Дополнительные сервисы в игре.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Necra, 30 апр 2009.

  1. DeC

    DeC

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    1
    ты еще не ушел??? твое нытье на всем форуме!!
    господа модераторы дайте ему риди онли хотяб
     
  2. Note

    Note Проверенный

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    49
    Да ничего ..)) никаких финансовых дел Админимтрация с Юзерами не ведет и услуги она не продает а оказывает..))) :D да и жаловаться ненакого координаты забыли оставить))
     
  3. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    ASA_raf
    Тебе от этого чё? До тебя всёравно долго есчё добираться...
     
  4. Note

    Note Проверенный

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    49
    Уходя кудангифбудь отправляй экспедиции куданибудь и будут у тебя таллы, А про топ да я не в топе но долго ли будут молчать топы.. и с какогоп о какой эти топы если не секрет!!!
     
  5. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    И фото или скан чека!
     
  6. Note

    Note Проверенный

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    49
    Это конечно можно ..)) но у нас свобода слова..))
     
  7. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Но за флуд наказывают....
     
  8. Zl0i

    Zl0i

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Баланс игры нововведения не ломают!
    1.Не надо мучиться зарабатывать талеры - таллеры и в игре достаточно легко зарабатываются без особых мучений.
    2.Можно востановить 15% флота - 1к линков стоит 45000000 мет. 15000000 крис., реанимируют 150 шт. 6750000 мет. 2250000 крис. как то слабо утешает, причём только в обороне.
    3.Можно переносить на 50 систем планету, а зачем, колонизаторы же есть я в соседней галактике поселился сколько это систем?
    4. Покупка луны - ну купит кто то луну, но это не избавляет его от развития планетной инфраструктуры шахт итд.
    Игра просто становится коллективной, снести луну "миллионеру" для средней крепости альянса проблемы не составляет.
    Что касается нарушения правил думаю у ekrezem'а особо не забалуеш.
    Лично мне проект подарил некоторое удовольствие следовательно я как честный человек за это удовольствие должен заплатить.
    Не вижу ничего плохого в желании человека иметь свой хлеб с маслом.
    Только прислушайтесь как это звучит "купить себе луну"
     
  9. DeC

    DeC

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    1
    на счет не частого онлайна ... мне уже 3 раза часть флота сливали потому что меня вызывали по делам а эта часть была в полете или в атаке!!
    не всегда можно успеть засейвить флот если тебя за компом неть!

    а б не отказался от покупки имунитета
    примерно 1час =2-3кредита ну или 5:D только не более чем на 12 часов!!!
     
  10. Fanatic

    Fanatic Надежный

    Сообщения:
    2.396
    Симпатии:
    1.133
    Я не против такого нововведения. Всё-таки это когда-нибудь всем пригодится. И это для разрабов помощь, и кабы сразу было - никто бы не обсуждал.
     
  11. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Такого никогда не будет. Как и покупки ресов за деньги. Только приятные но не дающего заметного влияния на баланс дополнения.

    А на счет недовольства, прочитайте правила и положения там ясно описана ситуация.
     
  12. VIK09

    VIK09 Серый кардинал -EVE-

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    187
    Введеные платные сервесы явно вносят дисбаланс в игру не все конечно,
    1. покупка талеров - теперь любой желающий может купить столько талеров сколько ему охота и свободно нанимай любых офицеров, зачем тогда прокачивать технологии купил талеров нанял шпиона, убийцу, генерала и итоге твой флот летает быстрее, не видим для других при атаке, где же здесь тактика? Моё предложение отменить покупку самих талеров, а выставить на продажу самих офицеров, но не ключевых, а тех которые играют второстепенную роль - такие как технократ, инженер и т.д., но не в коем случае не продавать шпиона, адмирала, убийцу, генерала, императора. А на остальных офицеров пусть сами игроки в игре талеры зарабатывают. А то правда обидно становиться кто-то добывал себе талеры, а кто-то их просто купил.
    2. Покупка луны - все говорят, что луну дорого содержать и строительство сооружений там идёт долго, но даже пустая луна при умелом её использовании даёт большие преимущества перед тем у кого её нет, если хотят купить луну то не её саму а шанс на её получение, сейчас 20% а при покупке шанса пусть будет 40%, и в конце концов играйте привлекайте на свои планеты, что бы их атаковали и луна у Вас получиться, это уже зависит от самих игроков и от их умения.
    3. Перенос планет - ну это и правда маразм, мы играем в стратегию, а не в чехарду, зачем теперь развивать на луне фалангу, если планеты прыгать по системам будут, ставятся колонии с учётом того кто рядом с тобой и как тебе это выгодно в стратегическом плане, а как теперь играть если колонии прыгать начнут, им что гравитационные двигатели поставили, как говорится в одном мульте: "Если коровы начали летать, то мне в космосе делать нечего", тоже самое и здесь.
    По остальным услугам полностью согласен пусть будут, они не вносят в игру дисбаланса.
     
  13. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Всё, пар выпустили? Тему можно почистить?
     
  14. Palkin

    Palkin

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Я за введение сервисов, хотя сам я ими пользоваться не буду. Вы хоть представляете сколько времени и сил уходит на администрирование ресурса? К тому же еще и возможно приносит финансовые затраты: апгрейд, хостинг итд. А так хоть небольшую копеечку проэкт будет приносить.
    Вас ведь никто не застовляет платить принудительно. Кто хочет пускай вкладывает деньги, кто хочет пусть играет сам. Все равно бонусы не вносят дизбаланса.
     
  15. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    да.давно уже пора...
     
  16. Zl0i

    Zl0i

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    А ты посчитай сколько реальных денег надо заплатить, чтобы купить перечисленных выше офицеров.
    Если найдётся такой спонсор пусть быстро летает и.т.д :)
     
  17. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    ради смеха посчитал...всех открытых у меня офицеров)геолог,генерал,инженер,конструктор,спец,защитник),макс лвл.на 3 месяца=1176 талеров...и это даже половины нет офицеров...
     
  18. Note

    Note Проверенный

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    49
    У меня был знакомый дак он пол зарплаты спускал в онлайин игры покупал реси и тд и тп))) а работал он начальником колонны и ЗП у него была за 60тыс руб)) вот..
     
  19. Zl0i

    Zl0i

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Это уже клиника, а для сервака реальная помощь! :)
     
  20. Resedent

    Resedent

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    а зачем тебе на три месяца? зарплату всёравно можно сказать раз в месяц получают , вот каждый месяц можно и нанимать.... впринципе не так дорого выходит:)