Дополнительные сервисы в игре.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Necra, 30 апр 2009.

  1. VIK09

    VIK09 Серый кардинал -EVE-

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    187
    чтобы купить на неделю, ни так уж много денег надо , а там отформил планет пять и талеры тебе уже по боевому опыту посыпятся
     
  2. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Темы объединил, флудите в одном месте.
     
  3. Resedent

    Resedent

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Я бы вообще для начала просто бы сделал бы сбор пожертвования на благо сервера...Я думаю не кому небыло бы жалко 10 рублей раз в месяц допустим кинуть на счёт. тем более активных игроков 1500 вот и посчитайте ))) и никаких боталий бы тут небылобы...ну а если бы доход с пожертвования был бы совсем маленький , тогда тут деваться некуда и делать ВИП сервис.
     
  4. mirotvorec

    mirotvorec

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    1
    ну это вы зря вот из за 10 рублей идти в мультикассу кому это надо
     
  5. A-Leksus

    A-Leksus

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    +1
    P.S.ну десять рублей я думаю это к примеру,а вообще я считаю многие бы откликнулись.
     
  6. Александр

    Александр

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    А лун всё болбше и больше..... бизнес прёт.
     
  7. stuf

    stuf

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    1
    Платный сервис

    А я например считаю, что "покупка" таллеров это зло. Кто-то выпендривается, посылает экспедиции, посылает флоты на убой, отстраивается в конце концов, и за это получает вожделенную галактическую денежку, а кто-то идет до мультикассы, ложит 1000 рублей, покупает офицеров на 3 месяца, и не парится. На мой взгляд теряется интрига...

    З.Ы. Представьте ситуацию: Два игрока, примерно одного уровня, один с баблом, другой нет, до введения сервиса результат их боев решался прозорливостью одного из них, а теперь тот, что с баблом покупает себе адмирала 20 уровня на 3 месяца (как выяснилось он добавляет не только к обороне), и начинает планомерно дрючить другого, который добивался всего своим умом, а не баблом. Непорядок, я так думаю.

    З.Ы.Ы. Затянул, намудрил, но я думаю моя мысль будет понята...
     
  8. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Считаю что цену талеров надо поднять, а то для новичков это действитействительно слишком дешего :) Цена 1 талер = 10 рублей вполне нормальная - много не купишь :)

    P.s.
    Он добовляет к токо броне :D
     
  9. stuf

    stuf

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    1
    Методом личной переписки с Necrой пришли к выводу, что добавляет не только к броне... Хотя очень мутная ситуация.
     
  10. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Адмирал действительно добавляет ко всему, это будет урезано. Останется только оборона.
     
  11. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Господа. Я сегодня добрался наконец до мультикассы. Ввел номер кошелька (вместе с буковой R вначале - по другому не получалось) Написал автомат что либой номер заблокирован либо неверно введен. Кто платил, где и как. Подскажите нубу :)
     
  12. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Ну вроде всё верно набираешь номер кошелька и готово.
    Пошел кошелёк проверять :)
     
  13. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    а я уже об этом писал выше!
     
  14. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Обращение к NECRA

    Я долго думал и понял! решил ответить на ваш конкретно поставленный вопрос " Обьясните! о каком дисбалансе идёт речь?" Так вот отвечаю на поставленный вопрос конкретно и по сути. Весь дисбаланс как раз в самих кредитах которые можно купить только за деньги. А как использовать привелегии еслю у меня денег только на внешку хватает? а главную планету и перенести охота и телепортировать её и т.д. Так вот к чему я виду всё это! Я думаю все сразу затихнут и будут молчать ЕСЛИ:

    1) Нужно не кредиты покупать а только талеры
    2) А вот все бонусы получать как раз за талеры(что бы и у честных эспедиторщиков и вояк было всё тоже что и за кредиты дают)
    3) Либо обратный обмен талеров на кредиты сделать.

    думаю что это всё. если что-дополняйте.:)
     
  15. Ascaron

    Ascaron

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    А мне нравится обмен талеров на кредиты, думаю это избавит от многих возникших разногласий
     
  16. mirotvorec

    mirotvorec

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    1
    таллеры таллерами а кредиты кредитами .так и задумано что кредиты можно получить только за деньги что бы был стимул их покупать а так многие смогут наменять кредитов за таллеры
     
  17. VIK09

    VIK09 Серый кардинал -EVE-

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    187
    да всё покупается и всё продаётся, даже в игре :(
     
  18. MrGnoy

    MrGnoy Проверенный

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    15
    Правильнее бы было сказать, а уж в игре тем более:D
     
  19. strikeofdoom

    strikeofdoom Проверенный

    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    16
    А вот интересно:
    Летит на тебя ЗС, задание - уничтожить планету.
    А ты раз, и перенес туда столицу.
    Сервер не зависнет от этого?
     
  20. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    звезда смерти планету не уничтожает и даже постройки. она только флот, оборону и луну уничтожить может. Постройки на планете можно только xnovaми снести и то трудно.