клевета, как с ней бороться?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем imbuzy, 15 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. imbuzy

    imbuzy Проверенный

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    16
    имхо это тяжкое преступление, за которое должны жестоко карать.
    Почему безнаказанно очерняют Экрезема и Дарков?
    например тут:
    "доказательства" примерно такие:
    Может и не надо разгребать мусор, а просто взять и водрузить на него хотя бы ваала?
     
  2. empierTau

    empierTau

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Нечего ты не понимаеш =)
    Есть несколько видов людей, 1ый котрым на всё //, упал, встал отряхнулся и дальше пошол!
    2ой- это обычно (не имею ввиду всех) сопляки которые привыкли каждый раз ныть, и всегда ищут крайних, и наплевать на то что сам виноват!
    Даже некра писал, что баны были выданы справедливо, просто получилось так что это повлекло такие последствия, которые в свою очередь дали ход такому резонасу!:lol::finest:
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2009
  3. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    если бы у экрезема не было предвзятого отношения к Светлым рыцарям, то банов бы не было. Потому что просто банить не за что было. Ситуация была такая: меня попросили обратится к своему альянсу за помощью в востановлении флота, я обратился к 18 проверенным людям в личку, с которым уже играю больше пол года, и мое сообщение както дошло к врагу, при этом непонятно почему прочитав его враги перевернули смысл на противоположный, типа я призываю постоянно посылать ресы на топов, с чего они это взяли понятия не имею. ведь в сообщении все ясно было написано, что разовая помощь в востановлении флота. Т.к. готовилась секретная операция, то те кто принял эту помощь не стал обращаться к админам о восстановлении флота, потому что экрезем админ и всем известно кому он помогает, а воспользовался правилом займа, т.е. решил вернуть все в течении 3х дней. Началась ночная операция и экрезем во время нее послушав Дарков почемуто тоже не увидел в моей просьбе слова разовая помощь для восстановления флота забанил нападающих и заодно меня. Щас во всем разобрались и разбанили людей. Уже не первый раз информация о которой знают двое участников, появляется у Дарков. По вашему получается я сам сливаю секретную информацию?


    Для не понятливых объясняю, если бы ты занял у меня на 3 дня 1 кк детерия, читайте правило это разрешенно и в этот же день нас стобой обоих банят, за прокачку. При этом на форуме еще пишут откровенную лож, которую можно проверить по логам, что мол я тебя прокачиваю все время.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2009
  4. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Будь добр, выложи оригинал письма или дай добро и его выложим мы.
    До тех пор, прекращай рассуждать о том кто чего перевирает.
     
  5. ekrezem

    ekrezem Проверенный

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    45
    после такого бана, некоторые человеки еще сказали "предупреждать надо, коогда топов банишь"... может мне еще и разрешения спрашивать?

    11 сентября узнал, что компания человеков нарушает. 12 сентября начал наблюдать за товарищами которых Vaal сдал, сам того не подозревая. начал проверять и все начинало сходиться.. в начале проверки инферно и антиком сразу попались на прокачке. а знаем что прокачиваются давно? знаем давноо.. вот и решил побольше народ за руку поймать и всех забанить. напрасно, надо было банить не дожидаясь момента как попадутся..

    собсна по теме:
    о том , что Ыя планировала атаку знал. с деком договорились: они собираются "пивка попить" я за игру с одного ипа не баню. даркам про атаку я не говорил, как и договаривались. за день до выдачи бана ко мне зашел андрион, притащил мне l2gracia. играем с ним на оффе. 13(12) числа был бан? ну вот в этот день уже благополучно начал играть в ла2. уже поздним вечером часов в 11 (не помню точно) ла2 выдает ошибку. лень перезапускать, да и спать охота.. проверяю по своему чудо-списку тех самых товарищей. попадается изувер.. ну такого товарища сразу забанить решил..

    кстати у него именно прокачка была, а не "займ ресов". займ это если оператора игры предупредили, а это прокачка.

