Предлагаю удалить альянсы имеющие меньше 5 человек членов и/или меньше 50000 очков. А то в последнее время развелось очень много таких альянсов
да ты чё!? лично я нехочу кормить сильных игроков и иметь дебильные звания, а развиваться в команде равных, пусть если нас даже 4-ра
Встречное предложение: Давайте удалим самый переполненый альянс, а то много их че то там развелось. P.S. Объективную причину назови, чем тебе мешают мелкие алли, которые висят в конце статистики. Тока не называй "захламляют стату" - это не причина. P.P.S. У каждого должно быть право находится именно в том алли, в котором он желает быть, и не вам батенька решать каким алли существовать, а каким нет. Этот вопрос поднимался на форуме неоднократно, поюзайте поиск и почитайте те темы - чем там все кончалось.
ИМХО оба предложения бредовые. Какая разница сколько в али человек? Это группа людей объеденная целью или интересом. Им вместе легче играть. Это их право.
я про тоже, а предложил удалить самый большой алли что бы проиллюстрировать бредовость первого предложения, т.к. и мое и его имеют одинаковое право на существование.
Насчет 50к очей не согласен, ибо новички тоже хотят быть в али и переписываться между собой, делиться опытом, ресами и тд и тп) А вот насчет "меньше 5" вполне за
Предлагаю ставить заглушки игрокам бурно предлагающим недееспособные нововведения. А по тебе, я против.