Доработаны сервисы

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 3 сен 2009.

?

Сервис уменьшения стоимости

  1. Да, он нужен;

    28 голосов
    29,5%
  2. Нет, он не нужен;

    55 голосов
    57,9%
  3. Без разницы.

    12 голосов
    12,6%
  1. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Надо ли вообще менять что-то в ценовой политике?
    Есть монстры которые прокачали все шахты далеко за 30. И щас вдруг объявят что теперь это можно сделать дешевле... как-то это не корректно.
    Вроде уже сформировалось все, зачем изобретать велосипед?
     
  2. Wizard_DEMON

    Wizard_DEMON Utawarerumono

    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    104
    Чтоб играть было интереснее затем и изобретать
     
  3. Hawk

    Hawk

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Увеличение шанса создания луны
    Не знаю как для всех, но для меня весьма непонятный сервис %)
    Хотелось им воспользоваться, но не могу понять как он оплачивается... там не написано абсолютно ничего про оплату(сколько нужно платить кредитов за эту услугу хрен его знает)
    Пожалуйста объясните мне сколько я заплачу за +5%, +10% и тд., и если не трудно допишите стоимость прямо на странице с сервисами;)
     
  4. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    "Интересней" это что-то новое. Любой уровень шахты ты и сейчас себе можешь позволить, надо только приложить к этому известное количество терпения и усилий. Ничего нового ты не достигнешь, все это уже у кого-то есть.
    Оговорюсь сразу - у меня шахты более чем средние, если не скромные. И я не проч поднять их на халяву. Но по-моему это не корректно по отношению к тем кто добился этого ценой бОльших усилий.
    http://forum.jambox.ru/showthread.php?t=1132
     
  5. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    вопрос конечно не по теме снижения стоимости но!зачем так задирать цены на луны???помниться шанс 75% стоил 100 кредитов счас уже 110...и так далее...
     
  6. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Цена на луну совершенно не изменилась.
     
  7. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    1) ИМХО хорошая идея, тогда будет реальная польза от него

    2) то есть: хочешь сменить ник - плати?
     
  8. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Да, сделано это осознано, когда-то смена была свободной, но я регулярно вычищал маты и различные оскорбления в никах игроков.
    Теперь так, если уж и чистить мат то хоть иметь за это моральную компенсацию. Ну а если вы взяли у кого-то акк, то 1 SMS это не так уж и много, за-то начнете относится к аккаунтe бережней :)
     
  9. Andre

    Andre Проверенный

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    8
    А мне хотелось бы видеть сервисы:
    1. Покупка луны без всяких там шансов, (иногда просто некого попросить чтобы тебе вынесли обороны на 7кк дефа, а покупать шанс по 35-40% это чистой воды лохатрон)
    2. Обмен талеров на кредиты,
    3. Покупка 9,10,...,n колонии (или возможность дальнейшего исследования колонизационной технологии, ибо если планеток станет больше я думаю хуже не будет, зато фермеры будут довольны:) )
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2009
  10. cisco

    cisco EVE's Amarr Capsuleer

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    86
    По поводу внесения сервиса -5% стоимости - полный бред.
    Разъясню свою точку зрения: на первоначальных парах, когда стоимости зданий будут маленькие - сервис как бы и не нужен, ибо там разница будет очень малая
    Но когда здания будут стоить от 300к каждого реса, это уже грубо 15к ресов, ну а если больше 1кк, так там вообще бешеные остатки. Что действительно принесет дисбаланс в игру между теми, кто покупает кредиты, а кто нет. ОТсуда вывод, останутся те, кто башляет рублики, ибо у них будет превосходство перед теми, кто не платит.
     
  11. hill

    hill Проверенный

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Обмен талеров на кредиты вполне адекватное предложение?
    Я за эту тему)
     
  12. UBIVATEL

    UBIVATEL Проверенный

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    8
    против
    талеры - за кредиты
    кредиты - за деньги
    имхо : не надо вестись на нытиков ) , ничего не надо менять )
     
  13. Sanych

    Sanych

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Почитал я весь пост..Так и не понял почему такой сыр-бор развели из-за этих 5 %. Ну хочет человек чуть быстрей раскачаться, и есть у него материальная возможность для этого, так почему бы не помочь нашему родному серверу деньгами...А по поводу дисбаланса, мне кажется все это ерунда, не внесет этот сервис серьезного дисбаланса. Ну стоит у меня щахта 30 лвл к примеру 10кк ресов, так что я из-за того чтобы сэконмить 500к побегу деньги ложить? Нет. Зачем? Давайте все таки исходить не из личных эгоистических интересов каждого,а из того чтобы наш сервер развивался. А чем больше будет поступать денег нашим админам, тем больше(я считаю) у них будет заинтересованности его развивать.
     
  14. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Тогда можно делать из бесплатной игры условно бесплатную игру по принципу PW.
     
  15. Valent

    Valent Проверенный

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    2
    Есть предложение:
    Ввести функцию "ферма": срок - три дня, производство ресурсов снижается до 30%, игрока нельзя атаковать, игрок не может заходить на свой аккаунт до истечения срока, можно привязать к крупным официальным и не очень праздникам - ну или не привязывать... хотя я бы ограничился официальными - а то забодают дни чукменского оленевода.
    Стоимость - на глазок администрации, я бы поставил 40 кредитов. Через кассу - это полтинник, самое оно. Заодно игроки избавятся то геморроя во время массовых гуляний.