь на опыте своего фарма обычными кораблями. Прикольно.
    Каюсь - сразу знал что Нов ты и не щупал и не видел. Хотел просто услышать это от тебя. У меня просто уже чисто клинический интерес к людям обсуждающими то, о чем на практике они и понятия не имеют. Не кипятись, яж без претензий, исключительно в контексте обсуждения. Не воспринимай мою иронию как хамство.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2009
  4. sputnic

    sputnic

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    за уничтожение шахт,но к сожалению протестив ето и не вижу ни какого уничтожения,не работает видимо как я понял эта функция,летал на шахты 22лев :сначало летал 4х-новами,потом15х-новами и везде писалось 2% уничтожения шахт,это так ничтожно мало и от количества процент не изменяется,а зачем тогда воопще иксновы нужны ? дорогие,медленые,и маленькой атакой,при любом раскладе на симуляторе теже ресы что вложены в х-новы вложить в др флот и получится что х-новы обкакаеваются при бое,соотношение даже скорострелов у них и маленькой атаки плюсов не дают,получается воопще бесполезный корабль со своими 2% вероятности уничтожения шахт,только зря вкладывал ресы в них(
     
  5. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    15 нов дают максимальный процент на шахту 17 уровня. ИМХО меньше 30 нов строить - бессмысленное дело
     
  6. JiuC

    JiuC Проверенный

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    114
    Новы нужны только в 1 случаее если ну уж очень надо когото занулить... в остальном бесполезная трата ресурсов.
     
  7. LLIYLLIAH

    LLIYLLIAH Проверенный

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    Сделают, чтоб при уничтожении шахты на 1 уровень, выподал хлам ввиде поля обломков в размере половины стоимости снесенного уровня рудника?
     
  8. Алвур

    Алвур

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    ВОТ!!!!!!
    Вот вопрос к вам с точки зрения логики - какой силы должна быть взрывная волна, чтобы обломки с поверхности планеты выкинуло в открытый космос????
     
  9. Payne

    Payne Проверенный

    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    30
    Ну оборона же взлетает)))

    Но не нужно делать то что бы обломки с шахт падали, тогда все начнут летать новами и собирать обломки с шахт, что сильно испортит игру(((
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2009
  10. mirotvorec

    mirotvorec

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    1
    и эти ми обломками новы нафиг сносило:D
     
  11. Алвур

    Алвур

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    Угу, у меня и по обороне этот вопрос где-то был =)
     
  12. LLIYLLIAH

    LLIYLLIAH Проверенный

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    сделать новы по цене приравненым к ЗС
     
  13. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Тогда в них не будет смысла. Просто чтобы уничтожить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО серьезный уровень шахты нужно столько нов что по цене переведенной на ЗС это будет равняться флоту ЗС у какого нибудь ТОПа.
     
  14. LLIYLLIAH

    LLIYLLIAH Проверенный

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    можно установить цену, например 2ляма м 1200к 800тыщ дейта..
     
  15. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Блин новы и так очень дорогие вы попробуйте построить их хотя б штук 20 для начала, а потом совершить с ними атаку. неблагодарное занятие это очень не выгодно :( Если поднять ещё цену на них то вероятно проще будет вообще отказаться от этого корабля как от класса.
     
  16. LLIYLLIAH

    LLIYLLIAH Проверенный

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    у меня 15 нов...
    сносил рудники 20х уровней ишкам, они все равно не в игре, им можно по сносить и при этом поиметь хлам от половины снесенного рудника.
     
  17. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    OMFG, зачем? O_O
     
  18. Jack

    Jack

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    И вправду зачем ?
    Пилить сук на котором можно посидеть не есть гуд :D
     
  19. Алвур

    Алвур

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    Вы не ответили на мой вопрос!

    :eek:fftopic:
    и кто-то после этого будет говорить, что я себе хочу облегчить жизнь...
     
  20. MegaDeath

    MegaDeath Проверенный

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    8
    Если будет лом выпадать за снос шахт то играть будет настолько весело что многие просто откажутся от такого веселья ))) ИМХО идея - бред!