Несколько ограничений.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 1 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. arhangell

    arhangell Проверенный

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    20
    альянс создается за 1 минуту, 1 игроком....
     
  2. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Так оно и есть.
     
  3. DFG

    DFG

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    и что тебе даст альянс из одного человека???
     
  4. Ecstasea

    Ecstasea Проверенный

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    55
    Мда, товарищи Админы.
    Опробывал нововведения.
    Они абсолютно некорректны.

    Подруга начала играть.
    Всего на данный момент у неё 600 очков.
    У меня 2кк.
    Я не могу послать ей даже 1го бегемота ресов в помощь.
    Брать её в алли пока не считается разумным.
    Взять в академию - нету смысла.
    Т.к. для сервера АК и Основа - 2 разных алли.

    Что можно в таком случае сделать?
    Может быть сделать Основу у альянсов и их академии единым целым?
    Это представляется возможным?

    Думаю вы понимаете, что из за нескольких "гениев" пострадает очень и очень много обычных игроков. И большинство новичков.
    Да, все изменения направлены на помощь реализации правил для топ игроков.
    Однако вы забыли о игроках начинающих и средних.
    Ну а не глупые опытные игроки всегда придумают как обойти ограничения.
     
  5. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Забыли о том, что без чужой поддержки игрок не может развиваться? С каким пор начинающему игроку требуется обязательное спонсирование ресурсами?
    Попросите безальянсового друга/знакомого/соседа по системе отправить пару БТ. Не думаю, что это кого-то сильно напряжет. А бегемот дейтерия при таких очках это очень много.
     
  6. lumi

    lumi

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    Конечно очень неудобно. Ещё отпала такая возможность как помощь рефералам. Списки рефералов - то чего мы так долго ждали, чтобы помогать новичкам + усиливать их интерес к игре, ибо на начальном этапе достаточно скучно, не без выгоды для себя конечно.
     
  7. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Поясню. Это предложение изменить формулировку, а не суть. Судя по возникающим вопросам не все уловили принцип ограничения для игроков без альянса.
     
  8. ASJ

    ASJ Пропащая душонка

    Сообщения:
    1.984
    Симпатии:
    303
    Хорошо,а как быть теперь в такой ситуации?
    Допустим у нас есть два игрока.Оба из разных Али,НО эти альянсы союзники (все оформлено надлежащим образом на форуме).
    По жестокой случайности один из наших воображаемых игроков атаковал другого. (причин может быть много: не знал,что союзники;не обратил внимание на инфо альянса, забыл и т.д.).
    Когда выяснилось,что эти два товарища оказывается союзники, атакеру захотелось вернуть несправедливо награбленное.Да в принципе так и должно быть по идее : Забрал то,что нельзя - верни на место...
    Но вопрос в том,как он это сделает,если передача ресов между разными Али запрещена...:hmm:
     
  9. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Раньше вообще нельзя было посылать ресы нижестоящим в рейтинге. И это считалось нормальным. (все топы развивались а таких условиях)
     
  10. Kriminal

    Kriminal Проверенный

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    217
    Ограничения мешают детям играть. Что делать?

    Объясняю! когда я зарегистрировался в игре то на второй день вступил в алли. Попросил у всех игроков начиная с ТОП 1-100 заканчивая ТОП 201-300! И вижу такое сообщение в СООБЩЕНИЯХ АЛЬЯНСА что игрок Kriminal занимается попрошайничеством и нивкоем случае не довать ему ресурсы! ЭТО НОРМ ДЛЯ АЛЬЯНСА???
    Дальше я после этого сообщения выхожу из этого алли и вступаю в другой! там ребята к этому проще относятся! и я в первый же день получил ресы пускай хоть и мало но это помощь!!!

    P.S. так теперь объясните как новичкам выбрать алли если он не знает кто и что за игроки в этом алли???
    Будут ли ему помогать или нет??? а если получится например как у меня то тогда смысл новечку играть за этот алли?? ему будет прощё перейти в другой алли где ему помогут так же как мне! а если с такими запретами в целый месяц то тогда без помощи этово же навечка будут фармить и он по моему мнению просто перестанет играть!
    Я все сказал что хотел! :D
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2009
  11. lumi

    lumi

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    Говорили уже, что вступать в альянс нужно осмысленно. Перед тем как вступать надо было сказать что ты хочешь получить от альянса, если бы не сошлись в условиях, то и не вступал бы.
    Все топы так развивались потому что топов тогда ярко выраженных не было, это был масс старт так сказать, все на равных. Я в принципе так же развивался, но сейчас людям разгоняться без этого видимо совсем долго, фора слишком большая.
     
  12. Dron05

    Dron05

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Мда... Такие ограничения бред, хоть играй в одиночестве, без друзей и альянсов... Смысл в альянсе пропадает... Даже желание играть угасает...
     
  13. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    На мой взгляд как раз это нововведение придает альянсу смысл и значимость.
     
  14. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Откуда такие выводы?
     
  15. Dron05

    Dron05

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Альянс, как государство... А коль альянсы не могут обмениваться ресурсами, то союз теряет часть своего смысла... А во-вторых, про альянс мы узнаем из его описания, но там не пишется характеристика каждого участника... Вступишь, а потом желеешь...
     
  16. Payne

    Payne Проверенный

    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    30
    Для этого можешь поговорить в личке с главой или заместителем о условии и что ты хочешь от алли, а не жать тупо - вступить!
     
  17. Dron05

    Dron05

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    А ты думаешь глава альянса знает всю правду об участниках, да еще правду скажет... Да еще, иногда, надо узнать кто глава...
     
  18. Payne

    Payne Проверенный

    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    30
    Если ты вступаешь в зерг клан, то конечно никто тебе ничего не скажет, там тупо очки. А насчет главы можно узнать у топов, посмотри по стате и напиши кому-нибудь... Слишком всё усложняешь...
     
  19. ASJ

    ASJ Пропащая душонка

    Сообщения:
    1.984
    Симпатии:
    303
    Создай свой, и будь королем в своем государстве...:p
    А по большому счету, в любом Али можно найти кучу недостатков,если целенаправленно их искать...Но в чужой монастырь со своим уставом не ходят...
    Как говориться,на вкус и цвет фломастеры разные...
     
  20. Dron05

    Dron05

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ну даже узнаю, кто глава, но от этого я не получу полную характеристику об альянсе...
     
Статус темы:
Закрыта.