Есть ли жизнь, атаки и сейв без покупки луны.

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Slim, 5 сен 2009.

  1. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Хочешь луну - вертись. Хочешь хорошую (большую) - вертись еще больше.
    Если луны начнут продаваться, это поставит крест на войнах. Нет резона упираться всем союзом в САБах на луны, если их можно просто купить.
    Дисбаланс по отношению к людям не платящим. Этого быть не должно. А вообще посыл не плохой. Если сделать дальнейшее развитие колонизационной технологии (и другой вспомогательной) адекватно дорогой, многие бы оценили дополнительные планеты и побросали своих мультов.
     
  2. Andre

    Andre Проверенный

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    8
    Re: Доработаны сервисы

    Рано или поздно наступает момент когда луна просто необходима, без нее не построить флот.. А когда у тебя луна не выходит с 20-30 попытки реально опускаютя руки и пропадает желание играть, я думаю это отпугнуло не одного игрока.. (

    А по поводу "сабом на луну" можно в симуляторе поправить в меньшую сторону устойчивость луны от атаки с заданием уничножить..
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2009
  3. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    Re: Доработаны сервисы

    афигеть...
    И как это люди умудряются, мало того что строить флот, но и сейвить его безопасно без луны???
    Может они дауны, и не знают что для этого ПРОСТО НЕОБХОДИМА ЛУНА???
     
  4. Andre

    Andre Проверенный

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    8
    Re: Доработаны сервисы

    И как же люди умудряются сэйвить флот безопасно без луны???
     
  5. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Re: Доработаны сервисы

    Если хочешь получить ответ - иди читай ЧАВО
     
  6. Andre

    Andre Проверенный

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    8
    Re: Доработаны сервисы

    А как атаковать без луны находясь в фаланге в чаво тоже написано?? Зачем мне флот если все что я с ним могу делать, так это сэйвить его?
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2009
  7. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Re: Доработаны сервисы

    Потрясающе. Так и хочется расписать пошагово алгоритм атаки без фаланги, но лень. Могу сказать, что начать стоит с открытия "галактики".
     
  8. RedStar

    RedStar

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    0
    Re: Доработаны сервисы

    вот! зачем тебе флот? сначало делай луну... потом флот:D
     
  9. Andre

    Andre Проверенный

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    8
    Re: Доработаны сервисы

    Такой ихидный голосок лунодела-счасливчика который никогда не наблюдал как возращается твой флот с атаки и через 2 секунды прилетают тебя атаковать.. )
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2009
  10. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    Re: Доработаны сервисы

    признайся, что ты тупо ленишься искать информацию, даже если она тебе жизненно необходима...
     
  11. Andre

    Andre Проверенный

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    8
    Re: Доработаны сервисы

    Быть может допустил невнимательность при очередном перепрочитывании ЧАВО, но НЕ ВИДЕЛ там того как возвращаться с атаки и гарантированно не попасть под скан вражеской фаланги! Ткинте бездаря носом!
     
  12. desepticon

    desepticon

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Re: Доработаны сервисы

    логику включай, и ставь колонию где нибудь подальше, где фаланги нету.
    или ищи союзников и сносите луну.
     
  13. Andre

    Andre Проверенный

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    8
    Re: Доработаны сервисы

    Дороговато колонии тоскать, проще луну за деньги купить, о чем собственно тема:)
     
  14. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Re: Доработаны сервисы

    Раз уж пошла такая возня про мою игровую личность, могу сказать, что счастливчик после длительного отпуска вернулся в галактику, где у каждого второго - луна. После первой же ловли на возврате стало обидно и атаки стали ближе (чтобы в случае чего отозвать) и быстрее (в основном за счет состава флота, если уж совсем плачевная ситуация - генерал, но дороговато на том этапе развития), плюс саб с самим собой позволяет не потерять весь флот, да и всем флотом у меня никогда до появления лун не было атак, да и после это редкость, слишком большой риск что-нибудь не учесть и потерять все.
    А, еще атаки шли только с тех планет, где оборона под луну была заточена, на случай если совсем не повезет.
    з.ы. я не самый грамотный игрок, но как-то так.
    з.з.ы. разброс планет спасет в такой ситуации, чтобы атаковать с ближайшей.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2009
  15. Andre

    Andre Проверенный

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    8
    Re: Доработаны сервисы

    Да в конце то корнцов!! О чем эта тема? И у меня есть колонии и летаю я обломками своего флота.. К чему эти поучения.. Вопрос в другом! Почему мне не дать возможность получать 100% удовольствия от игры, дав возможность летать полноценным флотом и на далние расстояния если я готов за это платить! (напомню речь идет о возможности покупки луны!)
     
  16. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    Re: Доработаны сервисы

    была такая возможность.ее убрали из-за возникающего дисбаланса.кто платит деньги тот и делает где ему надо луны.теперь же такого нет.купите себе шанс ну +50% и будет вам луна.
     
  17. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Re: Доработаны сервисы

    Читайте выше, уже разжевали влодь и поперек почему. И, представьте, не все, за что Вы готовы платить, продается.
    А тему в оффтоп свели Вы сами своими "как жить без луны".
     
  18. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    Re: Доработаны сервисы

    странно.... я получаю 100% удовольствия от игры, но ни разу не покупал луны... Поработал, постарался, понапрягал друзей и теперь напрягаюсь как не дать эти луны сломать.... Я может в другую игру играю?

    З.Ы. из 4х лун у меня тока одна спонтанная, остальные плановые. Ни каких проблем в постройке, тока если не ныть после каждого неудачного рейда....
    З.З.Ы. 4 или 5 лун при постройке получались мелкие и их мне планово ломали и строили заново....
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2009
  19. Andre

    Andre Проверенный

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    8
    Re: Доработаны сервисы

    Хорошо.. Не за деньги.. Почему бы тогда не сделать покупку луны за ресурсы или талеры? Хорошоий стимул развиваться, стороить рудники и тп. Нельзя же весь смысл игры сводить к везению в 20%... ((
     
  20. Andre

    Andre Проверенный

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    8
    Re: Доработаны сервисы

    У меня 20-30 попыток построить луну с вероятностью 20-40%.. пока не вышло, кому как везет (