"Crash-тест"

Тема в разделе "Дела ратные. ДМ", создана пользователем Murzik, 29 сен 2009.

  1. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    В нашем альянсе есть координатор (МОЗГ) он и думает что и как! Мы делаем! Плюс от общего дела всем!
     
  2. Andrion

    Andrion Проверенный

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    так ты не мозг... ты сырьевой придаток(ты сам это доказал)... твое мнение здесь явно лишнее.. пусть тада мозг высказывается а не яички..
     
  3. SSergey

    SSergey

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    1
    Илюха не ругайся.
    Я давно играю во всё что играется и встреча полно таких людей. В ультиме он кузнец, месецами куёт доспехи из мефрила, wow он супорт-хилер бегает полезный чел.
    Ты забываешь что такое команда! В команде каждый делает своё дело, что он умеет лучше всего. То что нужно, а не то что хочется. В команде у каждого своя задача.
    Прошу прощения за :eek:fftopic:
     
  4. vov4ik

    vov4ik Проверенный

    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    103
    Вроде эта тема для обсуждения боя,а не альянса.Так что не засоряйте тему
     
  5. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Изверг не в Ыя, а в Виктории, соответственно такая прокачка противоречит правилам, или я что-то не так понял? :)
     
  6. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39
    мозг устал, дарки и инква никогда не поймут друг друга,а уж анатомию альянсов друг друга тем более, наслаждайтесь поражением,а мы победой
     
  7. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39
    Мифрильный Уошник ? Где играл ?
     
  8. lumi

    lumi

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    Изверг на тот момент был слабее каждого из Ыя, по этому это под правило о прокачке не подпадает.
     
  9. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39
    ну на 500 место даже ты мог мне ресы прислать, безвозмездно )))
     
  10. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    После отмены запрета прокачки внутри альянса всеобщая прокачка практически легализована. Нетрудно найти какого-нибудь игрока из одного альянса, более сильного, чем какой-то игрок из другого. Об этом уже, кстати, кто-то писал;)
     
  11. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    А ну тогда прошу прощения, забыл про этот пункт
     
  12. Andrion

    Andrion Проверенный

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    немножко не та игра..:) тут нет классов:) тут изначально все одинаковое..)
    я сам люблю иногда поиграть вспомогательным классом.. но я грю... не та игра..
     
  13. SSergey

    SSergey

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    1
    На думлегасе и форсайкене так давно это было!
     
  14. Jmurik

    Jmurik

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    ни сторчки не нашел про бой, нет чтобы обсудить ...
    только непонятная возня, грызня и просто словестный понос ....
     
  15. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Из-за вот этого новаторского подхода, игра мутирует.
    Вы тока не подумайте что я пытаюсь умалить достоинства победы Изувера, я вообще не о том. Он молодец, без сарказма.
    Просто непонятно о какой "командной" игре идет речь. Слать ресурс на одного грамотного бойца всему альянсу (союзу, банде, клубу по интересам - не важно) это самый примитивный вариант тимплея. Согласовывать десять человек на командные действия, распределять роли, организовывать по времени - в разы сложнее. Но теперь чувствую это будет не в чести.
    Собрать десяток флотоводцев достаточно трудно, кому лететь далеко, у кого горючка еще тока в пути, кто-то вообще с детьми дома нянчиться - уйма факторов. А сконцентрированный в одних руках флот махом снимает всю эту кучу проблем. Трудно не быть согласованным и не слаженным с самим собой.
    Что по-сути должно стать ответной реакцией Дарков на САБЖевый бой? Аналогичная тактика упрощения координации боевых действий, путем концентрации флотов в руках нескольких избранных? Тогда на сервере будет уже совсем другая игра... явно не так в которую приходил играть я. И вот жаль. Осень-осень :)
     
  16. Andrion

    Andrion Проверенный

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    ну вот в принципе, что я и хотел сказать.:) больной щас. не могу точно свои мысли чувства описать.:)
     
  17. Hana

    Hana Проверенный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    Вот же дела... Но слим прав я так считаю))
    Бой конечно красивый особенно в глаза бросаются цифры у сторичка изверга)))
     
  18. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39

    К сожалению тебя зовут в бой только в крайних случаях ( так бы ты больше знал о наших тактических и масштабных атаках )

    и как можно назвать примитивным вариант тимплея инквизиции против дарков в соотношение сил 1:5 ?
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2009
  19. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Ну какая разница то? 10 уников против 15 или 10ккк против 15ккк тотже самый бой!
     
  20. a44a

    a44a Заблокирован

    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    5
    да ету тактику сейчас многие возьмут на вооружение )! и будет 10 бойцов а остальные фермеры всего лишь на всего )