боевой флот

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем sinboroda, 26 сен 2009.

  1. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    В данных условиях непродуманность - уже не хорошо. Вы придумали сырую идею, не самую плохую, правда:), а все остальные должны ее со всех сторон проанализировать, чтобы понять есть смысл или нет и как это скажется на игровом процессе? Несите отвественность сами:p
    Хотя о чем это я, хорошо продуманное предложение и то в последний раз было даже не в данном разделе, он наверное, не по феншую расположен.
     
  2. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    ты немного не понял)-можно же поставить на заводе(который оснащает вооружением),что ,к примеру,когда возвратится флот,что бы зарядился по новой(если видишь что тебя ловят)
     
  3. invand3r

    invand3r IDDQD

    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    615
    Так это типа мгновенно прилетел и перезарядился? Только бы деньги были. ТОгда первой волной перед ловлей будет прилетать транспорты с прикрытием для вывоза ресов. Потом свой флот прилетит на что деньги будут перезарядится а потом чужой флот полностью заряженый! Потом Тот флот что поймал на возврате ловит кто нить еще....... Прикольно
     
  4. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    имхо ,а почему кто то должен думать за всех? нова - игра коллективная,поэтому и вынес предложение для обсуждения всеми(мог бы просто админам отписаться:) - но тут же все кричат , что вводятся вещи , которые не обсуждались,типа просто перед фактом ставят:)-так давайте обсудим)
    если идея - БРЕД то, и нереализуется:)

    кстати - тут ответственность ,я так понял, несёт один некра:) - остальные так,извините, поссать вышли:)
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2009
  5. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Идея очень интересная, но не до конца продуманная. Да и вводить её надо не раньше исправления системы боя.
     
  6. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    А за всех не надо думать, надо думать за себя. И как автор предложения видеть чуть больше, или хотя бы на шаг вперед, чем остальные. А обсуждение создано для того, чтобы выявить те моменты, которые автор мог не учесть.
    Спасибо за великодушие.

    з.ы. ответственность - понятие разностороннее, и касается не только вопросов принятия предложения.

    по теме: есть вопросы по моментам атаки при большой разнице флотов и при малой, разрядка орудий одинакова будет? Все-таки для зарядки необходимо время или ресурсы? Ну и еще не понятно, вероятная цепочная ловля на возврате это хорошо или плохо.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2009
  7. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    девушка(женщина?) - когда вы перестанете ко мне цепляться?:)
    вижу в ВАШИХ сообщениях неудовлетворённость... жизнью:)
    может это не так,но выглядит....:)
     
  8. Valent

    Valent Проверенный

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    2
    Как сторонний /щас точно - третий получит по наглой полосатой морде/ - а может надо обоим "ножи" убрать? :) Ну а теперь убивайте стреляйте меня и мое сообщение. :eek:fftopic:
     
  9. Jack

    Jack

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Идея может и ничего, но добавлять строения для того, чтоб зарядить кораблики - бред. Единственное, чтоб более менее было бы, это сделать корабль , который снабжает снарядами ну или что-то типо того... скажем... если флот огромный , то снарядов на несколько раундов хватит с новым юнитом на полный бой... ну как-то так. :cool:
    Но никак не возвращаться , потом заряжаться...
    Как говориться все гениально - просто. Так что можно обойтись просто корабликом новым. :mad:
     
  10. Valent

    Valent Проверенный

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    2
    Не вариант - какие снаряды? Лазер-плазма-ионка... - дейт, энергия.
    Только у нов - атомные бомбы.
     
  11. Jack

    Jack

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    А я то тут причем.. хотят заряжать пусть заряжают, но не строениями на планетах... бред чистейшей воды :D
     
  12. Valent

    Valent Проверенный

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    2
    Да если честно - напомнила идея чем-то "Противостояние", "Блицкриг" и иже с ними.
     
  13. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    sinboroda, не льстите себе, я много с кем вступаю в полемику, и это редко что-то означает.
    А уж гендерные различия вообще прекрасный аргумент, можно только похвалить. Ну и про жизнь тоже.

    А по теме нечего ответить? Или уж пометьте. что мне и вопросы задавать не стоит, ведь они сугубо на женской сущности основаны и неприемлемы здесь.
     
  14. Demonchik

    Demonchik

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Народ, а скажите ЧЕМ стреляют наши корабли?
    О каких СНАРЯДАХ речь идёт?
    Только про новы написано, что они несут ядерный заряд, остальные то долбят лазерами, ионами и плазмой:)
     
  15. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    а что в тебя стрелять?:)
    а про морду - запомнил)
     
  16. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    Идея с огромными недочетами:
    1. Ну с бомбами для бомберов вроде все понятно, а чем ты собираешься перезаряжать лазеры ? Баночками со светом?
    2. У флота (по вашему) должно быть зарядов на 6 раундов боя, как быть если флот отвоевал всего 1 раунд?
    3. Как быть если флот прилетел на пустую планету?
    4. Как быть если флот прилетел, а там всего 1 РУ ? Сколько зарядов у флота останется?
    5. Как быть если флот отозван?
    6. Вы предлагаете превратить флот в бесполезную кучу хлама, если до его возврата с планеты вывезли все ресурсы?

    ИМХО, в топку. Либо сначала обдумать все варианты, все взвесить, продумать баланс и механизм зарядки и уж потом предлагать. Но лучше сразу в топку.
     
  17. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    ну так и не пентесь:)

    флот сейчас "бесполезная куча хлама" - а так будет хоть немного фермерам полегче:)
    если ещё включить перезарядку орудий
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2009
  18. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    букв много, но ни одной по теме.
    потрудитесь ответить на поставленные вопросы.
     
  19. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    а я ,что должен тебе что то?)
    сам и отвечай - я тока предложение выложил для ОБСУЖДЕНИЯ,а не для всевозможных разборок:evil:

    зачам Господь челу пальцы приделал?:)
     
  20. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    Постойте батенька. Идея то ваша, мы ее только обсуждаем. Так что на вопросы связные с идеей отвечать вам, а не нам.
    Или вы из той породы "идееделателей", которые вываливают на форум кучу навоза, гонясь лишь за количеством идей, не мало не заботясь о качестве?

    Вы предложили - вам и отвечать и с вас спрос. Раз уж удосужились опубликовать вашу "поделку" - вы ОБЯЗАНЫ либо отвечать на вопросы либо свалить по тихой под нары.

    Посмотрите на темы с предложениями например от Слима. Сразу видно, что человек не один день готовится и обдумывает, прежде чем выложить и отвечает на все вопросы по теме. Вы же похоже наляпали то, что пришло в остатки разума по пьяне, теперь сваливаете весь свой пьяный бред на плечи остальных.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2009