Дополнительные сервисы в игре.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Necra, 30 апр 2009.

  1. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Да уж, неужели те кто всеми руками за сервисы действительно считают, что все, кто против, не могут себе позволить тратить на игру деньги? А о том, что не хотят, или сама мысль об этом не нравится, это совершенно непредставимо для вас?
    Другое дело, что пока есть альтернатива платным сервисам, возможность их не использовать, то меня это не сильно беспокоит. Конечно, стоит подождать какое-то время, чтобы делать выводы, а потом возможно как-то сбалансировать.
     
  2. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Ничего не понимаю, уже куча раз слушал жуткое слово дисбаланс, а теперь остановитесь и хоть кто нибудь объясните, в чем именно он будет.

    Замечу, ресурсы продаваться не будут. А луна очень дорога в содержании.

    ЗЫ: к разумным аргументам мы всегда прислушивались, а вот пустые эмоции на тему изменений меня мало волнуют. Давайте высказываться аргументировано. Перед тем как ввести сервисы мы хорошо подумали, чтоб ни не оказали фатальное влияние на баланс игры.
     
  3. ilyadodge

    ilyadodge

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Все очень просто. Луна сама по себе дает прилочное приумущество.
    Атаки с Луны никак не просканишь качественные характеристики флота не определишь. Для выноса сильных игроков сабом 150 рублей это не ценник.
     
  4. Caldun

    Caldun

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Когда игрок в состоянии выносить топов (то есть, сам к их числу принадлежит), он вполне может себе сделать луну за 1-2 вечера без особых напрягов. Остальные "бонусы" тоже не решающие в плане баланса. Вот лично я с введением комиссии на торговца (к примеру) ничего не потерял. Порой игроки по глупости/криворукости (без личностей, абстрактно) теряют гораздо больше, чем 5%.
    В чем проблема?
     
  5. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    думаю споры успокоит такая информация:
    Некра!будь добр,выложи информацию,пополнился ли кошелек со вчерашнего вечера?сколько раз?если не тайна самый мин. и макс. платежи?
    ну если конечно не военная тайна(и не коммерческая)
     
  6. IoN

    IoN

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    долго смущало отсутствие сколь-нибудь развитой экономической системы, возможности вести торговые отношения, сотрудничества игроков.. но все-же, развивал "империю", надеялся на появление графических пошаговых боев, определяющих исход не только по численному превосходству флота..
    присутствует только банальное прокачивание, сбивание в стаи ака аЛЬЯНСЫ (да, именно с маленькой буквы) и гнобление фермеров..
    теперь ситуация усугубляется возможностью финансовой подпитки, и исход боев во многом будет решать толщина кошелька игрока. с возможностью покупать офицеров и лун очень сильно нарушится балланс между "грибами" и игроками, приходящими в игру для разрядки. осталось только добавить артовые корабли, чтобы убить интерес тех, кто не ставит целью самоутверждение в виртуальной, не стоящей того, игрульке.
    оставляю этот симулятор спейс-гопника..

    зы. перса с пятью колониями на пицоткаком-то месте могу отдать новичку безвозмезно - пишите в пагер.
     
  7. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    поставь в РО и все...
     
  8. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Нет, не секрет, пополнился ровно на 0 рублей :)

    IoN, если вы считаете, а тем более уверены, что все так просто, попробуйте. Работа над игрой тредует очень много сил и времени.
     
  9. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    я надеюсь все довольны теперь???а то разорались"дисбаланс!дисбаланс!"
    да вашу же за ногу да об стенку раз пяток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    возьмите и купите сами если для вас это кажется дисбалансом!!!!!!!!!
    проблема????нет денег????!!!!ИДИ РАБОТАЙ!!!!!!!!!!!!!!
    ты школьник?????!!!!!иди работай!!!!!!ночами вагоны разгружай!!!!
    я так делал когда нужны были деньги.а вы что сломаетесь?!??!
    и не надо тут ныть что мажоры мажоры!я работаю.и у меня есть деньги да.но я не покупал еще ничего потому что пока хватает!!!!
    но не надо тут плакаться что дисбаланс!!!!купите все сами себе и будет баланс!
    З.Ы.простите мой французкий но накипело....
     
  10. Demas

    Demas

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Если многие согласны может немного добавить в сервис:
    предложитьс доставкой на дом костюм гриба,пиво,питцу и бабу резиновую...чтоб вообще от компа не отходить :D
    Жаль по нуждам придется все таки отходить....

    Или всерьез добавить в сервис защитника,за определенную сумму,коль разговор о деньгах идет.
    И пусть защищает он планеты от атак,сейф делает автоматом,почему бы нет ???
     
  11. Note

    Note Проверенный

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    49
    ну и что я тоже работаю и зарабатываю деньги и не для того чтобы их тратить в онлайин игре, но меня сильно заденет то, чего я мог добиться можно купить !!!!
     
  12. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Ну-ну, только одна проблема демократия до добра никогда не доводила.
    Не думали почему везде есть руководитель и ни на одном предприятии нет такого что б коллектив решал как предприятие будет работать.

    Хотите высказываться, пожалуйста! Но высказывайте без эмоций и аргументировано. Все теми в которых будут пустые эмоции буду удалять, а авторов наказывать. Всем понятно?
     
  13. Bestja

    Bestja

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    1
    Наказывайте, Сергей Ю.

    Если бы были только эмоции...
    Да, руководитель всегда прав. Иногда правда слепо, но прав. :)
     
  14. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    ну так не трать...твое право.
    тебя задевает то что кто-то может себе позволить ездить каждый год на море???задевает что у кого то "крузер" а у тебя шестерка(для примера)???
    жизнь это тоже игра!но почему то мы не возмущаемся что кто то может себе больше позволить изза того что у него есть деньги!правило одно!
    Зарабатывай!!!!
     
  15. Note

    Note Проверенный

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    49
    Дело не в зарабатывании делов убитом времяни, и то что у кого крузер не задевает у меня "ЛЕКСУС"
     
  16. Note

    Note Проверенный

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    49
    думаю мой голос в данном вспоре всерано ничего не решит, решение уже принято, так что думаю я не буду пользоваться данными услугами и просто забью на данный сервер..)
    а если администраторы хотять зарабатывать деньги, то это делаеться по другому.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2009
  17. Томич

    Томич Проверенный

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    да хоть миллион кредитов купи в топ на этом миллионе никак не попадеш. у меня все офицеры на месяц и 2000 талеров лежит. покупать талеры будут новички это поможет им быстрее развиться. луны скоро сноситься ЗСками будут кому не жалко денег пусть покупает луны. переезд планеты тоже пустая трата денег. за один день можно поставить колонию где надо сделать там луну и заслать туда флот( и уже делалось это) переезд нужен только что бы убежать от поплавка с луной который к вам в систему воткнут, да и то на следующий день догонят )))
     
  18. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Вот это аргумент, порадовали, "меня обижает, что я зарабатывал, а кто-то купил". Ну так стоит пойти и массово удавиться, ведь кто-то сын арабского шейха, кто-то дочь олигарха, а я корячусь сам зарабатываю. О это ужасно!

    И почему-то я в теме не вижу ни одного топа который отписался про дисбаланс.
     
  19. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Necra
    Потому что топам от этого ни холодно ни жарко!
     
  20. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Ну так сделайте это достойно и молча, не нужно во всех темах писать.

    Мил человек, мне на жизнь денег хватает, я хочу что б игра не приносила убытка и только. В другом случае она не будет жить и развиваться.