Дополнительные сервисы в игре.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Necra, 30 апр 2009.

  1. Hawk

    Hawk

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Да ладно вам всем разводить тут, нет я конечно против подобного, но кто будет тратить реальные деньги на то чтобы стать круче в игре...бред, создателям сайта(администраторам и тд) тоже нужно зарабатывать, вот и пускай зарабатывают на всяких мажорах, которым не жалко отдать деньги, а мы так потихоньку без всяких привелегий будем всего добиваться
    П.С. когда в игре легко чего-то добиться, играть становится не интересно и на эту игру вскоре все равно забиваешь
     
  2. Heymexa

    Heymexa

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да ладно господа разводить демагогию (толку мало),тем более всем нужны деньги ,а модератеры тоже люди и тратят свое время(спасибо кстати им за это).Кстати работающие люди должны их понимать ведь "время -деньги".Единственное хотелось бы ,чтобы деньги шли не только на нужды модераторов , НО и на апгрейд железа и серва). А по поводу дисбаланса -ну вырвиться тип в топы какой-нибудь за счет денег так его легко опустят, я так думаю- например соберут топы саб и каюк мажору));)
     
  3. Hawk

    Hawk

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    +1, вот и я про тоже :)
     
  4. -_Amber_-

    -_Amber_-

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Даже полностью нестал читать, благодаря "Вип сервисам" побросают играть много хороших людей так как "для развития сервера" это не здаровая тема я на 400~ месте допустим мажор пойду сейчас 10к заброшу и буду пинать всех.


    P.S
    "Молодцы"
     
  5. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    интересно и чем ты пинать их будешь????офицерами??или лунами??хотя наверное просто талерами забросаешь????ресы то не продаются!!!
     
  6. Bestja

    Bestja

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    1
    платные сервисы: ЗА или ПРОТИВ?

    Так уж получилось, что нас не спрашивают о нововведениях, согласны мы с ними или нет, нравятся они нам и тому подобное. Сделали и все... Разбираются уже потом. Вот... Приходится все самим. В этот раз мы промолчать не можем.

    "V.I.P. сервисы", все можно понять, любой сервис должен приносить доход его создателю, содержателю и доработчику, но в игре, в которой все, включая постройку Луны можно купить - уже не игра. Жаль потраченное время, когда обдумывали тактику ночами, за талеры, за ресы, а теперь возьми перетащи колонию или мейн, долбани и сматывай удочки. Хотя нет, что там, просто обменяй кредиты на талеры. Куда проще, а смысл воевать? Только, что бы воевать? С этим ресурсом игра стала не стратегической игрой, а очередным ресурсом "симулятора игры" за деньги. Обидно.

    Наш али выдвинул протест, кто готов поддержать эту идею, пишите в личку. :)


    (Удаление данной темы запрещено) :cool:
     
  7. Lotar

    Lotar Ветеран

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    388
    Я думаю, что дисбаланс уже присутствует - это количество проведеного времени в игре. Догнать человека, играющего полгода - это очень сложно, почти нереально... А доп. возможности позволят подтянутся новичкам, а топы, думаю, и так могут всего добиться без вливания средств. Получается администрация убивает сразу двух зайцев - дисбаланс по времени и себе на корочку хлеба. (альтруистов на свете немного:))

    Р.S. про луну и перенос планеты, действительно перегнули...
     
  8. Ascaron

    Ascaron

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    В соседней теме писали, что покупка луны и талеров - не очень хорошо.
    М.б. пересмотреть данный сервис?
     
  9. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    блин...ну чем вам так луна то с переносом не угодили???ну будет луна.и что???как уже было сказано содержание луны гораздо дороже обходиться чем постройка...
    да и планета...ну переместили вы планету..да и пофиг!!!50+систем туда обратно...чаще сканить врагов будете..
     
  10. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Вообще конечно тема хорошая! О каком дисбалансе идёт речь? Те кто на верхушке пользоваться халявой не будут потаму что уже всё есть! А вот те кто в низу рейтинга наоборот смогут помочь себе побыстрей качнуться, хотя бы тем что геолога себе наймут. Это дело каждого! хочешь трать-хочешь нет! Единственная недоработка это то, что я подымал тему переноса главной планеты, это должна быть бесплатная опция хотя бы один раз! И вот помойму с луной всё равно перегнули- предлагаю хотяб сделать дороже её!
     
  11. Jacob

    Jacob

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Это ты сам себя этим радуешь,или нас успокаиваешь????
     
  12. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    вам говорю!
     
  13. Jacob

    Jacob

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Вот он и итог,к чему всё прийдёт.Про какие руки ты говоришь...Обвёл во круг пальца кого...А я считаю ,что это нововведение ударит по баллансу.И хватит уже писать из пальца высосаные отмазки...
     
  14. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    НЕ ХОЧЕШЬ-НЕ ИГРАЙ!!!:mad::mad::mad:
    Чё ты плачешь как баба! дисбаланс дисбаланс!
     
  15. Jacob

    Jacob

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Браво!ч.т.д
     
  16. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Народ!!! Чё вы расплакались? Вы начало с недельку дугую опробуйте, а потом высказывайте мнение!
     
  17. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    Вы сначала проверьте ударит или нет это нововведение по балансу...а потом говорите что хорошо это или плохо...

    З.Ы.это относиться ко всем...Вы сначала проверьте а потом говорите...а то все строиться на предположениях и догадках...
    Я конечно понимаю что менталитет русского человека всегда противился и будет противится нововведениям...но сразу то хоронить идею не стоит!!вы попробуйте сначала а потом уже что то говорите и мнения обоснованные(на фактах) говорите...
     
  18. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Извините! Можно я тоже поплачу тут?! Ну просто за компанию? ААА!!! У соседа дача двухэтажная! АААА!!! У олигархов заводы личные и жена Анна Семенович!! АААА ! У меня квартира сьёмная и я за неё всю зарплату отдаю!!! ААА!!! Наверно брошу такую жизнь и повешусь, ну или отравлюсь, или просто сопьюсь!!

    P.S. Это для тех кто плач о дисбалансе в игре затеял! У меня в жизни ещё хуже! Так что мне повеситься чтоли из за того что в реалии Абрамович богаче чем я?
     
  19. Jacob

    Jacob

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Ты хоть сам понял что написал...Цирк уехал...Не в то русло я метил.
     
  20. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    а я не тебе писал это, а тем кто демагогию затеял что им играть платными сервисами не дают!