так просто

Тема в разделе "Дела ратные. ДМ", создана пользователем Andrion, 18 авг 2009.

  1. MegaDeath

    MegaDeath Проверенный

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    8
    Друг! Сколько можно так нагло врать? Не надоело самому то ещё? Покажи мне где я написал что Фури - идеал порядочности? Покажи мне где я написал что Космонавты не идеал порядочности? Это первое. Второе - где объявление НАПа? Покажи? Третье - состав космонавтов сильно изменился, изменилось и отношение.

    Хватит уже писать за меня то чего я не писал и не говорил! Взрослые люди, не стыдно наговаривать? Я воевал с Космонавтами, воевал со Спартой и до этого ещё много с кем воевал, даже неделю воевал с Фури и теперь воюю с инквизицЫей. То как вы себя ведёте в общении с противником меня не то что удивляет а просто отбивает желание с вами нормально общаться.. именно общаться, играть я с вами теперь не откажусь и буду до конца. Хватит уже сарказма и прочего лицемерия, ведите себя достойно, уважайте противников и вас будут уважать или вы думаете что облив грязью и попытавшись вывести из себя вы самоутвердитесь? ничего подобного и на ваш весь бред есть хорошее оружие, я просто не буду заходить а форум, если общение перетекает в русло неприязни то - без меня, я ещё понимаю тех кто не являясь весомой силой пытается пропиариться, но вам (и тебе Фант) это зачем? Вы и так вроде известны...
     
  2. JiuC

    JiuC Проверенный

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    114
    Может этот вариант ?
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2009
  3. fant

    fant Проверенный

    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    100
    Да не приязнь это... Доказательств нет.. было с тобой общение в мирке.. После того как ты меня слил... помнишь.... Просто не как не мог забыть тот разговор... Может ты и прикаловался... Но по твоим сообщениям даже на форуме не скажешь что ты сильно любишь приколы.. Ладно проехали... А про нап... давай же сегодня ночью снесите кому нибуть луну из космиков...
     
  4. wu_fam

    wu_fam Blood Ravens

    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    237
    так-то лучше !!!
     
  5. Furer_Vader

    Furer_Vader Проверенный

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    А чего ты меня затыкаешь? Оффтоп не я начал!:down:
    В добавок, сам читай внимательнее, НАП космонавтов не с тобой!, а с альянсом Fury.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2009
  6. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    О_о а почему мне не сказали про этот НЭП?
    Мы подумаем над вашим предложением :)
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2009
  7. Furer_Vader

    Furer_Vader Проверенный

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Парадокс, ты ведь уже не Fury, а Darkовец.
     
  8. fant

    fant Проверенный

    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    100
    Я не буду говорить от кого инфа,.. И не знаю может это и секрет.. но че все кто хотел воевать перешли в инквизицию... а остальные.... И они и вы друг на друга не летаете... Странно не правда ли...
     
  9. MegaDeath

    MegaDeath Проверенный

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    8
    Перечитай ещё раз пост Фанта, ты не так понял.
     
  10. MegaDeath

    MegaDeath Проверенный

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    8
    А чего тут странного ))) Вас побить хотим все вместе! Бойтесь ))))
     
  11. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Это наверно очень круто, говорить о том чего не знаешь :)
     
  12. wu_fam

    wu_fam Blood Ravens

    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    237
    ЧИТАЙТЕ ЧТО ЛИС ВЫЛОЖИЛ.
     
  13. Furer_Vader

    Furer_Vader Проверенный

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    И при этом нас называли агрессорами:)
     
  14. JiuC

    JiuC Проверенный

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    114
    Кто бы тему от флуда почистил :(
     
  15. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Ну как оказалось, определенным товарищам необходим весь этот срач для более-менее мотивированной ненависти к врагу. Без нее, как мы разобрались им плохо. Дык на кой лишать людей хлеба насущного?
     
  16. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    На самом деле все намного проще, моему корешу надоело играть в нову, некоторые тоже уже подумывают бросить, нужно подогреть интерес к игре. А история и возможность войти в историю это как раз способ взобновить интерес. Т.к. я нахожусь на стороне инквизиции, и оприори не могу быть темным, то вы автомпатически становитесь злом, да и сами посудите глупо было бы видеть как пару топов-качков олицетворяющих добро зажимают в углу хиленькое зло и дают ему щелбаны :) Куда эффектнее описать вас ордами зла стремящиеся уничтожить все живое. На счет щупалец, это мое видение абсолютного зла, которым вы для меня и являетесь и так удачно вы назвались Дарками, что входит в концепцию моей истории. :D На счет Дедала, он единственный был во время того боя в твоем альянсе и поэтому образно был твоим помощьником. Если же ты Мегадеат хочешь сражаться на стороне света, то переходи в инквизицию и я придумаю третью часть истории "Проблеск надежды" где странная мутация превратила тебя в живое существо и ты стал надеждой альянса инквизиции, что входит в концепцию рассеивания тьмы лучем света :D
     
  17. JiuC

    JiuC Проверенный

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    114
    Если не секрет что употребляеш ? :)
     
  18. X-tentacle

    X-tentacle Проверенный

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    166
    Я прям даже застеснялся немножко... Чем тебя щупальца-то не устроили :)?
     
  19. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Видимо целая куча личных претензий к осьминогам... :)
     
  20. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    тут зашёл ща на форум,почитал-волосы дыбом на жопе)))
    насчёт напа-напа не было и не будет!!!
    есть договор,не скрою,о ненападении на луны и неучаствование в сабах при атаках на луны и удержаниях на лунах других алли, то же самое и про ломание шахт

    ещё раз повторяю-кто хотел вести полномасштабные действия военного характера против фури и дарк все ушли в инквизиЦыю

    что не будет мешать вести боевые действия по отлову флота любых,подчёркиваю,-ЛЮБЫХ игроков
    И если кто то будет ещё спекулировать на этой теме-то моё доброжелательное отношение к этому игроку,в каком бы он алли не состоял,в корне переменится

    с уважением хранитель альянса Космонавты- sinboroda
    у меня пока всё:)