Вопрос по щитовой технологии!

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Igorich, 10 май 2009.

  1. Igorich

    Igorich

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Допустим я изучил 6 уровень щитовой технологии и я построил большой щитовой купол.
    Структура 100.000
    Защита 10.000
    Атака 1
    У меня вопрос! 6 уровень технологии прибавляет +60% к защите щитами! или если изучу 7 уровень то к большому добавится всего +10 % к защите ? неучитывая 6 уровней щитовой!
     
  2. XeguH

    XeguH Проверенный

    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    42
    да, добавление идет к номинальному начальному значению
     
  3. Melifaro

    Melifaro

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    1
    Что вполне логично. :)
     
  4. Fury

    Fury

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    При 7 уровне щитовой технологии, щит большого купола будет иметь 17000 хитов.
     
  5. Aristarh

    Aristarh

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    С оружейной и щитовой технологией понятно, а вот лазерная технология добавлят урон лазерам ??? ионная - ионным орудиям???
    и если да то сколько?
     
  6. Fury

    Fury

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Aristarh, нет, эти технологии не влияют на урон.
     
  7. Glukonarium

    Glukonarium

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста, изучение оружия, брони и щитов, выше 10 уровня, влияет на их показатели в бою или это нужно только для рейтинга?
     
  8. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Конечно влияет, по той же системе. Вы же не думаете, что после ста проценты заканчиваются? ;)
     
  9. Aferist

    Aferist

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    У меня вопрос не по теме (тк по какойто причине уже неделю немагу создавать темы) Гиперпространственный двигатель дает +30% скорости ко всем кораблям??? или только тем которые с гиперпростр. двигателем?:exclaim4:
     
  10. wikiator

    wikiator

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Разумеется, повышается скорость только кораблей на гипердвигателях.

    Дополнение, на 8 уровне гипердвигателя ускорится бомбардировщик, импульсные двигатели будут заменены.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2009
  11. shpoonya

    shpoonya Проверенный

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    22
    откуда такая инфа, что бомбардировщики будут летать на гиперах?
     
  12. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    "Бомбардировщик был разработан специально для того, чтобы уничтожать планетарную защиту. С помощью лазерного прицела он точно сбрасывает плазменные бомбы на поверхность планеты и таким образом наносит огромные повреждения оборонительным сооружениям. Базовый двигатель: импульсный

    Когда гиперпространственный двигатель исследован до 8-й ступени, у бомбардировщика повышается базовая скорость и он оснащается этим типом двигателя."(с) Из описания.

    Читать могёте в игре описания?

    А вообще в тему-"Вопросы от новичков и т.д." с такими высказываниями;)