Дополнительные сервисы в игре.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Necra, 30 апр 2009.

  1. Note

    Note Проверенный

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    49

    Мне продают Услугу а это написанно
    Цитата"
    Бесплатный просмотр галактики (Услуга не активирована)

    Активация этой услуги позволяет просматривать галактику без затрат дейтерия.
    (В стандартном варианте, просмотр галактики стоит 10 дейтерия за одну звездную систему)

    Стоимость услуги на 7 дней: 5 кредитов(а)"
    Где это написанно думаю найдете сами..))
     
  2. Note

    Note Проверенный

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    49
    скажи что сам будешь стирать пеленки..))) если маленький..))
     
  3. abs1309

    abs1309

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Note , либо сформулируйте конкретно свою мысль, либо идите со своим флудом на... ФТР, а то читать противно
     
  4. ASA_raf

    ASA_raf Проверенный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    6
    одно дело перенос играков,а другое изменить систему игры....
    Вы админы,вам виднее,конечно.
    я своё слово сказал.

    мой совет:зарабатывайте деньги на сервере,но не доводите игру до маразма!
     
  5. ASA_raf

    ASA_raf Проверенный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    6
    так когда мы сможем флот покупать??? :D
     
  6. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Товарищь NECRA!!!надо просто луну подороже сделать! этим решится суть вопроса! И волки сыты- и овцы целы!
     
  7. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Какие пелёнки!?!?! Луны скорее надо строить! Тока вот щас планеты по галактике разбросаю.
     
  8. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    Господи...как же я устал уже отвечать вам Молодой человек...
    Такая информация должна быть у Хостера!!а не у хостируемого!!!
    "2. это относиться к сделкам МЕЖДУ пользователями.пора бы уяснить себе это...
    "3. и опять же к нашим баранам..то бишь словам...ГДЕ Вы нашли слово продажа?????
    это всего лишь ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ услуги!но!услуги по пункту 1.2.3.!не более того!
    З.Ы.все.тема закрыта.я просто зае..лся отвечать Вам!все равно Вы в ТАНКЕ!!!!
    З.З.Ы.простите мой французкий...довел..
     
  9. Александр

    Александр

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Предложения,а не критика.

    Друзья я смотрю многим не нравится новая инициатива администрации,но я вижу только критику.Где предложения?
    Лично я согласен,проект (сервер) должен развиватся,а как нам всем известно в любое дело нужны финансовые вливания (ремонт,модернизация,обслуживание и т.д. и т.п.).
    Перенос мейна,беспроцентная торговля,покупка талеров....всё это даёт некоторое преимущество,но не значительное.
    Что же касается продажи луны,той самаой "изюминке" дающей спецвозможности,о постройке которой мечтает каждый космический волк.....
    Прошу всеми любимую администрацию пересмотреть возможности преобретаемые за кредиты.Подойти к этому вопросу более тщательно,с учётом аргументированых предложений с форума.

    Мои предложения:покупка сокращения времени строительства,скидки 10-20-....50% в зависимости от суммы,хитом продаж может стать продажа возможности постройки 10-ой планеты (не слабое преимущество).

    ДУМАЙТЕ ПАРНИ,ДОБАВЛЯЙТЕ.
     
  10. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    копипастить не стоило из другой темы,Александр.это и так все прочитали...
     
  11. ASA_raf

    ASA_raf Проверенный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    6
    дело не в лунах,а в самой игре!!
    получаеться не играй а покупай! это ужастно..:(
     
  12. Александр

    Александр

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Ты что как дитё.Necra сказал тебе то что ты хотел услышать,ты хоть не афишируй свою глупость.
     
  13. DeC

    DeC

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    1
    частно прочитал весь этот флуд.... до меня только 1 не доходит : сервисы сделаны чтоб быстрее добраться до ТОПа .а возмущяються только кто не там..
    пример :гриб нашел в экспедиции 20 талов за 2-3 дня, то почему я который пришел раз в 2-3 дня не могу купить себе геолога и его маленько догнать?
    а обсуждать есть луна нету луны )) ты сделаей ее сначало или себе или твоему соседу по галактике а потом спроси его скока она ресов ест
     
    Последнее редактирование: 1 май 2009
  14. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Обратись к некре в личку...
     
  15. ASA_raf

    ASA_raf Проверенный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    6
    вот про глупость и посмотрим,время покажет.
    и опыт не маловажен... :)
    я знаю о чём говорю!
     
  16. DeC

    DeC

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    1
    1 вопрос котрый вызвал большое возмущение это покупка луны, остальные сервисы не вносят такой дисбаланс-это судя по прочтению.. луну сделать можно и за свои ресы но у человека встает выбор или луну или флот?? так что ж делать тем игрокам которые не хотят перед этим выбором становиться??
     
  17. DeC

    DeC

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    1
    или надо грибовать и делать луну или можно ее купить!!! также на счет талов..
    вип сервисами маленько стирается разница между грибами и игроками с нечастым онлайном
     
  18. Note

    Note Проверенный

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    49
    думаю не долго до этого осталось, луну то надо охранять, содержать, так что скоро и ресы с молотка пойдут..))
     
  19. Note

    Note Проверенный

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    49
    в игре не надо бывать постоянно в онлайне когда у тебя уже нормлаьный уровень стоения строяться долго..!! минералов копить надо!!! так что время можешь подгаывать!
     
  20. Note

    Note Проверенный

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    49
    Господин предоставление услуги за деньги это и есть ПРОДАЖА... я работаю тоже зам. генерального директора в строительной фирме затра раскажу что предоставление услуг за деньги это не продажа...
    А неподскажешь как называеться твой магазин?