так просто

Тема в разделе "Дела ратные. ДМ", создана пользователем Andrion, 18 авг 2009.

  1. MegaDeath

    MegaDeath Проверенный

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    8
    Вот именно! Никаких НАПов нет и не было, всё так же конфронтуем, но повторюсь, что с нынешними космонавтами лично у меня отношения иные чем раньше, по-крайней мере есть возможность вести диалог.
     
  2. fant

    fant Проверенный

    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    100
    Договор, нап без разницы как это называется....

    Борода прости если обидел чем... Но надо официально все было оформить или сказать что ли все... Я вот не давно узнал это , что космики больше нам не помошники, а то что вы там с друг другой как на дуэле нам не жарко не холодно один на один... Корочи наивный я )))
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2009
  3. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Вопрос можно? А когда космонавты помогали кому либо-или вам конкретно?
    Космонавты ВСЕГДА преследовали и будут преследовать только свои цели,и отстаивать только свои интересы,остальное лирика:)иначе это не игра уже а детсад

    P.S. И всё таки не космики,а космонавты-на форуме,раз вы такой приверженец официальности,Космонавты-наш алли называется именно так
     
  4. MegaDeath

    MegaDeath Проверенный

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    8
    Уважаемые ***********Ыя видимо думаю что можно два раза пропеть песенку на форуме о том что Dark плохие и все потянутся к ним в союз... Очень рад что ещё остались здравомыслящие люди которые трезво оценивают положение дел в игре...
     
  5. fant

    fant Проверенный

    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    100
    да ну вас... Скучно с вами... Ваал мега боев ты больше не увидишь.... Дарки выиграли.... Дальше будет только чистый фарм...
     
  6. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Это официальное заявление?
     
  7. fant

    fant Проверенный

    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    100
    Да кто я такой что бы официально... эТО МОЕ МНЕНИЕ...
     
  8. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Значит сново играть будет не интересно :(
     
  9. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    а ты брось играть,скока тогда времени освободится:D
    книги почитай,в театр сходи,девушку погуляй,да мало ли в жизни интересного:D
     
  10. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Я вернулся в игру 3 дня назад, почти месяц не играл толком, а вы даже не заметили :D
     
  11. Lotar

    Lotar Ветеран

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    388
    Со слитием Свапа обстановка в корне изменилась... Мы просто физически не вывозим ваш саб, только чисто теоретически. Так по одной луне в день будете у нас сносить и всё... неудалось окончательно баланс внести в игру... жаль...
     
  12. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    измените стратегию, вывозить наш саб вовсе не обязательно
     
  13. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    вот если бы мегадеза не было в игре-заметил бы)
    кстати что хазара не было заметно было)))
    а что тебя не заметили-так значит ты незаметен как игрок:)
     
  14. MegaDeath

    MegaDeath Проверенный

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    8
    То что он незаметен в этом и есть его фишка... незаметен, незаметен... а потом БАЦ!!!! и нет флота ))))

    :eek:fftopic:
     
  15. Andrion

    Andrion Проверенный

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    так возьмите прокачайте его..:) а то взяли все в ро смотались... воевать раз взялись, так воюйте.. а то одного слили и вы сразу головы в песок...
    мне самому надоело играть.. с сентября уже не буду.. думал хоть напоследок что-то интересное будет..:(
     
  16. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    Во дворце лордов тьмы, ученые из антимира построили портал в антимир. От туда они привезли бактериологическое оружие "Голубая бездна". Загрузив это секретное оружие на быстрые транспортники с соврешеным комуфляжем. Они отправили на планеты рыцарей света. Темной ночью рассеяли в атмосфере это оружие, планеты окутались голубой дымкой. Все живое на этих планетах впало в транс на неизвестное время.
    Но это еще не конец, на далекой неизвестной планете формируется движение сопротивление, где глубоко под землей куется оружие для восстания от темных лордов и тогда Эра тьмы закончится.
     
  17. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    А кто же будет меня сканить и обламываться с налётами?
     
  18. Furer_Vader

    Furer_Vader Проверенный

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Блин, Ваал стебет!:finest:
     
  19. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    Да я думал там написать что то глобальное, но времени у меня нет сидеть и серьезно писать и я люблю писать под вдохновением, а вдохнавляют меня бои и события которые происходят на сервере, и боюсь что эта хроника закончится печально :D
     
  20. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Да уж... веселого у твоих протеже мало... Одни значица "Темные", других сделали "Голубыми"...
    Я в шоке от сюжетных закидонов :mad: