"Crash-тест"

Тема в разделе "Дела ратные. ДМ", создана пользователем Murzik, 29 сен 2009.

  1. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Мне кажется что ты правильно себе всё представлял, щас куда более вероятно, что многочисленные "органы" на самом деле являются мультами, которых просто попросили иногда заходить на форум, чтобы отвести подозрения :)
    У некоторых игроков кол-во ИПов не ограничено, вот и не палятся. А Админы ничего сделать не могут - ИПы не совпадают, значит банить нельзя.
     
  2. Ultor

    Ultor Проверенный

    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    6
    по-моему, ребята просто гибче среагировали на новые условия игры.
     
  3. a212z

    a212z Волчица

    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    561
    Какай пример подается растущим игрокам :) вот что нас всех ждет в топе )
     
  4. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Вот с этим как раз необходимо согласиться в первую очередь. А самое важное, что все знали об этом заранее, никто просто не мог себе представить масштаб :)
     
  5. LLIYLLIAH

    LLIYLLIAH Проверенный

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    Вот так схлестнулись так схлестнулись:eek::D:)
     
  6. MegaDeath

    MegaDeath Проверенный

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    8
    Это твой самый мудрый пост из всех 77 штук :) как минимум я бы ограничил отправку ресов внутри альянса...
     
  7. X-tentacle

    X-tentacle Проверенный

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    166
    На самом деле подобная прокачка влечет за собой неприятные последствия. Сейчас существует ограничение на количество игроков в сабе и на удержании. Согласитесь, если 9 человек усиленно качают одного, отдавая все ресурсы, то этот один эквивалентен десяти игрокам (с учетом его самого). Таким образом в саб де факто уже может лететь 14 человек, хотя юридически будет пять участников. И мы имеем возможность через таких убер-игроков полностью обойти запреты в сабах и удержаниях косвенным путем.
    Плюс ко всему, для сдерживания убер-игроков будет необходимо (подчеркну, при нынешних ограничениях именно необходимо в целях эффетивного отпора или нападения) создавать собственных сверх-солдат. А флот таких размеров находится на дейтериевой игле, и без вливаний со стороны опять же не поднимется с планеты.
    К чему мы придем, думаю, объяснять не стоит. Но это все если без эмоций.
    Могу ответить за себя - я не люблю, когда мне удачно сносят флот и уводят ресурсы, но это меня не сильно трогает. Да ведь и мало кто любит. А вот становиться добровольной фермой, отдавая для убер-игроков все свои ресурсы считаю ниже своего достоинства. Более того, лучше бы меня фармили, чем я сам буду переправлять весь свой доход.

    P.S. Я человек неэмоциональный, потеря флота особо не тронула, появилась цель, которую надо решать. Но перспективы пчальные, если все пойдет по описанному пути развития.
     
  8. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Давайте подытожим и завершим.
    Претензии по-поводу "как-так быстро флот" - необоснованы. Тяжелый флот построен заранее, а легкий с пятыми нанитами не проблема сделать быстро.
    Претензии по-поводу "откуда ресурсы" - скинулись несколькими альянсами. Прокачки нет т.к. изверг ниже всех по стате. Иных доказанных версий происхождения ресурсов нет.

    И последнее. Я не уверен что будь допустим у меня, или у кого-то из выдвигающих претензии 1.5 млрд дейта, мы сумели бы их так грамотно использовать.
    Поэтому давайте прекратим взывание к небесам с просьбой забанить и испепелить молниями небесными. Утрем носы, подтянем штанишки и начнем штопать флоты :)
     
  9. Ecstasea

    Ecstasea Проверенный

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    55
    Ну после такого поста остается только ждать ответных действий :)

    Думаю Даркам хочется реабелитироваться после такого обьемного слива и вернуть пальму первенства.
    А Изуверу и сырьевым придаткам показать, что эта победа была не счастливой случайностью, а только началом их успеха :)
     
  10. waska

    waska

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Интересна судьба обломков. Кому сколько досталось в % отношении?
     
  11. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Загляни в стату, открой глаза! И ты увидишь что пальма первенства даже близко к нам не придвинулась.Она так и осталась у прежних хозяев. Наши атаки как дробины для слона.
     
  12. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Ну ты вообще не прав! Тут ограничение только в САБ при атаке! При удержании количество игроков не регламентируется. В этом то и смысл. На удержании можно словить любой флот всем миром, и это прекрасно.
     
  13. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Ты начни уже читать хотя бы разнообразия ради :) Тебе про Фому, а ты вечно про Ерему :)
     
  14. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Такая халява не имеет права на жизнь, давно пора убрать это.
     
  15. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39
    ну тогда нужно поставить ограничение флота на ак и можно житьбудет,и будем думать как тактически играть 5 на 5 в одинаковых условиях,при этом еще сделать удержание тоже в сабах не более 5.
     
  16. Inferno

    Inferno

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Единственные разумные слова, которые прочитал в этой теме принадлежат hazar'у.

    Инквизиция создала флот, о существовании которого противник не имел никакого представления. И этот флот полностью выполнил своё назначение.
    Свой потенциал мы пустили именно туда, где он был бы наиболее эффективно применён в данной ситуации.

    Создаётся впечатление, что большинство из отписавшихся здесь не имеет никакого представление о таких понятиях как стратегия и тактика.

    Может хватит уже нести пободную чушь! Не критикуйте то, что вы вообще не знаете.
    Научитесь играть в команде, а не представлять из себя кучку игроков-одиночек, назвавшихся альянсом!
     
  17. Demonchik

    Demonchik

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    ага и при существующей системе удержаний получиться:
    атакующие будут отправлять каждый по шпику на атакуемую планету на удержание - и всё САБ из 5 человек там уже есть:D
     
  18. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39
    неограниченых сабов из 5 человек на удержание ... так же как и атакующих ))
     
  19. lumi

    lumi

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    Тактически замечательно придумано, молодцы. Теперь нужно сделать так чтобы такое не повторялось!
     
  20. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39

    когда тактика уже использована и о ней знают,она может повториться плачевно для атакующего