Авианосец

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Алвур, 10 авг 2009.

  1. Алвур

    Алвур

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    :eek:fftopic: да уж, с токой стороны на проблему истребителей не смотрели ;))))

    Лично мне - жалко ;)
    Но вот предлагал не я ограничить дальность полёта лайтов =))
     
  2. serega

    serega

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    полет лайтов и так ограничен, запасом вместимого топлива. Если хочешь лететь дальше цепляй транспорты. И смысл их ограничивать?:hmm:
     
  3. Payne

    Payne Проверенный

    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    30
    Смысл в том, что ЛИ используются только для прикрытия, а не как основная сила. При атаке большим флотом не важна вместимость ЛИ, так как большие военные корабли имеют достаточный запас вместимости!
     
  4. serega

    serega

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    ли для этого и предназначены. а про то что сами они не в состоянии летать на далекие растояния.
     
  5. SSergey

    SSergey

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    1
    Простите если уже было!
    А что если? Возможность лететь в другие СС, ЛИ и ТИ будут иметь только при наличии авианосца? Ой ой как замечательно выходит!
     
  6. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    А мне идея очень нравится! :)
     
  7. Алвур

    Алвур

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    :eek:fftopic:Скорее эта идея идёт к вопросу реалистичности игры =)
     
  8. ImperialAssasin

    ImperialAssasin Проверенный

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    11
    ну если вообще все свети к вопросу реалистичности, то надо тогда вообще все корабли разграничить по дальности полета и по возможности\невозможности перелетать в другую галактику... :D А по поводу авика - то он несомненно должен строиться на базе уника т.е. гравицапа (тьфу гипердвижок), мощнейшая структура, хорошие щиты, скорострел против ЛИ и ТИ и слабая атака... а вообще это же классика фантастики - легкие корабли летают быстро но недалеко, тяжелые далеко но не быстро... :p
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2010
  9. al0ne

    al0ne Проверенный

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    7
    омайгат, некрофил детектед=\
    зы: ога, реалистичность в браузерной стратежке=) не подумайте что я пренебрежительно отношусь к нове, но реалистичность тут лишнее=)
    зыы: в какойто теме видел - "добаление новых юнитов слишком сильноповлияет на баланс игры, нжно многое учесть и т.д." (вольный пересказ). не то чтобы я был против, мне пофик, я фермер :)
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2010
  10. Кардинал

    Кардинал Проверенный

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    58
    Я может быть чего то не понимаю но..
    1. Хочу перегнать ЛИ и ТИ далеко в другие системы. Сейчас цепляю транспорты и везу топливо с собой. Если у меня будут авианосцы - я буду складывать ЛИ и ТИ в них и везти в другие системы..И в чем разница? ЛИ и ТИ так же придут на место..Если хочется экономить дейт - уменьшите потребление лайтами дейта.

    2. Как авианосец будет воевать.Прилетел - выпустил, дальше в бою не участвует и не повреждается?. Могут ли его сбить до выпуска лайтов, как он будет забирать лайтов, что делать если авианосец (при условии участия в бою) собьют..лайты на "перекладных поедут")
     
  11. ImperialAssasin

    ImperialAssasin Проверенный

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    11
    Ну по пунктам:
    1) ТЛ и ЛИ обрежут дальность в результате они не смогут летать дальше чем на n-дцать систем, что логично с точки зрения реалистичности... хочешь дальше? юзай авики...
    2) Воевать будет просто, как сказал некра - выпустил в первом же ходу ЛИ и ТИ а потом его участие в бою будет аналогично участию в бою со стороны транспортов... после боя уцелевшие ЛИ и ТИ запакаются в уцелевшие авианосцы и полетят домой... не влезшие сдохнут... но учитывая что они будут созданы на базе уников - пережить их лайты и тяжи смогут лишь в случае конкретного невезения... как то так...:D