"Crash-тест"

Тема в разделе "Дела ратные. ДМ", создана пользователем Murzik, 29 сен 2009.

  1. Ecstasea

    Ecstasea Проверенный

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    55
    Скоро настанет игра 5ти фармеров (хватает на саб) и кучи-кучи фермеров-доноров :)

    Но правильно, что разрешили прокачку.
    Она не "не приносит" дисбаланс в игру :)
     
  2. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Я малость о другом. О ваших стратегиях в целом, даже не берусь судить.
    Яж расписал, что сложно, а что просто. В данном случае слово "примитивный" не несет уничижительного значения. А про соотношение сил вообще не понял. Твой флот прямое доказательство тому, что Даркам противостоят в разы больше игроков. Если ресурс потраченный на него (флот) поделить между людьми его приславшими и поставить их на удержание (благо ограничение на него нет), результат будет тот же. Но, согласись, собрать эту уйму народа в одном месте в одно время - задача намного более сложная чем концентрация всего этого добра в одних руках. Вот и разница в тимплее. В том и соль.
    Это даже не смешно... Ты действительно не понял о чем я говорю?
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2009
  3. Hana

    Hana Проверенный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    Да нет тут я сомневаюсь%)
    Далеко не каждый игрок подпишится быть донором... разве что это будет фермер изначально по происхождению... практика показывает такие на сервере есть... а вот если человек боец сомневаюсь я что он так уж охотно и долго будет делиться ресами%)
     
  4. Jack

    Jack

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    К сожалению, а может и к счастью не каждый готов отдать свои кровные ресы какому-то дяди(тёте)... вон тов. Andrion яркий тому пример.
    Бой и вправду хорош.
    p/s Много тут писали где-то, что игра командная и 1 человеку пусть даже с огромным флотом не потянуть весь алли.
    А тут просто лихо подловили и воспользовались моментом и только. :D
     
  5. Radagast

    Radagast Проверенный

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Соотношение не в нашу пользу, тут хош не хош приходится выкручиватся...
     
  6. wu_fam

    wu_fam Blood Ravens

    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    237
    мне интересно какую причастность к этой победе чувствуют все "придатки". вы бы хоть список тут написали их. а то наверно совсем себя чувствуют чем то плавающим в проруби. и ни на что не способными.
    только в чём собственно гордость от такой победы ? от того, что смогли долго собирать ресы с толпы народу,огибая нарушения правил. тут как бы мы за вами не гонимся. вы конечно молодцы. но я начинал играть не в такую игру. там где я ИГРАЛ много зависело от друзей с которыми ты летишь и как им удастся прилететь вовремя к тебе или ты к ним.
    и бороться с нами можно было другим способом. вы выбрали самый примитивный и считаете себя самыми гениями.есть такие понятия как дипломатия и нормальные военные договорённости , к которым можно было легко прийти. ну раз так то уж ничего не поделать.я так понимаю это ВСЁ на что вы способны ....
     
  7. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Должно-не должно - это выбор каждого, как захотят, так и будет. Игроки сами строят свою игру. Все равно кидание всех ресов на одного в итоге - тупиковая ветвь развития. Но как частный случай и этап противостояния - вполне оправдывает себя.

    А возможности такие дало изменение правил, против которого, кстати, мало кто слово сказал, свели все к мультам и все.
    Конечно, такая тактика и без этого могла бы быть, но все-таки чуть сложнее и с большей вероятностью обнаружения активности заранее.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2009
  8. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Сбор ресурсов не есть нарушение правил. Кто вам не даёт качать один флот мегадеса например?(хотя кто знает). Мы используем все виды атаки которые приносят плоды. Тем более слив игроков из дарк мне очень как на руку(месть так сказать). И мне кажется что кто то просто завидует тому что у нас есть игрок которому все могут дать свои кровные ресы, а у вас врядли.
     
