как умирало СГД

Тема в разделе "Дела ратные. ДМ", создана пользователем sinboroda, 21 сен 2009.

  1. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    ну в принципе флот главных убит,теперь все обиженные и угнетённые могут докатывать эту компанию:)
    но война ещё не окончена - она закончится тогда когда укатаем в зелень эту братию(не хотел давать логи-но уж больно хорош лог:) )

    http://x.thejam.ru/rw.php?raport=6fabdb06c66b33646fc56339f96ba89f
     
  2. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    На разнице в шпионке проиграли?
     
  3. Valent

    Valent Проверенный

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    2
    Надо вас как-то из топов сдвигать... Засиделись...
     
  4. Otto

    Otto

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    - ЗДЕСЬ УМИРАЛИ, НО НЕ ЗДАВАЛИСЬ

    Тщеславие вот ваш двигатель :)
    А если честно : Пацаны к успеху шли, не фартануло :)))))))))
     
  5. Get_ReaL

    Get_ReaL Проверенный

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    34
    Не на каком шпионаже они не вывозили, мы и не собирались отступать, это всего лишь игра и тут важно было не проиграть а поиграть!!!
    Спора нет мы проиграли но уж плакать не будем!!!
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2009
  6. UBIVATEL

    UBIVATEL Проверенный

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    8
    Вы живые - Вас БЬЮТ ))))))))
     
  7. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Суицид какой-то. Выглядит как "мы устали от борьбы, вот наш флот".

    p.s. а чей лом?
     
  8. alexbuy

    alexbuy

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    мне вот интересно а если Борода проиграл тоже бы лог выложил?:)
    а больше прикалывает как он бил себя пяткой в грудь и кричал: "Да я не буду логов выкладывать, отстаньте все от меня":D
     
  9. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    ну 2/3 лома они собрали- но всё равно там мало - а флота нормально с этого не восстановишь:)
     
  10. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    а вы уверенны,,молодой человек что мы могли вам проиграть?:)
    вот поэтому-то,из-за вашей самоуверенности и беспросветной необразованности(хотя бы просчитали примерно что к вам может прилететь) вы и положили свой флот в хлам
    а выкладывать или не выкладывать логи-это уж моё право,и вас я спрошу в последнюю очередь:)
     
  11. sputnic

    sputnic

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    sineboroda ваша самоуверенность и тчеславие дают вам право далее обьявить воину какомунить альянсу например с обьщенй статой на человек 100 тыс очей ! если я без флота для тебя не зеленый значит ты катать вату тока сможешь,если бы у нас было больше толковых людей то прилети человек 20 хотя бы на удержание ты бы щас плакал горькими слезами или добивался какогонить отката !
     
  12. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    мда....криков много толку мало.Ребята!слили флот так не надо кричать что борода-козел,вы сами лажанулись по полной.я только при первом взгляде насчитал 100+к ли у нападающих и 30+к у защиты.там надо было вещички в кучу и руки в ноги.а так...просто слив флота.
     
  13. sputnic

    sputnic

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Да поверь вы нам жизнь адам даже при большом желание не сделаете,сейвится я умею,фермерствовать тоже,больше буду играть в доту или еще др интеерсные игры тут тока проверять,когда дайду до того периода шахт быстро проклепаю флот и возьмусь за когонить :)
    я над своими некоторыми в недоумение есть мешки по полтора ляма развития а в воинах не участвуют ,просто крипиться в техушку,несобраность нас подвела,впрочем все в переди,любые перемены к лучшему щас все сделали выводы и думаю будут какие то изменения в нутри альянса,если нет то хмм....
     
  14. lumi

    lumi

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    Ладно они, их много, а сколько ты будешь свои потери отстраивать?
     
  15. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Бороде респект. Отлично сработано.
    Но на мой взгляд к поверженному врагу, кто бы он ни был, нужно относиться с чуть большим достоинством и не пускаться в пляски с бубнами над костями :)
    Не думаю что альянс СГД уж настолько большой был угрозой для космонавтов чтобы победа над ним привела к "головокружению от успехов"
     
  16. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Не понимаю, зачем такое пафосное название, да и лог был бы более уместен в теме с объявлением войны.
     
  17. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39
    СГД просто не хватает боевого опыта в крупных сражениях, им бы мяска побольше и было бы более красиво,по крайне мере космонавтов бы потрепало, хотя я порадовался, уж слишком самоуверенны были.
     
  18. MegaDeath

    MegaDeath Проверенный

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    8
    первая крупная операция Космонавтов за долгое время, я волнуюс :)
     
  19. Hana

    Hana Проверенный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    Полностью согласен с Парадоксом
    Как это не прискорбно в таком порожении мало чести;)
     
  20. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Итак, господа, немного отвлекусь от данной темы но останусь в рамках раздела "Зал славы". Очень грустно, что практически каждая тема скатывается к взаимным оскорблениям и мягко говоря не самому достойному поведению игроков.

    Цель модераторов этого раздела не допустить подобной ситуации, и какие они для этого изберут методы это их право.
    Сейчас попробую показать какие сообщения считаю неуместными в данной теме. Итак:

    Это не относится к данной теме совершенно.

    Не самое толерантный ответ, хотя агрумент "хотя бы просчитали примерно что к вам может прилететь" верный, и полезный для проигравших, а вот все остальное лишнее.

    Эмоции оставляем себе, где польза от сообщения?

    Не стоит продолжать флуд. Вторая часть сообщения однозначно лишняя.

    Верно, но однозначно не в тему, только подержать флуд.

    Ну и какое отношение имеет этот коммент к данной теме кроме разжигания конфликта?

    Комментарии излишни. Надеюсь все догадаются какая реакция последует за таким сообщением?

    Никто, часом, не забыл в какой теме находится?

    Дальше продолжать нет смысла. Хотелось бы что б эта тема была действительно залом славы, наградой достойных побед, и наукой проигравшим. Заметьте, наукой, а не взаимными оскорблениями.

    Надеюсь со мной все согласны?