Защита новичков

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем XXXL, 13 сен 2009.

  1. XXXL

    XXXL

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    да я думаю что это не особо сопли, я на 500 месте на меня нападают по очереди 150 и 200 места у которых очей в три в 4-ре раза больше.
    Я только построил граву, а у них уже по паре десятков ЗС, т.е. лун у меня теперь нет, флота соответсвенно тоже.
     
  2. Nickola

    Nickola

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Такая же история :(
     
  3. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    А представьте как тяжко на офф. серваке, где защита новичков работает как описано в этом мануале.
     
  4. eros

    eros

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    имхо такая защита как у нас лучше.....ибо новы уже не роскошь и молодым будет ой как плохо:(
     
  5. Nickola

    Nickola

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    ладно флот я отведу не страшно ресы спрячу а луну куда я отведу ?

    ппц... взял и покинул луну дабы не наварились очками :evil:
     
  6. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    Еще 1 повод вступить в алли. Будет каму прилететь на защиту луны.....
     
  7. Nickola

    Nickola

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    а если этот гад поселился по соседтву с моей колонией ? у нас же не предусмотрен снос колоний... не один алл не успеет ежели задумает что ли - бо. и не в каждом але еще найдеться флот в близи меня...
     
  8. Pauc

    Pauc Проверенный

    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    65
    ЗСки достаточно медленно летают.как правило защитники успевают прилететь даже из других галактик.так что луны защищать вполне можно.
     
  9. Nickola

    Nickola

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    к примеру у меня атака была с соседней планеты (подселился) за 55 минут! а союзник за 4 галы от меня и не успел бы....
     
  10. Payne

    Payne Проверенный

    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    30
    Ищите союзников, которые находятся в этой же галактике, или есть другой вариант, поставить колонии там, где ваши союзники…
     
  11. Pauc

    Pauc Проверенный

    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    65
    Миссия атаковать не страшна ни чему кроме обороны.Если нет возможности построить мощную оборону которая способна защитить,то лучше вообще ее не строить.
    А если летели за ресами\обломками флота,то значит сэйвиться нужно на время оффлайна и все.
    Проблемы то вроде как и нет...

    ЗЫ:время атаки внутри системы от 21 мин),вот так и живем)