Корректировка правил.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 14 сен 2009.

  1. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Друзья, немного скорректированы правила:

    1. Возможна неограниченная передача ресурсов внутри альянса;
    2. Введен пункт телохранитель, подробности в дополнениях к правилам.
    Изменения не имеют обратной силы, все забаненные до этих изменений по-прежнему остаются забаненными.

    Внимание, эти изменения могут быть скорректированы!
     
  2. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Кидаешь мульта в альянс и делай что хочешь? Не порядок...
     
  3. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    зачем одного?сразу несколько!!!:eek:fftopic:
     
  4. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Что ты так суетишься? Делай себе мультов! но их тоже защищать нужно! Их прокачивать нужно! А это ооочень много времени нужно! Играешь ли ты сам мультом или кто то акком рулит смысл не меняется.
     
  5. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    С мультами будем бороться жестокими, бесчеловечными методами.
     
  6. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    А смысл? Мульт это тотже самый игрок! Только двух трёх и тд -личный!
     
  7. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Ну как сказать. То что мульты играют во всю - понятно и так. Прокси разные, впн-ы и т.д. Качать всяко проще чем себя, да и цели развивать до предела нет - хотя бы в половину или две трети. Помню когда сам развивался, на каждую шахту копил, тут все проще - засылаешь ресов тьму и отстраиваешся. Поставив колонии в зоне контролируемой альянсом, снимаешь вопрос охраны.
    Хотел спросить, а зачем это правило?
    В нем дыр больше чем позитива.
    Начиная с временного пребывания в альянсе с целью прокачки. Зашол на месяцок, откормился и вышел на вольные хлеба. Почему нет? Правила это прямо разрешают. Кто сказал что мне альянс не может разонравиться?
    Можно также взять в альянс заведомо слабого игрока, где-нить с 5000-й позиции. Ресурс ему может передавать практически любой посторонний игрок (получается от сильного - слабому). А он, в свою очередь, пользуясь правилом, переправлять дальше по цепочке внутри алли (уже от слабого - сильному). Вполне узаконенная прокачка.
    Думаю найдется еще не мало способов оценить нововведение :)
    Кто-то теперь будет сидеть и анализировать - а не правильно-ли пользуются игроки новым правилом? :)
    Администрация придумала новый геморрой на свою голову.
     
  8. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    меня экрезем забанил якобы за прокачку Инферно, но при этом я всего 1 раз послал ему ресурсы и еще не прошло 3 дня что бы он мне их вернул, по правилам разрешен был займ ресурсов на 3 дня, следовательно меня и других членов моего али забанили по ошибки. Почему же баны остаются?
     
  9. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Vaal, Ваш случай, наверное, относится сюда
    По теме. Хотелось бы узнать, на чем основано решение разрешить прокачку внутри альянса. Есть ощущение, что это сделано для того, чтобы легализовать существующее положение вещей, раз заставить без лишних банов выполнять существующие [ранее] правила не получается.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2009
  10. Ollleg

    Ollleg

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    С мультами будем бороться жестокими, бесчеловечными методами.


    Без мультов скока игрунов останется- сотня то наберётся?-для имиджу не хорошо-реклама то и так по бартеру-ты мне картинку-я тебе...
     
  11. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Со знанием дела товарищ говорит :)