  9. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39
    у тебя температура поднялась что ли ? Военные договоренности Инквизиции и Дарков ? тебе это что приснилось что ли ? ДА ты прав много зависит от друзей с которыми ты летишь .. и в том флоте была вся Дружба Инквизиции,поэтому он такой счастливый флот и оказался )
     
  10. Lotar

    Lotar Ветеран

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    388
    Ну раз затронул дипломатию, я пытался с хазаром договорится, чтоб были хоть какие-то правила в нашей войне, там какие то маратории и т.п.... но ответ был - типа на войне, поэтому получайте по полной, следовательно приходим к чему приходим. (пришлось в отпуск уйти).

    Что касается боя - поймите, это просто стратегический ход, он делается 1 раз, потом его уже ожидают и делают контрмеры, нам приходится искать новый ход, как правило вы у нас их перенимаете. Но полет 2-мя волнами - это правда ваш придумка, на ней вы и попались.

    Мы прокачали одного игрока, вы качаете каждого, в этом тоже гораздо больше плюсов, по моему очередь паука была... Мобильность у вас больше. Да и повторюся вы гораздо силнее нас.
     
  11. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Да уж, вынужден признать, что сей эксперимент получился не очень удачным.
    Сейчас предпримем пару попыток избавится от недостатков, а если не получится, то правила вернутся к исходному состоянию с запретом слать ресы от слабого к сильному. А контроль за исполнением будет висеть на боте.

    ЗЫ: даж времени когда САБа не было вспомнил :)
     
  12. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Вот это да :)
    Лотар, помнишь ты просил НАП для себя и Радагаста?
    И скажи нарушали ли его Фури пока ты был нейтрален?
    Поле того как ты основал Ыя и после подставы Дека ни о каких договоренностях с вами речи быть не может
     
  13. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    И какой же такой тактический ход мы у вас переняли? Как мне показалось, это вы слизываете все наши гениальные схемы :)
     
  14. Lotar

    Lotar Ветеран

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    388
    Хм... По моему я с тобой лично разговаривал о противостоянии вам (на последнем конекте в матрице), и его попытался реализовать. И ты даже советоваал, как с вами боротся:) (опять же с твоей точки зрения). Мы вместе пришли к соглашению об улучшения игры т.е. чтобы вам противостоял хоть кто-то. Когда-то ты говорил, что космонавты в игре ваши исконные враги и вы с ними всегда воевать будите, ибо так было, так будет и так есть. Посмотри с кем вы воюете сейчас. Где ты в инквизиции космонавтов видишь, даже бывших. А теперь они вам союзники. Некий коломбур выходит, ты не находишь? Реально стало интересно играть, хоть и неспорю, сложно, и нам сложнее в разы. Всего-то нада было выроботать определеные правила противостояния и все... И очень бы многих ошибок удалось бы избежать... Но это всего лишь игра:)
     
  15. Lotar

    Lotar Ветеран

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    388
    У вас одна схема - задавить числом и количеством флота, хвотает же послать 2 волны:)
     
  16. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Это сей час был перевес во флоте, но до того как он появился мы брали хитростью :) И почти все ваши схемы являются повторением наших старых тактических ходов.

    p.s. Ты так и не ответил какой ход мы у вас переняли...
     
  17. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    Братья молодцы, повоевали на славу, действитвительно, супер. :cool:

    Наше дело маленькое мы же маленький альянс ПИРАТЫ
     
  18. necronomican

    necronomican Ветеран

    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    278
    Молодцы! Красивый мега-бой!
    :cool:
     
  19. infik

    infik

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1
    Вспомнил и нашел очень интересные высказывания
    =RAF=MegaDeath и Slim трех месячной давности по поводу прокачки



     
    Последнее редактирование: 29 сен 2009
  20. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    И сейчас думаю так же:
    Причем с наличием контроля народонаселения в альянсе.
    А вот слив сырья со всех игроков союза - признаюсь не ожидал. Но тут меня понять можно, я себе представить не мог что кого-то устраивает роль сырьевого придатка.