так просто

Тема в разделе "Дела ратные. ДМ", создана пользователем Andrion, 18 авг 2009.

  1. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    Сюжет фильма. Ученые империи Note немыслимыми усилиями и огромными жертвами среди эксперементальных хомячков создают 13 истребителей класса "Апокалипсис". С помощью 300 лошадей разгоняют истребителей до первой световой скорости и запускают истребители в космос. К несчастью на одном истребителе случайно ломается кофеварка, но летящий на нем французский пилот Василий Камикадзе героически игнорирует эту серьезную поломку. Вся эскадра направляется на главную планету Дарков, где в это время, совершенно случайно празднуют уже целый месяц день рождения карманной собачки одного из члена альняса.
    Современная маскировка сделала свое дело и 13 смельчаков спокойно достигают планеты дарков, никто из охраны даже не подумал проверить этот летящий мусор. И вот 13 истребителей стали атаковать дворец. Летчики достали карманные фонарики и стали светить ими в окна дворца. Бледные от ужаса пьяные дарки в непонятках плачут и лезут под лавку бояться. Насладившись победой Героическая эскадра поворачивает назад. Враги подавленны и больше не смогут завоевывать вселенную.
    На обратном пути у Василия Камикадзе неожиданно заканчивается кофе и он засыпает, теперь некому крутить педали для работы сверхсекретного двигателя, Василий Камикадзе медленно, но верно видя прекрасный сон о 5 сексуальных мулаток направляется на Главную звезду смерти и врезается в индукционный пульт управления Главной Звезды Смерти, от чего происходит сбой и все Звезды смерти которые есть у Дарков взрываются со всем их флотом.
    С тех пор на планете империи Note стоит обелиск посвященный Василию Камикадзе- французу с корейскими корнями который спас вселенную от завоевания.
    Играет воодушевленная музыка на фоне чистого голубого неба. Конец.
     
  2. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Я плакаль....

    ЗЫ Кстати Камикадзе вроде Грузинская фомилия))
     
  3. kirus

    kirus Проверенный

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    9
    :finest:
     
  4. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238

    Note(U)
    в РО, это не в теме :р
     
  5. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    vaal -это просто супер,что ты написал:)
    давно так не смеялся,вот этот рассказ , имхо , самое лучшее из прочитанного мною тут:)
     
  6. Note

    Note Проверенный

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    49
    Смысл не втом что летело и как летело..:) а гна что ты летел, и что получил, кроме потери нервов ничего:)
     
  7. Note

    Note Проверенный

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    49
    Ну это не на долго и не нот а СВАП)
     
  8. Note

    Note Проверенный

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    49
    исправленно
     
  9. jeriko

    jeriko Проверенный

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    58
    Адрион, выложи лог боя заново,а хотя ненадо я вспомнил я уже смотрел это всё
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2009
  10. Ultor

    Ultor Проверенный

    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    6
    когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите©
     
  11. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    ХОЧЕШЬ МИР - ВООРУЖАЙСЯ!!!
    P.S. Это не призыв. Это реальная история человечества и фраза из него. Ядерное оружие янки и СССР тоже копили не для того чтоб им напасть, а для того чтоб удержать врага от нападения.
     
    1 человеку нравится это.
  12. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    я никого не трогал, мирно развивался. При мирном развитии в 1к уровней у меня было 0!!! боевых очков. талеры добывал в экспедициях. никого не трогал. флота кроме транспортов и шпиков, боевых вообще небыло. Но нет же фурийци стали частенько летать в гости за наживой, затем повадились на луны летать и вот только после этого я стал строить боевой флот, а не окучивать собственные огороды. Противостоять одному против всех сложновато и сейвить ресы начинало надоедать. пришлось вести свой альянс в спарту, и даже там я не воевал. а опосля слива алекса из фурий и остальной шоблы так и вовсе охоту на меня открыли,( почтение вам о великий и ужасный мегаденс!!! вы мне льстите путём заказа моей головы за дейт). И после всего того что фури вытворяли продолжая меня с завидной периодичностью долбить, Великий и ужасный решил восстановить справедливость, дайко я помогу этим фурям своей грацией бессмертного флота задрочить в конец этих наглецов из спарты кои пошли против воли моих подопечных(фурей) и не дали разрушить свои луны. Того и гляди как бы тявкать на меня не начали:" подумал мегаденс. И стех пор летят головы мирных фермеров орошающих своей кровью свои колонии. Но не учёл Великий и ужасный что однажды не сможет он нинакого полететь ввиду того что ненакого будет лететь, уйдут все под защиту новичка (или опустят) и настанет время великого глумления мегаденсера над каждым кто хоть одним очишком перелезет невидимый барьер защиты новичков чтоб заработать себе лишний талерок.

    P.S. все игроки вымышленные. любые совпадения с игрой считать случайностью.:D
     
  13. Ferum

    Ferum Проверенный

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    ALEX Посмешил :)))
     
  14. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Прикольно :)
     
  15. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Чёта я недогоняю чтоли? А мы то всем альянсом думали что создание инквизиции шанс хоть как то попытаться защищаться от агрессоров!!!

    Какой альянс не трогают дарки вообще??? я сразу из космоинквизиции наверно в тот альянс и пойду поскорей!
     
  16. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Тебя послушать, так ты таким мягким и пушистым выглядишь :D

    Мы никого не трогаем, из тех, кто не проявляет к нам агрессии. (под "трогаем" понимаю снос лун и шахт)

    p.s. а рассказ прикольный - улыбнуло :)
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2009
  17. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Я уже думаю клешню отрастить покраситься гуталином и податься в тёмные. (дарки всмысле). Тока я сними нападать надругих не буду. Возьмёте? Я и колонии по фен шую расставить могу.
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2009
  18. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Придётся уничтожить твой флот в рамках программы "Разоружение", как будешь готов отдать его, так сразу примем
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2009
  19. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Прикол))
     
  20. MegaDeath

    MegaDeath Проверенный

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    8
    Ты уж прости друг, но мой интерес к тебе вызван прежде всего твоим нехилым числом Звёзд смерти, а так как ты их оберегаешь настолько трепетно что незадумываясь сносишь свои луны, то в качестве морального подавления был выбран сей нехитрый способ. Это война, Господи, спаси наши флоты!