    з.ы. от клеветы и вранья спасут массовые репрессии
     
  6. imbuzy

    imbuzy Проверенный

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    16
    информация - жидкая субстанция и к нам она попала без привлечения админов.
    в том варианте, что видел я, и скорей всего видел Экрезем, не было "займа", а было "ПРОКАЧКА ххх и ххх" и "ПОЖЕРТВОВАНИЕ"
    Мне тебя еще и во лжи обвинить и во введении администрации в заблуждение?
    Если это не будет больно для тебя - выложи своё сообщение и у игроков сервера никаких сомнений ни в чем не будет.
     
  7. ekrezem

    ekrezem Проверенный

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    45
    ты темой сразу ошибся. тут против клеветы, а не размножают ее.

    тебя, ваал, я бы вообще из игры удалил. мало того что нарушал регулярно, так еще целый альянс подбил на нарушения.

    з.ы. кстати ты бы внимательнее рассылку делал.. мне о твоих сообщениях один из получателей сам же и рассказал. только сообщение прошло через дарков как жалоба.
     
  8. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    Я согласен что в некоторые слова я написал не те которые нужно было, т.к. торопился, но банят не за слова а за дело, на деле была разовая помощь, и предпологалась разовая, которую принимающая сторона восприняла как займ. Вот если бы я второй раз бы послал ресы, то это прокачка.
    Можно узнать ники от кого произошел слив?
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2009
  9. imbuzy

    imbuzy Проверенный

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    16
    смешно..
    я не понял
    - это жалкая попытка извиниться?
    - это жалкая попытка оправдаться?
    - это жалкая попытка узнать ники?
    кстати.. попытка опубликовать призыв соаловцам не удалась.. руки трясутся?
     
  10. empierTau

    empierTau

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    ксть такая прекрасная вещ как шпионы, им может быть любой в альянсе =) засланец, или просто 2уликая рожа, которая стучать будет всем кому не лень лижбы его несчасных 100к дэйта за ночь не спёрли :cool:
     
  11. -Kosh-

    -Kosh- Blood Raven

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    78
    было много букофф но низзяяя
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2009
  12. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    Эта фраза была логичной, т.к. нет смысла защищать людей которые не учавствуют в жизни альянса, при этом пользуются ее защитой.
     
  13. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    Показать свое сообщение не могу, потому что часть слов действительно не те которые подразумевались, теперь понятно почему меня не правильно поняли. Но факт остается фактом, прокачки не было. И бан был преждевременным, если бы подождал экрезем 3 дня, то сталобы все экрезему ясно. Согласен что в сообщении мой косяк, но это просто сообщение. Это тоже самое что я бы подошел к другу и сказал "Пойдем в магазине своруем что нибуть". При этом зашли в магазин и честно купили товар, а на выходе задержали и арестовали т.к. услышали эту фразу. Воровства то небыло, следовательно и наказывать не за что.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2009
  14. Schwarz_

    Schwarz_

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Сам-то понял, куда повернул???
     
  15. imbuzy

    imbuzy Проверенный

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    16
    какая фраза?
    попытка уйти от темы на более благородную, связанную с защитой активистов альянса? не интересует нас эти дела не нашего альянса.
     
  16. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Тут рассудить может только администратор, который может проверить был ли факт прокачки или нет. Он это уже сделал в своем заявлении:
    Если все что ты пишешь не работа на публику, еще раз предлагаю выложить злополучное письмо или дать добро на его публикацию. Пусть каждый сам попробует сделать выводы, а не читать тонны твоих оправданий.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2009
  17. -Kosh-

    -Kosh- Blood Raven

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    78
    Да, пусть игроки рассудят сами... что и какими словами Вы пытались донести...
     
  18. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    Фраза, что не будем защищать людей которые не помогают альянсу, а тупо сидят, что бы пользоваться защитой альянса.
     
  19. imbuzy

    imbuzy Проверенный

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    16
    ты так и не понял.. ни мы, ни Экрезем - не телепаты и не можем предугадать, что на самом деле имел ты ввиду, употребляя слова "качаем", "пожертвование".
    Обычно у взрослых людей слово шоколадка - означает шоколадку. И если человек договорился о том, что все будут иметь дело с шоколадкой, то только телепаты могут догадаться до того, что имелась-то ввиду какашка!
    и ты в этом обвиняешь Экрезема? :help:
     
  20. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    Меня разбанили и действия говорят лучше чем слова, вот я тоже в словах ошибся, а на деле делал все правильно. А забанили за слова.
     
Статус темы:
Закрыта.